Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 288 12341151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2878

Тема: Mои покупки с Алиэкспресс #2

  1. #1

    Mои покупки с Алиэкспресс #2

    Продолжение темы #1.
    Соблюдаем правила темы. Можно поделиться интересным приобретением, дать прямую ссылку на нее на aliexpress.com, если будет такая просьба. Любые советы и вопросы по спорам, возвратам, пересылке, работе почты, способах оплаты и прочему приветствуются.
    Никаких обсуждений по доделкам, переделкам и прочему. Иначе тема будет закрыта.

    Особо отмечаю: любые ссылки через так называемые "партнерские сайты" будут приравнены к злостному рекламному спаму, со всеми вытекающими последствиями для того кто это разместил.
    --------------------------------------------------------
    Небольшое дополнение. По возможности, давайте ссылку настраничку товара, или магазина в англоязычной версии сайта. Проблема в том, что при переходе на ru.aliexpress.com у пользователей сайта на английском, происходит сброс установленного языка на русский, приходится заново его устанавливать. А настоящий, качественный поиск, все-таки можно произвести только на английском языке.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 02.02.2016 в 15:38.

  2. Спасибо от Geo, LY3SR, rn6xc, UN8FR, Veka, Дик


  3. #2

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Павлодар (MO82lg)
    Сообщений
    1,855
    Позывной
    UN8FR
    На Казпочте объявились кондерчики на вес.
    Дошли за 17 дней. Наверное во вторник-среду получу.
    Кто то в отзывах писал что там в основном 4.7мкф 25 вольт. Посмотрим

  4. #3
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    837
    Позывной
    R3C-111
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Особо отмечаю: любые ссылки через так называемые "партнерские сайты"
    Не хочу нарваться на не милость модераторов, но иногда человек и сам не знает, что он дает "партнерскую ссылку". Замечено, что при переходе по такой ссылке, в компьютер прилетает кука, которая потом правит ссылки на партнерские. Ну это я так, совсем по простому объяснил, там все чуть сложнее. А потом человек делится такой ссылкой и сам не знает, что для кого-то зарабатывает денежку. И это подобно вирусу, распространяется очень быстро. Хуже всего с партнеркой на букву "Е" очень прилипчивая зараза.

    А теперь по делу, заказал осциллограф Hantek DSO5102

    Обещают быструю доставку и на сколько я понял легко гонится до 200МГц

  5. #4
    Цитата Сообщение от gudzon-m Посмотреть сообщение
    но иногда человек и сам не знает, что он дает "партнерскую ссылку".
    Если навести на такую ссылку курсор, то внизу браузера моментально видно, что она ведет не на aliexpress.com. За сотни моих покупока мне разу не "прилетала кука" с левыми адресами.

  6. Спасибо от Milldi

  7. #5
    Цитата Сообщение от gudzon-m Посмотреть сообщение
    Не хочу нарваться на не милость модераторов, но иногда человек и сам не знает, что он дает "партнерскую ссылку".
    Это как? Чтобы не знать какая ссылка вставляется в сообщение, нужно как минимум писать на форум с закрытыми глазами. А уж тем более когда вставляется партнёрская ссылка а её отображение на форуме правится вручную на благопристойную http://ru.aliexpress.com .
    Кстати я недавно писал, что китайцы лишь изредка самостоятельно продлевают срок защиты, так вот теперь что то у них поменялось, из 10 затянувшихся заказов только на один пришлось отправлять запрос продавцу на продление. Остальные 9 они продлили самостоятельно. С одной стороны хорошо, с другой усыпляют бдительность .

    Бывает, что нужна микро sd карта памяти, а на Али очень просто нарваться на подделку, когда при подключении к компьютеру отображается фиктивный размер, например 32 ГБ, но реально на такую карту можно записать только 8 ГБ, или ещё меньше. Или скорость не соответствует заявленной.
    Последний раз приобретал микро sd на 32 ГБ. У этого продавца настоящие качественные карточки, объём и скорость в полном соответствии с описанием: http://ru.aliexpress.com/item/100-Or...416756394.html
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sd.jpg 
Просмотров:	1212 
Размер:	101.9 Кб 
ID:	224216

  8. Спасибо от ua4lor

  9. #6
    На ebay кто ни будь покупает,а то все на али,,вчера попробовал зайти,в упор не пускают,подскажите чё за дела? Куда (ссылку пожалуйста) им писать запрос по этому поводу.

  10. #7
    Цитата Сообщение от Y-RAY Посмотреть сообщение
    На ebay кто ни будь покупает
    Покупают, просто эта тема про Али.
    Если у Вас проблемы с учетной записью - вверху страницы ebay есть ссылка "Справка и помощь"
    Василий | TRX: SDR-Deluxe TRX 2208, SDR-Minor | Ant : V-Delta 15M

  11. #8
    Oleg 9, кстати, помните про припой, в прошлой теме? Получил.

    Скрытый текст

    Внешне отличается от того что на фото и что у меня - нет никаких этикеток, катушки другого цвета, белые, без обозначений. Но легкоплавкий, по сравнению с тем что у меня, намного. Так как индикатор паяльной станции показывает не температуру жала, а скорее температуру внутри нагревательного элемента, то не поленился, померил именно на жале. При 190 градусах плавится полностью, без кашицы. Вес чуть более 200гр каждая катушка


  12. #9
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Oleg 9, кстати, помните про припой, в прошлой теме? Получил.
    Спасибо, раз он нормальный тоже закажу, пригодится. Ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Small-...rchweb201560_1
    Чтобы всем было понятно о чём разговор.


  13. #10
    Oleg 9, если заказывать по 1 катушке, то Ваш припой и этот примерно одинаково выходят по цене, а вот если больше, то этот выгоднее конечно.

Страница 1 из 288 12341151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши покупки
    от 4L1G в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 12:53
  2. Mои покупки с Алиэкспресс
    от Sergey_Lapin в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2005
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 23:51
  3. Осознанная покупка ВЧ-транзисторов на Алиэкспресс
    от RK3DKE в разделе Усилители мощности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 23:56
  4. Карифан из Майкопа-или схема покупки трансивера подешевле
    от UA3LM в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 08:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •