Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 16 из 89 ПерваяПервая ... 6131415161718192666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 887

Тема: O смартфонизации молодёжи

  1. #151

    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    UK
    Сообщений
    660
    Позывной
    2E0GCG, M6GBE
    Коль уж речь зашла о энергетике - есть ли какие юридические заморочки по установке и использованию
    ветровых и гидрогенераторов на пространстве РФ? (в случайном разговоре услышал полный бред - озвучивать
    не охота) ... можно в личку (вроде как не в тему )


  2. #152
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    Я мог бы скинуть свои данные в личку
    А чегой-то в личку,у Дробовика позывной озвучен,в вот кто вы такой-вопрос.Таких господ под никами,которые задают вопрос типа,а какого цвета резистор,а потом ловят лузлы со срача,который тут начинается развелось немало.

  3. Спасибо от camuflage-spb

  4. #153
    У государства монополия на добычу энергии.

  5. #154
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    ..в вот кто вы такой-вопрос..
    Но снова объяснил администратор: - Я вас прошу, уйдите, дорогие! Те, кто едят, ведь это - делегаты, А вы, прошу прощенья, кто такие?
    © В. Высоцкий "Очередь"

  6. #155
    Точно,вы NePolakov....не тянете как то.Я бы на месте модеров эту веселуху с гнилым инкогнито душил бы на корню.Сразу и навсегда.А то поразвели вертеп.Одни троллят,другие ведуться-жизнь бьёт ключом.Как говорил Козьма Прутков-зри в корень.Сама тема обречена на дефекацию тонны шлакоблоков.Смартфон изация молодёжи....Ну и что?Можете что- то изменить?Что-то подвинуть так сказать к лучшему?Отвечу за вас-НЕТ.Почему-кишка тонка.Шлёпать по клавишам-одно.Действовать-другое.Куда катимся?И за молодёжь решать-что им хорошо,что плохо,дело неблагодарное.Нравит ься им, как тут написали смартфонизация(элект рофикация)да ради Бога.Всё меняется в этом бренном мире.

  7. Спасибо от ua3rmb

  8. #156
    Аватар для Alex-31
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    3,534

    Скрытый текст

    "- А что мы можем изменить?" - спрашивали себя тысячи евреев,

    оказавшиеся в этот утренний час на Виа Делароза,

    и скорбно наблюдавшие за тем,

    как несколько римских солдат вели Его на Голгофу...

    "Я вообще не понимаю: как можно поручить думать?"


  9. #157
    Почитал тут тему, от корки до корки... Обсудили все: нло и инопланетян, религию, кто откуда берет воду и электроэнергию и тд. А что все же по главной то теме " О Смартфонизации молодежи"? Предложения то какие будут?

  10. Спасибо от camuflage-spb

  11. #158
    Аватар для Alex-31
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    3,534
    Цитата Сообщение от fedorenko28 Посмотреть сообщение
    Предложения то какие будут?
    1) не прятать голову в песок!

    2) не посыпать голову пеплом!

    3) начинать со своей семьи, своих близких - в разы ограничить им доступ к гаджетам!

    4) самому первым подать пример!

    5) восстановить с своём ближнем кругу нормальное живое общение!

    P.S.: и всё таки досмотрите до конца выпуск Бесогона "Кого растим?" http://www.cqham.ru/forum/showthread...=1#post1287230
    "Я вообще не понимаю: как можно поручить думать?"


  12. #159
    А какие тут могут быть предложения- твист запрещали, рок запрещали, забугорное радио запрещали, кибернетиков объявляли космополитами, ну и чем всё кончилось. Тема не о чём, особенно слесарь напрягает со своими "проблемами"-ну везде влез.


  13. #160

    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    10,441
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    Таких господ под никами,которые задают вопрос типа,а какого цвета резистор,а потом ловят лузлы со срача,который тут начинается развелось немало.
    Вы можете хоть догола раздеться и продемонстрировать все свои "прелести", это Ваше личное дело. А указывать мне и обращаться - "таких господ" ... так к своим родственникам обращайтесь, а мне хамить не надо, тем более Вас - специалист по цвету резисторов, не касался наш диалог.

  14. Спасибо от NePolakov

Страница 16 из 89 ПерваяПервая ... 6131415161718192666 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •