Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 147 из 414 ПерваяПервая ... 4797137144145146147148149150157197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 4137

Тема: IC-7610

  1. #1461

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от AG2T Посмотреть сообщение
    или видел кто, измерения
    Интересно!


  2. #1462
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    Кстати о СДР .Писал как то что хочу купить Флекс 6400м но люди очень оперативно стали отговаривать и не в коем случае не связываться с этой конторой.
    И какие аргументы приводили эти люди в пользу своего мнения?
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    Надоело бред читать
    Да-да! И я о том же сказал чуть раньше вас!

    Александр

  3. #1463
    Цитата Сообщение от AG2T Посмотреть сообщение
    signal generator at 7.150 kHz at 0 dbm and I found a S9 signal on 14.300 kHz and a S8 on 21.450 kHz!
    румын просто измерил гармоники своего генератора с помощью 7300. внизу написал в комментариях что не знает, что у него на выходе ГСС.
    довольно таки бесполезная информация. кстати вы ошиблись темой.

  4. Спасибо от Kястас

  5. #1464
    Про плохое АРУ, удары по ушам, потерю чувствительности, перегрузку Айкомовских DDC...
    Свежая запись с 40ки, прям почти вот-вот (время на дисплее) VK и ОК.
    Пардоньте за качество (смартфон, микрофон, динамик) и короткую запись (домашние аудио QRM).
    Сергей RW3PS

  6. Спасибо от R7KD

  7. #1465
    Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Губкин
    Сообщений
    1,362
    Позывной
    R5ZQ
    Цитата Сообщение от UR5LAM Посмотреть сообщение
    какие аргументы приводили эти люди
    Что с этой конторой не надо связываться,если что,то ничего вы не получите-это слова продавцов.
    Иван R5ZQ. TX/RX-UW3DI.РА BURST 1000A.

  8. #1466
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    Мы уже все поняли и выводы сделали ,Но честно слово ....надоело ,всякую х......Одно и тоже!
    Я понимаю, что такие как я вам "неудобны". )))
    В теме о TS990 вы рассказывали, что преселектор увеличивает разборчивость слабых сигналов, но как только я попросил запись - вы слились.
    Затем, в теме IC7300 вы заявили, что внешний аттенюатор работает куда лучше, чем встроенный аттенюатор RF-Gain от Icom, и ... записей от вас так же не последовало.
    Затем Serg, просил вас сделать запись с 7300 что бы оценить работу АРУ - и опять вы самоустранились.
    Выводы напрашиваются сами. Собственно их я и озвучил.

    Александр

  9. #1467
    Цитата Сообщение от RW3PS Посмотреть сообщение
    Про плохое АРУ, удары по ушам, потерю чувствительности, перегрузку Айкомовских DDC...
    а почему включен преамп на 7ке, и загрублен аттенюатором (RF на 10 часов). не оптимально однако.

  10. #1468
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Что с этой конторой не надо связываться,если что,то ничего вы не получите-это слова продавцов.
    этопростокапецжистьв ащестрашнаяштукатаки норовятвезденажухать империалистычертовы )))

    Александр

  11. #1469

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от UR5LAM Посмотреть сообщение
    Выводы напрашиваются сами.
    Когда мне это будет необходимо и интересно,именно мне ,сделаю.Мне это не нужно,тем более делать видео с ts990s ,работает и работает ,главное я доволен.Очень доволен аппаратом. Так же как и ic7300 ,он меня устраивает .А насчет видео ,раньше же шуткой ответил"вот пусть киномеханики снимают и показывают........." Мне это не интересно.
    Что у вас ни у кого нет этого Kenwood ,не верю. Посмотрите сами ,это будет вернее.Я вообще противник всяких видео ну скрины еще ладно ,а видео ......


  12. #1470
    Цитата Сообщение от Kia2700d Посмотреть сообщение
    а почему включен преамп на 7ке, и загрублен аттенюатором (RF на 10 часов). не оптимально однако.
    Все спонтанно, читал эту тему, параллельно слушал 40-ку и решил записать сходу и давай ручки крутить...
    Вообще я сейчас за городом, могу себе позволить и преамр на 40-ке RF-Gain в конце видно что вернул на 12 часов, то есть на максимум.
    Вот кстати аудио этого QSO, оказывается ещё и REC в трансивере нажал.
    Уровни на S-метре в видео надеюсь заметили VK2BJ минимум, OK1CF S9+40

    (Кстати, плеер сайта искажает звук загруженного MP3, а MP3 искажает звук оригинального WAV)
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось RW3PS; 13.10.2017 в 23:46.
    Сергей RW3PS

Страница 147 из 414 ПерваяПервая ... 4797137144145146147148149150157197247 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •