Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Инет. магазин из г. Мурманска

  1. #21
    Отзыв моего земляка есть на сайте этого магазина ,я с ним разговаривали и он сказал что ничего не брал там ,так что это лохотрон.Вот его ответ который, я размещаю с его разрешения :

    Уважаемый коллеги !!!
    Спешу сообщить Вам, что отзыв http://www.hf-telecom.su/?yclid=3618...!feedback/cfix
    от 05.04.2016 года о покупке мною аппаратуры на сайте hf-telecom.su написан не мной.
    На данном сайте я ничего не заказывал, из города Мурманск посылок не получал.

    p.s.
    Для справки
    домен с именем hf-telecom.ru создан 26 апреля 2016 года домен с именем hftelecom.ru создан 11 апреля 2016 года

    С Уважением Евгений R3PAF (UB3PAB, RA3PPX)


  2. #22
    Цитата Сообщение от RA3PS Посмотреть сообщение
    так что это лохотрон
    Просто интересно. А где берут такие красивые фото трансиверов с высоким качеством? На TS-830S на ручке даже ворсинка видна. Неужели специально фотографируют трансиверы?
    С уважением, Андрей.

  3. #23
    Цитата Сообщение от UR3ACH Посмотреть сообщение
    На TS-830S на ручке даже ворсинка видна. Неужели специально фотографируют трансиверы?
    Специально фотографируют те, кто их продает, а эти лишь воруют картинки, а затем с их помощью и деньги, само-собой.
    Фото этого TS-830S стянули с Ебея.
    https://yandex.ru/images/search?rpt=...97f81bd9a7.jpg

  4. #24
    Аватар для UC8U
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    9U
    Сообщений
    1,592
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UC8U
    Цитата Сообщение от RA3PS Посмотреть сообщение
    Отзыв моего земляка есть на сайте этого магазина ,я с ним разговаривали и он сказал что ничего не брал там ,так что это лохотрон.
    ЛОХОТРОН! Подтверждаю, там есть и мой отзыв, от RK9UWT, которого я не писал.
    ex. RK9UC 73! Александр.

  5. #25
    Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Губкин
    Сообщений
    1,362
    Позывной
    R5ZQ
    Так у нас хотят всё за так.Можно же цены посмотреть на оф. сайтах на новую технику,на старую на больших аукционах.Поверьте,н икто не будет хорошую технику отдавать за так.Если цена низкая,значит какой то косяк есть или лохотрон для дураков.Что бы иметь что то хорошее,надо немного вложить денег.Я не продавец,но никогда бы не обманул.Если что то продаю,то цену ставлю ту,которую эта вещь стоит, никак не ниже.
    Иван R5ZQ. TX/RX-UW3DI.РА BURST 1000A.

  6. #26

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,919
    Позывной
    ex RW3DKC
    Ну если на компьютеры глянуть - там б/у 5ти летний может и за 1/10 стоимости нового безо всякого обмана продаваться в очень приличном виде, на avito можно глянуть, сам так ноут покупал буквально две недели назад.

  7. #27

    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    441
    Позывной
    UT2UF
    Коллеги, чтобы не плодить темы, что скажете касательно вот этого нового магазина: http://www.ham-shop.org/#!desktop-radio-2/k5won
    Что бросилось в глаза: физического адреса нет, из телефонов только 3 мобильных. Самовывоз на сайте озвучен, но только по согласованию с менеджером, адрес самовывоза на самом сайте не указан.
    Ну и цены конечно заманчивые.

    73, Олег.

  8. #28
    Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Губкин
    Сообщений
    1,362
    Позывной
    R5ZQ
    Цитата Сообщение от R2DHG Посмотреть сообщение
    Ну если на компьютеры глянуть - там б/у 5ти летний может и за 1/10 стоимости нового безо всякого обмана продаваться в очень приличном виде, на avito можно глянуть, сам так ноут покупал буквально две недели назад.
    Компьютер не трансивер.Это разные вещи.
    Иван R5ZQ. TX/RX-UW3DI.РА BURST 1000A.

  9. #29
    Цитата Сообщение от ut2uf Посмотреть сообщение
    Коллеги, чтобы не плодить темы, что скажете касательно вот этого нового магазина: http://www.ham-shop.org/#!desktop-radio-2/k5won
    Что бросилось в глаза: физического адреса нет, из телефонов только 3 мобильных. Самовывоз на сайте озвучен, но только по согласованию с менеджером, адрес самовывоза на самом сайте не указан.
    Ну и цены конечно заманчивые.

    73, Олег.
    да похоже очередное произведение-сложно говорить-телефоны Украины-очень накладно вызванивать.в России имел дело только с двумя магазинами по продаже радиохламма-хлам работает на протяжении 9 лет не выключаясь.если покупать новейший хлам-то наверное поеду в "реальный" магазин" но сей час нет лишних денег на хобби

  10. Спасибо от ut2uf


  11. #30
    Аватар для R7KD
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    684
    Позывной
    (ех) UU1JD
    Дорогие,уважаемые друзья.Нет смысла дальше обсуждать,пора закрыть тему.Как говорится,- " какая рыба - такая уха ".Больше добавить и сказать нечего,Вы сами все прекрасно понимаете. 73 !!!
    VisAir,мой аппарат !!!

  12. Спасибо от UA1ANP

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин us5ean.at.ua
    от RK4FB в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 13:14
  2. Радиолюбительский магазин
    от PERESVET в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 17:08
  3. Два компа соеденить по локалке (инет)
    от UA9FY в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 20:59
  4. необходима помощь, 2 мобильника и инет
    от ziam в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 02:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •