Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обращение к администрации форума1

  1. #1
    Аватар для UN3Z
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    г. Алматы
    Сообщений
    22
    Позывной
    UN3G

    Обращение к администрации форума1

    Уважаемые дамы и господа администрация форума!
    Надеюсь я не нарушаю никаких правил, создав эту тему, поскольку я не великий специалист в форумах! Сегодня я получил ряд предупреждений от некого администратора "SGK". На мою просьбу обозначить свой позывной я опять получил предупреждение. Убедительно прошу Вас рассекретить сего полицейского, только лишь с одной целью, встретить в эфире и поговорить об этике радиолюбителей в интернете. Я каждодневно и неоднократно в день читаю этот форум, считаю его самым полезным и интересным из всех радиолюбительских, пишу очень редко. В принципе могу и не писать, у меня есть все возможности общаться в эфире, т.е. не боюсь быть забаненым. Но возмущает то, что пишущие явную ахинею не предупреждаются и не блокируются администрацией, да бог бы с ним, ахинею каждый понимает по своему, но позывной администратора можно рассекретить, тем более что он сам участник форума "IC-7300".
    ЗАПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА - НАЗОВИТЕ ПОЗЫВНОЙ СИГНАЛ УЧАСТНИКА ФОРУМА ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГОСЯ "АДМИНИСТРАТОРОМ " ПОД НИКОМ "SGK".

    Заранее благодарен за публичный ответ.
    73! Валерий Петров, UN3Z ex UN3G, RL7GD, RL0GD, UL7GBD, RX7GBD
    (как видите не стесняюсь своих позывных)
    73! Валерий, MN83jd


  2. #2
    Цитата Сообщение от UN3Z Посмотреть сообщение
    ЗАПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА - НАЗОВИТЕ ПОЗЫВНОЙ СИГНАЛ УЧАСТНИКА ФОРУМА ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГОСЯ "АДМИНИСТРАТОРОМ " ПОД НИКОМ "SGK".
    1.С чего вы решили что у модераторов - и вообще у участников форума должен быть позывной? Это радиолюбительский форум, а не форум любителей КВ-УКВ. Здесь масса народу отлично разбирающихся в электронике и не имеющих никакого отношения к связи.
    Это, кстати, относится ко всем любителям удивленно вопросить "а где позывной". И в Правилах нашего форума нигде не сказано ни о позывных вообще, ни о позывных в никах, в частности. Не придумывайте того, чего нет!


    2. С какой стати администрация форума вообще должна кому то и что-то предоставлять?

    Читайте п.4 Правил форума, которые вы обязались соблюдать, при регистрации.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обращение Российской секции EPC...
    от UA4AEU в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 21:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 00:43
  3. Вопрос по Доске объявлений к Администрации
    от Ugen в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 05:44
  4. Обращение Р.Р. Томаса к руководителю ФАС А.В. Бескоровайному
    от RL3FM в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.02.2006, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •