Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 135360616263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 687

Тема: Давление крови

  1. #621

    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    156
    Записей в дневнике
    1
    В минувшую субботу, затерялись оплаченные квитанции за ЖКХ за август, нашел наконец, присел успокоиться, взял тонометр 197 на 113 п110, потом спало до 160, успокоился значит. А, так по осени более менее, один раз даже лампочки на моём омроне не загорелись.

    К стати никто не знает, вообще ходить можно в такой ситуации, я на всякий случай перекрыл воду в квартире, ключи в зубы и на лифте к почтовому ящику, думаю свалюсь в подъезде подберут хоть. Не надо было так нервничать, я опаздывал в сберкассу, а другого дня для оплаты у меня нет.
    Последний раз редактировалось slavny; 23.10.2018 в 15:45.


  2. #622
    Когда пульс минимален около 65, давление максимально, около 155. Пошел подвигался, пульс до 80, давление ниже 120.
    Никак не согласуется с работой обычной гидравлики. Похоже прибор неправильный.

  3. #623

  4. Спасибо от slavny

  5. #624
    Цитата Сообщение от slavny Посмотреть сообщение
    Не надо было так нервничать, я опаздывал в сберкассу, а другого дня для оплаты у меня нет.
    Зачем нервничать по пустякам? Зайдите в sberbankonline и подключите автоплатеж за ЖКХ. Или зайдите сами в Сбербанк и попросите девочек - помогут оформить. Я как-то вирус подхватил простудный. Так у меня было 95 на 55. Лежа шатало. Думал с таким не живут. 6 лет уже прошло.
    73! Сергей. Мне шум эфира сладок и приятен.

  6. Спасибо от slavny

  7. #625
    Доктор!. Я жить буду?
    - А смысл?

  8. #626
    SLSR
    Если это ко мне, то тогда (6 лет назад) пару недель отлежался в больнице. Выписали "как огурчик" - 120 на 80. Проблем с давлением никогда не было ни до этого, ни после. В теме то случайно оказался
    Последний раз редактировалось RU9CA; 23.10.2018 в 20:35. Причина: оверквотинг. Ни к чему цитировать предыдущий пост
    73! Сергей. Мне шум эфира сладок и приятен.

  9. #627

    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    156
    Записей в дневнике
    1
    Я не случайно в теме оказался, обмороки с детства, в глазах все желтеет и падаешь. Был стабильный период, но вот в этом году повторилось два раза. Извините, когда Вас тормошат на ступеньках метро, хорошо женщина милая проходила, сколько я в отключке пролежал неизвестно, думаю несколько минут. В электричке на работу ехал всё ок и тут на тебе. Ещё не дай бог, повезло, что не на рельсы. Я на перроне теперь близко к краю не подхожу, бережёного сами знаете. Не знаю, может прогулки до Курского вокзала организовать, по карте не мерил, недалеко, ну его метро. В электричке то проще, заранее приди и всё будет ок, сидячее место.

  10. #628
    Цитата Сообщение от Vic_599 Посмотреть сообщение
    Продлить жизнь на 5-10 лет.
    Главное не только продление жизни, а так же продление деятельности человека. Если одно с другим согласовано, то человек способен обслуживать сам себя и не будет являться обузой другим. Мне уже 81 год и я живу один. Приходится ходить по магазинам за продуктами , самому себе готовить, убирать квартиру и стирать. Но стирает машина, а мне приходится утюжить постиранное. После смерти супруги я уже не заинтересован жить долго. Вот младшая внучка закончит университет, она уже на последнем курсе, и начнет работать, тогда мне можно будет спокойно уходить из жизни. Ведь я вырастил двух сыновей, построил кооперативом две квартиры, а на садовом участке вырастил много деревьев. Значит главное требование в жизни я выполнил.


  11. #629
    Не могу не поделиться. Человек обосновывая подтверждает мое мнение по поводу давления крови.



  12. #630
    Человек. Что за человек? Врач? Профессор? Академик? Или очередной Слесарь? Почему не представился?
    Где вероятность, что он прав? Ведь в споре рождается истина.....
    Анатолий.

  13. Спасибо от RAVENTO

Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 135360616263646566 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •