Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: RA9LZ

  1. #11
    Ясно, это тяжелый случай...
    У моего деда после инсульта такая реакция была - злился на любой вопрос, типа "чего спрашиваешь? Разве не видишь!"
    Хатуль мадан.


  2. #12
    Модератор Аватар для RU9CA
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    9,848
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    Ясно, это тяжелый случай...
    Тяжелый случай это реакция тюменцев!
    Спроси меня кто-то про наших тагильчан, я бы уже бегом бежал узнавать обстановку!
    Мне кажется, что не я один изумлен таким бездушием, пофигизмом.
    73!!! Дмитрий

  3. #13
    Аватар для RV3RF
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    LO02WP
    Сообщений
    814
    Позывной
    RV3RF,
    Все может быть, ну все- таки где же --Тюменцы ?
    RV3RF. 73!

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2016
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    519
    Позывной
    UA8U
    Мужики, а случаем, кто-нибудь задавал себе вопрос примерно следующего содержания: " может Александр сам не хочет освещать свои проблемы, и других попросил не давать информацию о себе...". Что вы такие любопытные?

  5. #15
    Александр, UA8U,
    Тут как бы - не хочет или не может? ТС и хотел это узнать...собственно.
    ===========
    А вообще, с развалом клубной системы личные общения стали уменьшаться, нет того объединительного стержня.

    Также , захотелось найти старинного знакомого из наших, да просто узнать, жив ли ...
    Спросил любителей с той области - а его никто не знает или не помнят... Старый человек, в эфир не выходит с 2004г, Коллбуке написано, что позывной не действителен, реквизитов нет...
    Да мне собственно ничего не нужно, просто весточку передать... может быть человеку от этого будет приятно...
    Вот такая история.
    Хатуль мадан.

  6. #16
    Аватар для UX5PS
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,712
    Позывной
    UX5PS
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    Вот такая история.
    Немного другая история. Ко мне на круглом столе Харьковщины подошёл коллега из Кировоградской области и попросил узнать координаты родственника его жены, с которым давно была утеряна связь. Его фамилию он нашёл в колбуке 1988 г.(!) ещё под позывным RB5L**. Адреса, естественно, по тогдашним правилам не было, просто было написано "Харьковская область". Я позвонил в нашу ГИЭ и попросил найти адрес и позывной человека с такой фамилией. Представьте себе, спустя почти 30 лет человек нашёлся! Он проживает в одном из райцентров нашей области и уже имеет 5-значный позывной 1-й категории. Все координаты я передал кировоградцу. Недавно он звонил и сообщил, что контакт восстановлен. Его радости не было предела. Так тоже бывает...
    73! Виктор

  7. Спасибо от RD6LW

  8. #17
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    Так тоже бывает...
    Согласен, кто хочет работать, тот ищет способы...

    Просто это вопрос не о "жизни и смерти". Думал в легкую найти сведения... а оказалось не все так просто. Люди редко знают соседей по дому, а в соседнем городе или по области... только если лично пересекались...
    А бывает, что человек сам прерывает контакт, по различным причинам... даже просто переехал в другой город и поминай как звали.
    Хатуль мадан.

  9. #18
    Цитата Сообщение от RU9CA Посмотреть сообщение
    Тяжелый случай это реакция тюменцев!

    А они тут активны? Вроде на щрз-те постоянно 2-3 позывных мелькает в антенных и DX-овых темах, а тут что-то давно не было их активистов видно...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •