Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Несознательный товарисчь

  1. #31

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,921
    Позывной
    ex RW3DKC
    Так вы не спешите, отвечайте в духе "тут один забронировал на 3 дня, как что решиться - напишу вам"


  2. #32
    Я где то уже читал что вместо радиостанции прислали старый приёмник Альпинист так что схема обмана не новая

  3. #33
    Вот как,а я то думал только мне везет Увидел обьявление из соседней области.Пишу:продает е? Ответ:продаю,только деньги вперед! Дайте пишу
    ваш адрес,приеду и на месте все решим. И продавец пропал! И обьявление снял,
    наверно местные купили.
    Нашел я другое обьявление,правда далеко,аж в Питере,у меня там знакомый живет.
    Продаете?-продаю.Дайте адрес посмотреть.Ответ(пот рясающий!)- сначала деньги на карту! Хорошо пишу,- напишите номер карты.... и продавец пропал.Эх не везет.

  4. #34
    Сегодня утром тоже самое
    На авито появилось обьявление -продаю IC706MK2G.
    Давно хотел небольшой аппарат в качестве дачного.
    Цена 20 тыс рублей (не дорого) ,территориально от меня 200 км (рядом), на авто 3 часа максимум сгонять .
    Звоню- человек нормально общается .Типа- предоплату на карту ,вышлю ТК.Ну обычное дело.
    Говорю- давайте адрес,сейчас подьеду с деньгами и заберу.
    -да без проблем ,подьезжайте .Сейчас я вам подробный адрес смс скину.
    Жду смс-нету .Звоню -абонент. Смотрю на авито-обьява снята.
    По голосу лет 60 ,говорит очень убедительно ,грамотно.
    Вот падла

  5. #35
    Цитата Сообщение от RV3MS Посмотреть сообщение
    Вот падла
    Уморил

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •