Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87

Тема: Не нашел ничего по этим товарищам, очередной лохотрон?

  1. #51
    Цитата Сообщение от serge_m Посмотреть сообщение
    Вы выложите, если есть возможность, а есть что с ними делать или нет - разберёмся.
    Вы извините, не оборзели? Что еще вам лично обязана сделать администрация сайта? Где это вам будут списки такие выдавать? С какой стати?Тем более что под одним адресом иногда проскакивают несколько человек отлично известных и заведомо не имеющих отношения к жуликам.

    Цитата Сообщение от serge_m Посмотреть сообщение
    Я про сообщение модератора, содержащее название сайта мошенников. Несознательно оказали им услугу.
    Цитата Сообщение от UR4MJK Посмотреть сообщение
    ну да, получается - дополнительная ссылочка.
    У вас господа с Украины, с логикой, похоже, совсем полный швах.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	212121.png 
Просмотров:	1039 
Размер:	42.3 Кб 
ID:	250205
    Цитата Сообщение от RW1ZY Посмотреть сообщение
    Можно создать тему "черный список продаванов" и вывесить ее на видном месте,
    Не смущает такая "реклама" от меня? И хватит нести чушь. Я уже предупреждал один раз, более не стану.
    От идиотизма и жадности защиты вообще нет, какие бы списки вы не вывешивали, тем более что мошенники мимикрируют ежедневно.

  2. Спасибо от RD6LW, UMC


  3. #52
    Любители наводить порядок не только у себя, где уже навели с запасом, но и в других местах, тут не приветствуются категорически. Со всеми вытекающими, господа любители жечь виртуальные покрышки на форумах. И рубиться такое поведение будет на корню.

    Вы не на приеме у невропатолога, который обязан вас выслушивать и подбирать слова утешения и успокоения. Я вполне нормально предупредил прекращать разводить тут словесную помойку. Не поняли - повторил. Далее по заслугам и согласно Правилам этого ресурса. "Хочу" - у себя можно. Здесь есть рамки поведения, будьте добры в них помещать свои желания.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 15.12.2016 в 11:18.

  4. Спасибо от RD6LW, RN3EA, UMC

  5. #53

    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Ростов-н/Д
    Сообщений
    3
    Позывной
    RA6LIM
    На главной страничке AM-RADIO.RU и по ссылке про объявление мошенника на сайте UR8LV - одна и та же картинка с мордочкой FT-450. Тоже, видимо, картоха из одного огорода?

  6. #54
    Я приветствую весь честной народ на этом форуме ! Зашел на CQham для решения немного другого вопроса , но думаю дай зайду и сдесь почитаю о мошенниках . Дело в том , что мы только вчера на QRZru тёрли эту тему . AM-radio - это чистый клон вот этого сайта http://qrz-tech.ru/ . Называется : найди десять отличий . Одни , яко бы во Владивостоке , а эти в Чите . Короче , не вооружённым глазом видно - лохотрон .!!! Идею создать "список лохотронщиков" - поддерживаю полностью . Не сомневаюсь , убережёт многих от беды . И не плохо бы сдесь так же давать ссылки на те надёжные сайты , кто где и что покупал . Это будет более конкретное решение многих вопросов. На данный момент , от себя могу дать ссылку , многие скорее всего знают этот сайт http://www.radiodv.net/index.php . Покупал там сам не раз да и своим товарищам тоже там заказывал . Там всё прозрачно и понятно. И цены в пределах разума . Ассортимент частенько обновляется , а если уж хочется какой то конкретный аппарат , то можно попросить хозяйку ( Катерина зовут ) , по возможности доставит что нужно .

  7. #55

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    280
    Позывной
    ua3-137-63
    Цитата Сообщение от RN3EA Посмотреть сообщение
    создать "список лохотронщиков"
    После опубликования этого списка,все названные в нём фирмы сразу же переименуются,и всё пойдёт по-прежнему.

  8. #56

    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Ростов-н/Д
    Сообщений
    3
    Позывной
    RA6LIM
    О как!!! QRZ-tech слился!!!

    Добавлено через 10 минут(ы):

    Не вставляется скрин В-общем, при попытке зайти на их сайт вылазит сообщение от Recommerce: "К сожалению, магазин QRZ-TECH временно не доступен. Связаться с владельцем магазина можно по E-mail UI0L@bk.ru" и ниже бла-бла видимо, от домен-провайдера.
    Последний раз редактировалось RA6LIM; 31.12.2016 в 22:56.

  9. #57

    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Ростов-н/Д
    Сообщений
    3
    Позывной
    RA6LIM
    Еще вот чего: проверяю этот AM-RADIO.RU через "Whois", а на этом IP, оказывается... парочка "сине-желтых" сайтов сидит:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	clip_image002.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	4.2 Кб 
ID:	251847. Плодятся, с...

  10. #58
    Что интересно ,есть точно такие же сайты по дизайну,только вместо трансиверов продаются лодочные моторы и резиновые лодки.
    мотоциклы и мототехника из японии .
    Видимо одна банда работает

  11. #59
    Приветствую всех! Кто нибудь покупал товар с http://radiorubka.com ?
    Последний раз редактировалось UA4PKJ; 23.02.2017 в 20:40.


  12. #60
    UA4PKJ,если не сталкивался, бить не будете?

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Русские Яги - лохотрон?
    от R6YY в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 01.11.2022, 17:38
  2. Лохотрон MarikLab
    от Виктор1 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 10:05
  3. Нашел в закромах катушку
    от kvn в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:38
  4. bryansk_city@bk.ru - очередной лохотрон
    от R0JF в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •