Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Несознательный товарисчь

  1. #11

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,921
    Позывной
    ex RW3DKC
    Я еще e-mail, телефон и номер карты в поисковик забиваю, бывает что человек уже что то где то продавал и можно найти купивших - это уже большой плюс, если нигде ничего не находится, профиль на форуме создан недавно - это минус. Яндекс, кстати, находит уже и эту тему и на qrz аналогичную тоже, по меньшей мере карточку и e-mail кидале менять придется.


  2. #12

    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    22
    Позывной
    RV3GZ
    Цитата Сообщение от RV3MS Посмотреть сообщение
    Покупайте у людей с позывными
    Так ведь не проблема зарегистрировать на каком либо сайте мыло и с позывным...Причем не своим...Думаю, что единственно надежный способ это уточнять инфо о продавце у его земляков.

  3. #13
    Цитата Сообщение от RV3GZ Посмотреть сообщение
    ...Причем не своим...Думаю, что единственно надежный способ это уточнять инфо о продавце у его земляков.
    Ну так а я о чем ?

  4. #14

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,921
    Позывной
    ex RW3DKC
    Проблема это все менять - нет следа в сети, свежий профиль на форумах, а менять придется скоро - на примере этой темы видно.

  5. #15
    Конечно хорошо покупать у проверенных товарищей, но не всегда получается. Номер карты перед отправкой денег я в яндексе искал, ничего плохого не обнаружил, человеку звонил, вроде адекват...
    Сколько существует торговля, столько и всякие непонятки...
    Деньги небольшие, и вернуть особой надежды нет, просто хотелось предупредить народ о необязательном продавце.
    Всех с Старым Новым Годом !!!

  6. #16
    Цитата Сообщение от RU9CA Посмотреть сообщение
    Какие проблемы? Пишите - https://36.mvd.ru/folder/355618
    За 2500 рублей-заявление ну-ну....Был бы этот товарисчь в Волгограде-помог бы....Уродов развелось....ни стыда ни совести,хотя о чём это я?А давить таких надо,расчёт на то что сумма кидка небольшая,никто связываться не будет.Что ж,вообще теперь с рук ничего не приобретать?Печально ....

  7. #17
    Аватар для RA3PKJ
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Тульская обл.,г.Кимовск
    Сообщений
    5,045
    Цитата Сообщение от Саныч61 Посмотреть сообщение
    676280609000948980
    Эта карта принадлежит Евгению Михайловичу М. Это легко определилось через online Сбербанк, когда я попробовал перевести ему 50руб. Естественно, потом операцию отменил.
    К сожалению от фамилии только первая буква.
    Николай, SDR и Ретро: http://ra3pkj.ru , http://ra3pkj.keyforum.ru

  8. #18
    Аватар для UA9AU
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Челяб.обл.
    Сообщений
    3,832
    Позывной
    UA9AU
    Цитата Сообщение от RA3PKJ Посмотреть сообщение
    Естественно, потом операцию отменил.
    А что так?
    Дмитрий

  9. #19
    Цитата Сообщение от RU9CA Посмотреть сообщение
    Какие проблемы? Пишите
    И что толку в этих письмах и т.д. Несколько лет назад известная фирма "много мебели" нагрела меня на 70 тыр., написал официальные заявления с приложением документов в прокуратуру и УВД. Ответ:"по Вашему заявлению возбуждено уголовное дело....." Ну а потом как водится, тишина и т.д. Не официально ответили, типа, не морочь голову. Денег не вернуть. И это в Москве, что уж говорить о других регионах.


  10. #20
    А мне весной *Много мебели * привезли все таки заказанный диван, и неустойку за просрочку почти 15 тыс вернули... , но фирма темная и больше к ним не пойду. У них головной офис где то в Саратовской деревне, даже не в доме, а в *строение* №.... Но там был договор и можно было бы хоть по судам набегаться, а тут чисто *была не была*.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •