Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Интерес к RDA начал теряться

  1. #31
    Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,237
    Позывной
    RA3AKF
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    ...после общения с некоторыми г.... в ихнем рефлекторе
    Привет!
    Вот этого г.... везде хватает - и в RDA рефлекторе, и на QRZ.ru, и здесь тоже предостаточно
    Кстати, видел наверное, недавно там на меня ведро дерьма вылили, да еще и макнули фейсом об тейбл.
    Только это же совсем не значит, что я всю "компанию" должен послать еще дальше и в противоположном направлении


  2. #32
    Цитата Сообщение от R3EC Анатолий Посмотреть сообщение
    Сейчас работаю из рда№хх и вот я перешел через огород соседа и теперь у меня рда№хy"...Ну не бред ли, мужики????
    Я вот тоже не пойму. Мы с приятелем находимся в одном РДА, а локаторы разные. А по сути - перешагнул огород - и в другом локаторе. Но на это никто не возмущается.
    Работаю потихоньку, собираю РДА. К 1700 уже подходит. Подтверждено разными вариантами около 1500. Диплом сам по себе мне не нужен. А программа - интересная. И сложная. Нужно попотеть, чтоб выполнить. Это не фантики электронные за три связи собирать. Да и тест РДАшный неплохой.

  3. Спасибо от R6CW_Alex, ra0ay, RA3AKF, RX6DL, Serg, UA8U

  4. #33
    Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,237
    Позывной
    RA3AKF
    Цитата Сообщение от R3EC Анатолий Посмотреть сообщение
    Если чуточку над этим задуматься, это идиотизм, для вполне разумных на первый взгляд, взрослых мужиков. Говорю об этом абсолютно искренне...
    Под это понятие можно подвести все что угодно: шахматы, спортивная стрельба, волейбол, саночный спорт, наши Очно-Заочные...
    И даже футбол! Сорок здоровенных мужиков гоняются за одни мячиком... мячей что-ли в магазин не завезли и купить не на что...
    Ну не идиотизм? Если на минуту над этим задуматься?


    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не пойму. Мы с приятелем находимся в одном РДА, а локаторы разные.
    Ну а чего тут не понятного? Все очень просто - разная система определения, разные программы.
    Как например метры и дюймы; литры и галоны; друзья и враги...
    Последний раз редактировалось RA3AKF; 31.01.2016 в 23:38.

  5. Спасибо от R6CW_Alex, ra0ay, RV4LX

  6. #34
    Цитата Сообщение от R3EC Анатолий Посмотреть сообщение
    Если чуточку над этим задуматься, это идиотизм, для вполне разумных на первый взгляд, взрослых мужиков. Говорю об этом абсолютно искренне...
    Если так рассудить, то и ДХ-инг в современном понимании такой же идиотизм... Как сказал об этом ua3vfs, сотни идиотов стреляет из всех калибров по привязанного к столбу кролику...

  7. Спасибо от R6CW_Alex, RA3AKF, RV4LX

  8. #35
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Привет!
    Вот этого г.... везде хватает - и в RDA рефлекторе, и на QRZ.ru, и здесь тоже предостаточно
    Кстати, видел наверное, недавно там на меня ведро дерьма вылили, да еще и макнули фейсом об тейбл.
    Только это же совсем не значит, что я всю "компанию" должен послать еще дальше и в противоположном направлении
    Алексей привет!
    нет я отписался от рефлектора вместе с тем же форумом,так что я даже незнаю о чем речь.Можешь чиркни в ЛС,если есть конечно желание ковыряться в этом.послать компанию незнаю,но держаться от некоторых в таких компаниях надо подальше.
    ex UA3QLQ

  9. #36
    Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,237
    Позывной
    RA3AKF
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Алексей привет!
    нет я отписался от рефлектора вместе с тем же форумом,так что я даже незнаю о чем речь.Можешь чиркни в ЛС,если есть конечно желание ковыряться в этом.
    послать компанию незнаю,но держаться от некоторых в таких компаниях надо подальше.
    Уже держусь... от некоторых... подальше.
    Образуется свободное время, пришлю тебе бестселлер почитать... посмеёшься

  10. #37
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Если так рассудить, то и ДХ-инг в современном понимании
    -это редкая территория куда группы настоящих мужиков готовятся, иногда годами. И далеко не факт, что в оговоренное время они попадут в это место...Это человеческий характер открыть не открытое или давно забытое, это тысячи км. на транспорте и без такового,тысячи руб. oder $, сотни часов без сна в процессе подготовки и во время, это ПОНИМАНИЕ всего этого со стороны тех ..."идиотов которые стреляют из всех калибров".
    Так что есть шахматы и гросс мастера, а есть шахматная доска а в ней бутылка портвейна.Есть спортивная стрельба, а есть
    бабаханье по порожним бутылкам,......"И даже футбол!"-Есть игра сборной Бразилии, а есть наш футбол(футбол-ли?)
    Разницу ущучили??? Вот я об этом, об рда...

  11. #38
    УКВист
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    1,404
    Позывной
    RQ3P ex:RA3PHV, UA3PHA, UA3PPS, UV3PF, RW3PF
    Цитата Сообщение от R3EC Анатолий Посмотреть сообщение
    Разницу ущучили??? Вот я об этом, об рда..
    Так вперед к северным улусам Якутии или дальным районам Чечни. Потом про разницу расскажите и про то как ущучили...

    Добавлено через 6 минут(ы):

    Цитата Сообщение от R3EC Анатолий Посмотреть сообщение
    -это редкая территория куда группы настоящих мужиков готовятся, иногда годами. И далеко не факт, что в оговоренное время они попадут в это место...Это человеческий характер открыть не открытое или давно забытое, это тысячи км. на транспорте и без такового,тысячи руб. oder $, сотни часов без сна в процессе подготовки и во время, это ПОНИМАНИЕ всего этого со стороны тех ..."идиотов которые стреляют из всех калибров".
    Во время экспедиции по Якутии убили водителя.Стоимость подобных экспедиций превышает выезд на острова.По этому пренебрежительно рассуждать о RDA программе может только дилетант.
    Последний раз редактировалось RW3PF; 02.02.2016 в 16:37.

  12. #39
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Во время экспедиции по Якутии убили водителя.
    Не будем о жизни и смерти. Во время одной экспедиции рда двоих участников еле отходили после чрезмерного...Насчет дилетанта соглашусь с тобой Петр Иванович, извини. Но ведь это мои убеждения, не так ли?


  13. #40
    Cамый редкий район магаданской области сейчас на 7029.0
    RW0IM/p из MG-04 Эвенский район

    Рs. 22:30z 10114.0 cq RW0IM/p
    Последний раз редактировалось UA0IT; 04.03.2017 в 01:29.
    73. Андрей SunSdr2DX Gen5 #942, SunSdr2QRP#140

  14. Спасибо от Георгий Назаров

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тому кто начал изучать МК
    от SoundMaster в разделе Конструкции на микроконтроллерах для радиолюбителей
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 21:58
  2. RDA YN-03
    от UA9KW в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 21:07
  3. RDA YN-10
    от UA9KW в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 19:23
  4. RDA TA-51, TA-22
    от skosh в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 21:48
  5. Покритикуйте, пока не начал строить
    от ua9xbi в разделе Антенны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •