Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 55 из 201 ПерваяПервая ... 5455253545556575865105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2004

Тема: Синтезатор на SI5351 из доступных деталей

  1. #541
    А нужен? Давайте протестируем вначале то что начали, а если нужно я добавлю енти кнопки. )))

  2. Спасибо от ua4lcn


  3. #542
    да и пункты 7 и 8 из system menu если не используются нужно убрать
    покуда нет сишки могу только тестить так. заливал разные прошивки. для меня что с зелёным отображением частоты на индикаторе классно читается

  4. #543
    Аватар для US4MEZ
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Антрацит,Луганская обл.,Украина
    Сообщений
    268
    Позывной
    us4mez
    Доброй ночи здесь присутствующим. Также хочу повторить эту конструкцию.Хочу печатку заказать в китае(алиекспресс).М огу заказать в количестве 5...8..10шт.Если есть желающие, присоединяйтесь.Файл sl6 принимают, для количества 10шт заявили 18дол.2Layers FR4 1.6mm 1oz Green HASL. На али - Магазин №1381175. Ну или в другом месте если этот не устраивает.После получения смогу разослать почтой россии.

  5. #544
    Цитата Сообщение от US4MEZ Посмотреть сообщение
    Если есть желающие, присоединяйтесь.Файл sl6 принимают,
    С другом подписались на это. Ниже себестоимости. Всем отправили, кому обещали и кто откликнулся. Один отказался. Неблагодарное это занятие, беготня по почтам и упаковка... Конверта хрен найдёшь... Друг изготавливал сам. Не навара ради, тут как с рыбной чешуи. Просто хотели раздать излишки. Удалось... Пусть будут счастливы все, кто получит платы..

  6. #545
    Пдскажите пожалуйста где находится прошивка на 103 прцессор?. Заранее спасибо.

  7. #546
    Пока негде. Это тема конструкции на ф100. Так что если и буду выкладывать прошивку на 103 то будет тема, что бы не мешать мух с котлетами ))).

  8. #547
    Аватар для R3KDZ
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    123
    Позывной
    R3KDZ
    Цитата Сообщение от US4MEZ Посмотреть сообщение
    Если есть желающие, присоединяйтесь.
    Есть желающие!

  9. #548
    Цитата Сообщение от UT5QBC Посмотреть сообщение
    Давайте протестируем вначале то что начали
    Сегодня тестировали с UA4LCN новую прошивку. Спасибо! Классический расклад встал, как надо. Обнаружили две новые функции - выходные сигналы AGC и ATT. С выходом CW не совсем понятно, для чего он.

  10. #549
    Цитата Сообщение от UT5QBC Посмотреть сообщение
    Давайте протестируем вначале то что начали, а если нужно я добавлю енти кнопки. )))
    Сообщаю и подтверждаю:
    Цитата Сообщение от RV4LX
    Классический расклад встал, как надо. Обнаружили две новые функции - выходные сигналы AGC и ATT.
    Возможно выход CW OUT вывести из оборота? И тогда назначить его входом для SPLIT( Для кнопки - лучше не фиксируемой,ну или фиксированной ) . Тогда (если возможно) не надо идти сначала в "меню" - включать этот SPLIT , потом опять выходить,нажимать выбор диапазон "B",его настраивать параллельно диапазону "А". Кнопкой SPLIT(бывший выход CW OUT ) мгновенно включать такой режим ,но все это дополнить изменением цвета той частоты ,что на дисплее.(Что бы напомнить что ты в SPLITE) .

  11. Спасибо от RV4LX


  12. #550
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Классический расклад встал, как надо.
    Отлично, еще позже немного выложу следующую тест прошивку ))) Вы сами подписались ))).
    Переключение НБП и ВБП нормальное по диапазонам?

    Когда выбран вид работы CW на выходе CW появляется 1, можете этим сигналом переключать фильтра к примеру SSB/CW.

Страница 55 из 201 ПерваяПервая ... 5455253545556575865105155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Малогабаритный 9 Band синтезатор с САТ из доступных деталей
    от ur3ilf в разделе Конструкции на микроконтроллерах для радиолюбителей
    Ответов: 2301
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 05:39
  2. Маркировка деталей
    от в разделе Для начинающих
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 00:15
  3. КВ-передатчик из Б/У деталей
    от RX6DL в разделе Непроверенные идеи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 08:24
  4. Многофункциональный частотомер из доступных деталей до 4ГГц
    от Eddy71 в разделе Конструкции на микроконтроллерах для радиолюбителей
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 10:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •