Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 227 из 382 ПерваяПервая ... 127177217224225226227228229230237277327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 3817

Тема: Вещательные радиостанции СВ, ДВ, почему отключают?

  1. #2261
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Тем более государство
    Румыны, однако находят средства.
    и для себя вещают, и международное радио содержат. а ведь бедная страна считается.
    и Молдова даже находит.

  2. Спасибо от UA0QNE


  3. #2262
    Цитата Сообщение от Alexe Посмотреть сообщение
    и видите то, что хотите
    Вот именно что я не хочу, чтобы прекратилось АМ-вещание из России. Я банально констатирую факты, а мне пытаются впихнуть тюльку о том, что мол, ничего не прекращено. Но факты - упрямая вещь. Вот и всё.
    Ведь нашли же на ютубе ролики с трансляцией "Радио России" из Камчатки. Значит, для меня специально искали, дабы доказать мою неправоту. Теперь выяснилось, что это всего лишь профилактические работы и возобновление трансляции не планируется.
    Услышите ещё какие-нить профилактические работы и опять мне будете доказывать, что ничего не прекращено?
    Цитата Сообщение от Ястребов Посмотреть сообщение
    Румыны, однако находят средства.
    При чём тут вааще какие-то румыны??? Неужели непонятно, что я разговариваю о России, а не о каких-то румынах с арабами и прочими, блин... Если румыны и арабы с китайцами вдруг прекратят своё вещание, то от этого мне не будет ни горячо, ни холодно.
    Последний раз редактировалось LY1SD; 05.03.2018 в 21:53.

  4. Спасибо от RV3RF

  5. #2263

    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    265
    Позывной
    R1OOL
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Вот именно что я не хочу
    Голосуйте: https://www.roi.ru/39564/ Только дочитайте. Причём здесь "Всемирная радиосеть" и "Радонеж" ?
    Алексей, R1OOL

  6. #2264
    Цитата Сообщение от Alexe Посмотреть сообщение
    Причём здесь "Всемирная радиосеть" и "Радонеж" ?
    А где я написал, что "притом"???
    =============
    Цитата Сообщение от Alexe Посмотреть сообщение
    Голосуйте
    Зарегиться не удаётся, т.к. требуется мой номер мобилы. Но там сразу по умолчанию ведён код России +7 и изменить его не получается. Код моей страны +370.
    Вывод - голосовать имеют право только жители России.
    Я бы конечно проголосовал за возобновление АМ-вещания на русском языке из России.
    Последний раз редактировалось LY1SD; 05.03.2018 в 22:13.

  7. #2265
    Аватар для RV3RF
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    LO02WP
    Сообщений
    814
    Позывной
    RV3RF,
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    При чём тут вааще какие-то румыны??? Неужели непонятно, что я разговариваю о России, а не о каких-то румынах с арабами и прочими, блин...
    Да Аlex, мне так-же не до Румын, а сердце хочет что- бы -МЫ
    страны бывшего СССР говорили и были -- все ближе и ближе.
    RV3RF. 73!


  8. #2266
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    румыны?
    повторюсь. бедные страны находят средства на вещание.
    а у нас говорят - нет средств.
    чего я непонятного написал?

  9. #2267
    Цитата Сообщение от Ястребов Посмотреть сообщение
    а у нас говорят - нет средств.
    Раз говорят "нет средств" - значит нет средств. Что тут непонятного-то?

    Всё начали резко вырубать сразу же после окончания сочинской олимпиады. Надо ли объяснять, почему именно после неё? Или сами догадаетесь?

  10. #2268
    Аватар для RV3RF
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    LO02WP
    Сообщений
    814
    Позывной
    RV3RF,
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Раз говорят "нет средств" - значит нет средств. Что тут непонятного-то?......
    Да большинство понимают - что и почему !.
    RV3RF. 73!

  11. #2269
    На р/с Всемирная радиосеть самая интересная инфо по вечерам в субботу-Радиопанорама,всякие новости,частоты,запи си работы неизвестных радиостанций,и т.д.Жаль что идёт только 30 мин.


  12. #2270
    Цитата Сообщение от Alexe Посмотреть сообщение
    Неравнодушным: https://www.roi.ru/39564/
    Алексей, дело хорошее. Но как всегда у нас в стране все крутится вокруг Москвы и "песни и пляски":

    "Восстановить вещание радиостанций "Маяк" и "Радио России" в диапазонах СВ (549 кГц и 873 кгц) и ДВ (198 кГц и 261 кГц).
    Восстановить средневолновое вещание "Народного радио" (на 612 кГц) и всех других московских СВ-радиостанций, закрытых в 2000-2010-х годах.
    Создать две некоммерческие музыкальные радиостанции с вещанием во всех AM-диапазонах (КВ, СВ, ДВ).
    Одну - с русскими народными песнями, вторую - с песнями и музыкой всех других стран. "(с)

    Кто это писал? Они что не знают сколько у нас в стране было частот? Да и нафига восстанавливать всероссийские аптеку сомнительных препаратов и приборов и бестолковую говорилку в которую превратили сейчас "Маяк"?
    Кроме русских народных песен, у нас в стране больше по радио передавать нечего?
    С песнями других стран уж у нас полно радиостанций, можно еще не создавать.

    Надо требовать вернуть действительно общенациональные радиостанции, такого уровня, как были в годы СССР "Всесоюзное радио" и "Маяк". С отменой бестолковой рекламы и идиотских шоу.
    С уважением Анатолий, 73!

  13. Спасибо от UA0QNE, Ястребов

Страница 227 из 382 ПерваяПервая ... 127177217224225226227228229230237277327 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему пульсирует ЖКИ?
    от Star-t1984 в разделе Для начинающих
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.10.2016, 18:13
  2. Почему молчит ok2014.ru
    от r4fk в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:35
  3. Почему падают самолеты
    от admin в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 16:09
  4. Вещательные станции там, где они не должны быть
    от nomade в разделе Для начинающих
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 18:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •