Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 156

Тема: Внимание, Чурбанов Евгений!

  1. #21
    agn1,
    Вы еще туда тисните ссылочку на эту форумную тему... а так все ок!
    Хатуль мадан.


  2. #22

    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    895
    Подправил.
    Последний раз редактировалось agn1; 21.10.2016 в 23:15.

  3. Спасибо от Katana

  4. #23
    Аватар для RD7D
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Крымск
    Сообщений
    561
    Позывной
    RD7D
    Цитата Сообщение от Katana Посмотреть сообщение
    Кстати и здесь его объявления есть http://board.cqham.ru/index.php?details=157633
    И любопытная опечаточка в никнейме:
    Имя: Хозяйн
    Понимаю, что попахивает конспирологией, но та же опечатка в заголовке поста:
    Внимание Мошейник

  5. #24
    На Радиосканере уже этот "Мойша" засветился и собрал группу "поклонников"...
    Т.е. это КОНКРЕТНЫЙ КИДАЛА!

    Кстати, мне не удалось пробить локацию номера...???
    Но в обьявлениях пишет "Ростов-на-дону"...
    Последний раз редактировалось Алексей2009; 21.10.2016 в 23:50.
    Хатуль мадан.

  6. Спасибо от Katana

  7. #25
    Цитата Сообщение от Katana Посмотреть сообщение
    А что же режит то?!
    Сплошные орфографические ошибки...
    Вячеслав

  8. Спасибо от gera

  9. #26

    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    127
    Позывной
    rv3pg
    Название: rusn571-00m.jpg
Просмотров: 2379

Размер: 11.6 Кб

  10. Спасибо от R9CD, RA3BA

  11. #27
    Может и слово "мошейник" написано неспроста? Тема есть, а ярлыка, как бы и нету В принципе, такие умозаключения должна делать прокуратура. Всё может быть так, и не так. У меня был случай: взялся за подработку. Клиент попался нетерпеливый, всё время торопил. Я объяснял, что работа НИровская и требует прогонов и тестов. И я не хочу отсылать сырой материал. Вместо понимания получил тему на этом сайте, что я мошенник. Проблему я быстро решил, хоть и в ущерб качеству. Тему закрыли, но в поисковике теперь выскакивает клеймо. Повесить ярлык можно на кого угодно легко. Отмыться будет не просто. И самое интересное, то, что я делал, клиенту было и не нужно. Я ему потом объяснил, что у него на самом деле. Вопросы отпали. У меня пожелание к администрации, необходима премодерация новых тем. Хотя бы для исключения грамматических ошибок (ИМХО)
    Стас FIX

  12. #28

    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    NO85xw
    Сообщений
    1,035
    Позывной
    R0TA
    Цитата Сообщение от RA4FIX Посмотреть сообщение
    Хотя бы для исключения грамматических ошибок
    Смотря какие граммы!

  13. #29

    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    12
    Позывной
    UB4FBK
    Тем кто увлечен тролингом по орфографии, может стоит избрать иное место? По поводу торопить или нет продавца? а вы отсылали 2 банки сгущенки покупателю для услащения его ожидания?? чтобы Ваша работа не так долго ждалась)
    Некоторые фото и факты я предоставил. все описал что еще то нужно? и что у вас есть по существу кроме орфографии?!

    Алексей2009,
    Алексей у меня есть локация взятая из инфы фотографии чека с почты так вот фото сделанно в г. Черкесске.


  14. #30
    Katana, земеля, а какая нужда была обращаться к нонейму, если есть вполне официальные дистрибьюторы в Ростове, на Украине, в Брянске, по моему? В Москве есть альтернативщики. И дешевле. В магазин придёшь, и то час блукаешь по ценникам. Вы же такую сумму выслали непонятно куда и кому. А теперь паника и истерика. Я могу Вам помочь. Сядем с Вами в машину, доедем до адресата и выбьем из Чурбанова все бабки с помощью биты и какой то матери. Только он нам даже дверь не откроет. Да ещё ментов вызовет. Есть у Вас конкретное предложение, как бороться с такими чюрбанами? У него даже позывного нет, сегодня он Чурбанов, а завтра Поленов или Пеньков.
    Стас FIX

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •