Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: где заказать QSL карточки

  1. #31
    Аватар для R2ANG
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    KO85PL
    Сообщений
    1,388
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R2ANG
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    Убираем слово "крупная",
    Как правило в больших цены получаются ниже, видимо на потоке. Не знаю. Сейчас тоже надо заказывать, людям отсылать. Мне 1000шт. нормально. 100шт-это экспедиция наверное небольшая?


  2. #32

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    из 50коп монет...на всякий случай...
    Я подаю по 10р. просящим!

    Сообщение от Алексей2009
    Только практически в каждой такой типографии есть свой минимальный обьем заказа... и это не 100шт
    Насколько я знаю, они тираж делают на Ризографах, а там делается мастер-пленка (на каждый цвет своя), это и определяет минимальную стоимость и обьем тиража.
    Нет, конечно можно оплатив полную стоимость тиража , а забрать только 100шт, но цена карточки будет предельно высокой.
    С принтером и ч/б печатью все будет иметь минимальную стоимость.


    Мой ответ:С принтером и дома дороже всего ....ну если совсем не Г........о.
    Обратился в местную типографию ........требования + немалая сумма почти в 4 - 6р за карточку.Им выгоднее рекламу коммерсантов штамповать.
    По рекомендации товарищей ,многие совсем ,даже совсем не средний класс, но по цене и по качеству посоветовали обратится вот сюда. Обратился ,откорректировали снимок и карточку в целом. Довольно быстро получил свои .В следующий раз никаких экспериментов ,а только туда. Это не реклама ,мне по сути ,до "лампады" кто будет печатать и где . Написал где печатаю я ,а я деньги считать умею!
    http://qsl.telego.ru/?p=queue
    Последний раз редактировалось R6LCF; 09.05.2017 в 18:14.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    С принтером и дома дороже всего ....ну если совсем не Г........о.
    Насчет отходов у каждого свои пристрастия, однако вам (или ТС) шашечки или ехать?
    В сообщении была конкретно озвучена "Хочу".
    И почему односторонняя карточка в Ч/Б тонах буде самой дорогой?
    Бумага - А4/4 = 0.7р + тонер (картридж) 2000л за 3000р /4 (примерно) = 1,1р (в конкретном случае)
    Я думаю вам ни одна типография не сделает тираж 100шт по такой цене!
    Хатуль мадан.

  4. #34

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    1,1р (в конкретном случае)
    Я думаю вам ни одна типография не сделает тираж 100шт по такой цене!
    То что я указал адрес,а вы читаете только себя , предлагает в цвете карточки по 1,65р.от 1000шт. А если мне Г.......о пришлют то или в мусорку или отправлю назад с пояснительной подписью на ней.
    Уважать необходимо корреспондента . Как ты к нему так и он к тебе ...но уже с учетом твоего отношения!
    P.S.Мне постоянно шлют QSL карточки по почте ,американские радиолюбители обычно кладут по два ,а то и три доллара. Европа и Япония (эти ничего не кладут ,не тот менталитет) ,а от этих радиолюбителей больше всех приходит по почте , отсылаю всегда несмотря на ....положено было что то в конверт или нет.Связь проведена и должна быть подтверждена. Это кроме того ,что автоматом любая связь по eQSL и по первым числам каждого месяца слив на LoTW ну и через менеджера но уже реже ,времени как всегда не хватает.
    Последний раз редактировалось R6LCF; 09.05.2017 в 19:20.

  5. #35
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    А принтер то скушает такую толщину бумаги? Тоже выбрал это решение проблемы, но домашний цветной принтер отказался ее глотать. Теперь печатаю на работе и ч/б.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    А если мне Г.......о пришлют то или в мусорку или отправлю назад с пояснительной подписью на ней.

    ...и эти люди учат меня в носу не ковырять?

    И да, ТСу не нужно от 1000шт, ему достаточно 100шт ...отвечать коллекционерам...
    Хатуль мадан.

  7. Спасибо от Fireman

  8. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Паттайя
    Сообщений
    454
    Позывной
    ua0qbd
    Мне не нужен тираж 10000шт! Мне достаточно мизера, отвечать тем кто собирает "бумагу" и шлет direct!!! Таких динозавров все меньше.. Уезжая с Северов отправил в костер порядка 8500 карточек.. Воспользовался идеей Алексея2009, купил пачку бумаги 160гр. принтер бюджетный Xerox 3010, картридж с ресурсом 2300стр стоит 208р! Вопрос для себя закрыл.

  9. #38
    А мне приятно получать карточки, которые не стыдно показать людям, далёким от радио. Раньше, в советское время, самому где-то их заказать было большой проблемой. Сейчас это стало проще. Неоднократно заказывал (по 1000 штук) у Александра, RA4HT http://www.qslstudio.com/r_price.htm Цены вполне приемлемые. Качество весьма приличное. Мои заказы можно увидеть в галерее.., это UE4HCM, UE4HFF, RU4HG. В живую карточки много лучше.
    Последний раз редактировалось Alex Goncharov; 10.05.2017 в 07:27.
    нет подписи

  10. Спасибо от Эфирыч, Юрий RX6CM

  11. #39
    Аватар для Эфирыч
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    7 район
    Сообщений
    298
    Позывной
    UN7FIL
    Добрый день. Тоже заказал тираж 4+1 у Александра RA4HT http://www.qslstudio.com/r_price.htm
    Отзывы вроде положительные, да и по цене это самый дешёвый вариант в СНГ - 1950 руб за тысячу штук.


    Скоро отправится в печать комплект заказов 4+1. Осталось несколько свободных мест
    (может быть кому-то нужен тираж QSL, чтобы потом не ждать пока наберётся)


  12. #40
    https://www.qslcard.ru/
    http://qsl.telego.ru/

    Заказывал и там и там. Качество нормальное...

    Печатать самому в 10 раз дороже
    Либо искать местную типографию, но тогда вопрос по цене и качеству..
    SUNSDR2PRO EB500 VERTICAL 73 GD DX

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Раритетные QSL-карточки
    от UN0LL в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 23:03
  2. QSL карточки радиоэкспедиции о-ва Долгие Азовского моря.
    от Анатолий Попов в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 08:53
  3. Где заказать ТОР?
    от rv3mi в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 22:02
  4. QSL где заказать?
    от RV6CT в разделе Для начинающих
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 18:46
  5. наклейки на карточки
    от aha в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •