Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД! www.kiprip.ru/

  1. #31
    Подниму, пожалуй, тему. А какое состояние этого оборудования?

    Тоже заказали у них Г4-176 с поверкой. Тянули время они как могли, в течение месяца назначали новые сроки поставки. В переписке перед заказом, они заливали, что будет "с хранения". В итоге прибор пришел, но это оказался купленный на авито сильно БУ аппарат. У меня даже фотки с авито сохранились того объявления, и я сравнил потертости краски на панели с тем, который пришел. Все царапинки совпадают. Сертификата о поверке тоже не оказалось. Цена его на авито была 25 т.р., а нам они поставили за 92 т.р. По почте, представители этой фирмы общаются специфично, отвечают когда им удобно, тянут время. Вот за сегодняшний день, так и не ответили на вопрос "где сертификат?".

    Приборов нам надо было штук 5, но я решил проверить на одном, для начала, так как подозревал, что могут быть проблемы. Практика показала, что не зря. Я думаю нам даже не лениво будет подать в арбитраж на них, за не выполнение условий поставки.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 08.11.2018 в 20:52. Причина: п.6.2 правил


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. www.foldingantennas.com антенна
    от RC7H в разделе Антенны КВ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 14:41
  2. ВНИМАНИЕ КИДАЛО!
    от RW3QBM Станислав в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 02:59
  3. WWW.R8JA.SU
    от R8JA в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •