Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 170 из 170 ПерваяПервая ... 70120160167168169170
Показано с 1,691 по 1,696 из 1696

Тема: Эмиграция, иммиграция...

  1. #1691
    Цитата Сообщение от VE3EUT Посмотреть сообщение
    восстание
    У нас, в нашей стране, слова восстаёт и
    Цитата Сообщение от VE3EUT Посмотреть сообщение
    про восстание
    (специально для Вас выделил) имеют несколько разный смысл.
    Вам на курсы русского языка пора.
    С уважением. Алексей RT5Q


  2. #1692

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    586
    Позывной
    UI8CM
    Цитата Сообщение от Boris.. Посмотреть сообщение
    Откройте свой паспорт и там написана ваша национальность, и это у каждого россиянина.
    Ничего там не написано , даже строчки такой нет , теперь и Абиссинским негусом можно назваться .
    Помните Баклажана в "Жмурках" ? "Я РУССКИЙ !" (с)
    Игорь UI8CM

  3. #1693
    Цитата Сообщение от Boris.. Посмотреть сообщение
    У меня ПРОСЬБА к модераторам.
    ЗАКРОЙТЕ эту тему! ...склоки, взаимную неприязнь и ненависть.

    Если хорошо проанализировать, то вы скорее ближе к истине, чем... нет. Рядом с радиолюбительством она мало стояла... а само её название "Эмиграция, иммиграция..." очень переплетено по жизни, как с судьбами, так и пронизано политикой- в бОльшем процентном отношении. А раз так- "... склоки, взаимную неприязнь и ненависть...." - просто неизбежны...
    Последний раз редактировалось Mayor; 22.12.2016 в 19:44.

  4. #1694
    Цитата Сообщение от RT5Q Посмотреть сообщение
    Вам на курсы русского языка пора.
    Очень дорогие курсы тут у нас, пока не могу себе позволить, поэтому страдайте от моего русского пока что
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.12.2016 в 21:28. Причина: оверквотинг

  5. #1695
    Цитата Сообщение от Boris.. Посмотреть сообщение
    ...в советском серпастом-молоткастком паспорте национальность есть, ..., а в новом российсҡом уже нет.
    Очень плохо! Я настаиваю, чтобы мне там написали, что я -русский! Мне отказывают... (зато моих детей вписали совершеннолетних ) Вообще не понимаю, почему я должен стыдиться своей национальности, проживая хоть в России, хоть в штатах, хоть в Монголии??? Или есть люди, которым стыдно за принадлежность к той или иной???

  6. Спасибо от VE3EUT

  7. #1696
    Цитата Сообщение от VE3EUT Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста подробнее про восстание маккартизма в США и Канаде.
    Да ладно! Некий Бабицкий верой и правдой служивший "западной демократии" на Радио Свобода не один год и отменно поливавший Россию грязью, вдруг не подумавши ляпнул свое мнение на процессы на Украине, которое в какой то степени совпало с российским. И вылетел к черту, не успев даже понять что произошло. Американскую журналистку Энн Аппельбаум уволили из американского же Center for European Policy Analysis, за то что на страницах Washington Post озвучила позицию не совпадающую с польско-американской по катастрофе ТУ-154 под Смоленском.

    В марте 2014 журналистка CBS из Аризоны Кэтрин Анайя (Catherine Anaya) с удивлением узнала и рассказала прессе, что репортёры должны подавать свои вопросы пресс-секретарю президента Обамы Джею Карни (Jay Carney) ДО его ежедневной пресс-конференции, чтобы он знал, как ему отвечать. Кроме того, часто репортёры загодя получают и его ответы, что облегчает им подачу новостей.

    Вскоре видео с рассказом журналистки было удалено с обоих опубликовавших его порталов (infowars.com и weeklystandard.com) в связи с заявлением правообладателя KPHO Broadcasting Corporation о нарушении авторских прав. В тот же день после обеда вышло видеоопровержение самой Кэтрин Анайя с её извинениями в совершённых ошибках. Она сказала, что неверно истолковала процедуры и распространила её собственный случай на всех журналистов Белого дома. Она также заявила, что никто не просил её подавать вопросы заранее, и что она это сделала по её собственному желанию.

    В июне 2014 года доступ к сайту Infowars, основанному известным американским диссидентом Алексом Джонсом, был заблокирован для 700 000 человек из персонала армии США по всему миру (620 точек) под предлогом защиты от пропаганды «ненависти и расизма»

    В июле 2014 года сотрудники 38 различных объединений американских СМИ отправили президенту страны Обаме письмо, в котором говорится, что усилия американских властей по ограничению доступа информации достигли критической точки — происходит «политически мотивированный зажим новостной информации». Журналисты обвиняют Обаму в том, что вместо того, чтобы создать атмосферу большей открытости и прозрачности для СМИ, американский президент открыл доступ к СМИ для лоббирующих групп, «заинтересованных лиц», а также людей, «имеющих средства»

    Я могу до бесконечности демонстрировать вам что Freedom of spitch - просто чистейший миф, просто зайдите и почитайте факты. Добавлю, что свобода слова для всех и свобода слова для отдельно взятых - ну никак не синонимы. Только не говорите, что это чистейшее совпадение, что мнения действующего руководства США, Канады, Германии и т.д. один в один совпадает с текстами на страницах ведущих печатных изданий и ТВ. Ну прям коммунистическое единство партии и народа в СССР времен Сталина!

    Поскольку согласно названию темы судя по всему, все переозвучено вдоль и поперек, тема превращается в очередную трибуну политиканства. Тема закрыта.

  8. Спасибо от Boris.., Mayor, rw3abw, ua3rmb

Страница 170 из 170 ПерваяПервая ... 70120160167168169170

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •