Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Ищу очного знакомства в Санкт -Петербурге

  1. #11
    Цитата Сообщение от Boris.. Посмотреть сообщение
    Никто никакой новый паспорт вам не даст, ни в консульстве ни в ДНР.
    Верно. Его выдадут ТОЛЬКО на территории Украины в Паспортном столе по месту регистрации. Есть ещё несколько нюансов, но ТС о них не спрашивал.
    Так что... Ищем коллег для личного общения.
    73! Игорь UT3iM


  2. #12
    Аватар для roma59
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    734
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR9IZ
    Boris Уважаемый паспорт у меня не заграничный , документы в консульство я сдал я не умираю с голоду Я ищу радиолюбителей с Санкт -Петербурга хочу пообщаться что здесь неправильного И не несите галиматью что ВЫ не поняли мой первый тост Вы не с Питера так не лезьте с нравоучениями В интернет я выхожу с детской библиотеке славу богу здесь он бесплатный Работает с 11 до 19 73 и наилучшие пожелания

    den69 хороший ВЫ парень но не учите меня жить я зарегистрирован Горловке а проживаю в одном из городов Донецкой области КАК вынужденный переселенец den69 Повторяю для осообо упрямых и тупых вы из Питера? Хотите со мной поощаться? буду рад нет проходите мимо
    Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

  3. #13
    Вы же прекрасно знаете, что в консульстве вам паспорт никто не даст.Какие документы вы могли сдать. Как вы приставляете это общение? Ищете приключений в Питере?

  4. #14
    Аватар для roma59
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    734
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR9IZ
    seybr
    Я что в первом посте прошу паспорт что ли ?Сижу в Питере жду разрешения выехать на Украину Я ищу радиолюбителей с Питера что бы пообщаться Что тут непонятного ?

    Добавлено через 8 минут(ы):

    Кто работает на 80 м утром передавайте привет горловчанам Боре US3IVK Юре US3IHI Сергею UR3IB Обычно они работают утром НА 80 метров

    Добавлено через 5 минут(ы):

    Цитата Сообщение от SVd2004 Посмотреть сообщение
    "Кто людям помогает лишь тратит время зря"

    Это ваши слова, посмотрел сообщения, три раза попались...
    А может и не зря Может я скоро жить тут буду? . Может это судьба ?Всё что не делается к лучшему

    Добавлено через 23 минут(ы):

    Всё библиотека закрывается .Все кто помогал морально спасибо и кто подсмеивался надо мной большое спасибо Завтра после 11 появлюсь на форуме .ПОЛ бутылочки ещё есть пойду смотреть телевизор и книжки читать .Никак не привыкну что в Санкт -Петербурге транспорт ходит до 00-30 мин И люди подымаются утром после 11-00 .После Горловки тяжело привыккнуть к такому распорядку
    Последний раз редактировалось roma59; 05.09.2016 в 18:35.
    Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

  5. #15

    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    1,555
    Радиолюбительницу после закрытия транспорта.

  6. #16
    Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    UA6ACZ
    Цитата Сообщение от Сашоок Посмотреть сообщение
    ты эту тему поднял и поддерживаешь, заметь некто не говорил про эту тему кроме тебя
    Ну, почему "никто... кроме тебя"? После того, как товарищ демонстративно позиционировал себя "сепаратистом", мне тоже, чисто из любопытства, хотелось спросить: сепаратист идейный или просто по месту постоянного проживания?
    У наших коллег из Питера на этот откровенный вопрос духу, наверно, не хватает. Молчат, хотя тему видят, безусловно. Как думаете - почему?

    ... Уважаемый Рома, я вам откровенно завидую. Не у каждого есть возможность, пусть и в ожидании разрешения ситуации, вдоволь побродить по этому прекрасному городу. А экстремальные ситуации, в которые, бывало, мне "счастливилось" попадать в дальних от дома краях, меня только бодрили. Так что, будьте уверены, всё плохое рано или поздно заканчивается, а многое, что с нами случается нежданно-негаданно - к лучшему.
    73! Игорь

  7. #17
    Аватар для 4l1ma
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    г. Тбилиси, Грузия
    Сообщений
    2,129
    Позывной
    4L1MA
    Цитата Сообщение от den69 Посмотреть сообщение
    кто то решил поиграться в сепаратизм!
    den69, Сепаратизм в наше время слово ругательное... На самом деле в этом нет ничего предосудительного... это крайняя точка несогласия с властью... протест. И это далеко не игра... Шотландия - сепаратист, но никто не послал самолеты и пушки их усмирять... а лично премьер-министр отправился их убеждать не делать этого...

    Сорри за ОФФ ТОП...
    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите! Анатолий

  8. Спасибо от gera, UR0ET, waldis

  9. #18
    Аватар для 4Y
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    LO36sd
    Сообщений
    957
    Позывной
    R4YS
    den69, ты почитай 1-й пост внимательно. Если и прочитал его, то ничего не понял. Трендишь тут ерунду! Специально для тебя: человек переживает о задержке в оформления документов из-за того, что прописан в "зоне АТО". Причём здесь твоё "А кто то гуляет по Питеру....протестует"? Так и хочется повторить фразу Лаврова про "деб..., бл."
    Эх, нарвался я на модератора..

  10. Спасибо от RU4UU

  11. #19
    Модератор
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    13,583
    Кто хочет, пишет по теме. Не по теме, нарушение и бан. Уговаривать не буду.
    Сергей sgk.

  12. Спасибо от 4Y


  13. #20

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    280
    Позывной
    ua3-137-63
    Питерцы на сайте не редкость,и сейчас наверняка есть.Но,по понятным причинам не спешат "пообщаться".И я их понимаю.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазины радиодеталей в Санкт-Петербурге
    от IG_58 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 10:08
  2. Нужен технический специалист в Санкт-Петербурге
    от molotov.evgeny в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 18:42
  3. Ищу мастера для ремонта радиолы Ригонда в Санкт-Петербурге
    от Александр1978 в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 14:32
  4. Ведущие производители эл. компонентов в С.-Петербурге!
    от gaws_gizmo в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •