Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 247 из 434 ПерваяПервая ... 147197237244245246247248249250257297347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 4331

Тема: Синтезатор на Mega2560 + 3.2 TFT LCD + Si5351 V2.0

  1. #2461
    Есть один лишний комплект - Ардуина, дисплей, плата синтезатора, Сишка, модуль RTC DS3231, механический валкодер и основная мелочевка.
    В личку.
    Василий | TRX: SDR-Deluxe TRX 2208, SDR-Minor | Ant : V-Delta 15M


  2. #2462

    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    751
    Позывной
    RA4DB
    Цитата Сообщение от RA4HME Посмотреть сообщение
    Если кто будет заказывать SI5351 в этой компании,то не теряйте время,, -сори-санкции-Русский Ванюшка и балалайка Вам https://www.silabs.com/products/timi...ock-generators
    Вы, любезнейший, прежде, чем панику сеять, лучше б английский свой подтянули. Просто для понимания прочитанного. ВО-первых, "эта компания" - SiLab - является производителем сишек. И то, что они пришлют, гарантировано будет оригинальной микросхемой, а не китайский генератор проблем с алиэкспресса. ВО-вторых, они просто предлагают заполнить анкету, в которой хотят понять, не попадают ли Ваши намерения под санкции (чтобы ее заполнить, тоже придется позаниматься английским). Не первый раз получаю от них сэмплы. Сначала выписывал на контору, где я работаю. Теперь мне лень писать, я в каждый пункт анкеты вписываю no business, ham radio only. Вот три дня назад выписал пару сишек - уже в пути. Экспресс почтой. Бесплатно. Привезут на работу или домой - по моему выбору. Так что не пугайте народ.

  3. Спасибо от RW9CC

  4. #2463

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    СЫЗРАНЬ
    Сообщений
    57
    Позывной
    RA4HME
    Вы читали мои анкеты?Вы читали мою переписку и причины отказа? Вы видели или слышали мой английский? Если что то получается у Вас и не выходит у другого - Вы на этом основании делаете вывод, что тот другой делает всё не так?.... Нет? Это далеко не первый мой заказ в иностранных (не китайских) компаниях, и отказы с ссылкой на санкции не первый случай.Если я достаточно ясно объяснил,тогда не суйте свой нос любезный с советами и осуждениями не в своё дело.Занимайтесь своим хобби.А народ не пугаю-это факты.

  5. #2464

    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,476
    Записей в дневнике
    1
    Вы однако везунчики товарищи !
    Мне маузер отправил, анкета прокатила. А тётя с нашей таможни звонит и говорит что сэмплы частным лицам не доставляются и не проходят пропусные таможенные процедуры. Говорила типа если есть у вас ИП или ООО то пожалуйста, или у знакомых. Кароче я отказался от этих сэмплов.

  6. #2465

    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    751
    Позывной
    RA4DB
    Цитата Сообщение от RA4HME Посмотреть сообщение
    Вы читали мои анкеты?Вы читали мою переписку и причины отказа? Вы видели или слышали мой английский?
    Да знаю просто, какие требования у силабов. Не первый раз. Не отказывают они из-за санкций, уж не знаю, как там у других фирм. Но файлик присылают с названием Mouser Russian sanction sertificate и другой файлик с названием Russian sanction. С перепугу и по незнанию их принимают за отказ из-за санкций. А их всего то надо заполнить и отправить. Не поднимайте панику. Все в порядке.

  7. #2466
    Аватар для Genadi Zawidowski
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,093
    Записей в дневнике
    20
    Позывной
    UA1ARN
    Народ, как поступаете с "приложением", где цены за тамоденные услуги транспортной компании? Я отказался и ничего не получил...
    А с Mouser сэмплы именно UPS едут.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled.png 
Просмотров:	699 
Размер:	110.2 Кб 
ID:	281657  
    ... Я там глубину сам промерял!

  8. #2467
    Аватар для ra4cgo
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    г. Вольск
    Сообщений
    124
    Позывной
    ra4cgo
    Цитата Сообщение от AndyL Посмотреть сообщение
    Не первый раз. Не отказывают они из-за санкций, уж не знаю, как там у других фирм.
    Вот и я тоже ... не первый раз. Два раза заказывал сэмплы с silabs.com - проблем не было.
    Сейчас заказал в третий раз и в ответ вот такое :
    Thank you for your sample request. Unfortunately, we are no longer able to ship samples to Russia. Our samples are continuing to be stopped in customs and eventually get returned back to our warehouse. We apologize for the inconvenience and have cancelled your sample order.
    В Россию больше не отсылаем - всё равно таможня заворачивает.

  9. #2468

    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    751
    Позывной
    RA4DB
    Цитата Сообщение от ra4cgo Посмотреть сообщение
    В Россию больше не отсылаем - всё равно таможня заворачивает.
    Заворачивает - если на частное лицо выписывать. На организацию - без проблем. Я, видимо, у них где-то в базе данных остался, потому что я оформляю заказ на себя, а они пишут в заказе - получатель - я, а заказчик - контора, где я работаю и на которую я раньше сэмплы выписывал. А с UPS звонят и спрашивают - на какой адрес привозить, на домашний или на рабочий.

    Цитата Сообщение от ra4cgo Посмотреть сообщение
    В Россию больше не отсылаем - всё равно таможня заворачивает.
    Заворачивает - если на частное лицо выписывать. На организацию - без проблем. Я, видимо, у них где-то в базе данных остался, потому что я оформляю заказ на себя, а они пишут в заказе - получатель - я, а заказчик - контора, где я работаю и на которую я раньше сэмплы выписывал. А с UPS звонят и спрашивают - на какой адрес привозить, на домашний или на рабочий.
    Цитата Сообщение от Genadi Zawidowski Посмотреть сообщение
    А с Mouser сэмплы именно UPS едут.
    Пока не выставляли ничего,все бесплатно было. Вчера моя посылка , судя по скрину, прошла таможню - никакого счета не выставляли.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	custom.PNG 
Просмотров:	678 
Размер:	53.8 Кб 
ID:	281674  

  10. #2469
    Мне то же "Si" завернули, только не на таможне а на UPS. Написали, хочешь бесплатно, приезжай в Москву и сам решай вопросы с таможней. Поэтому считаю это пустой тратой времени и нервов! Больше в эти игры не играю...
    73! Александр


  11. #2470
    Цитата Сообщение от R3KBL Посмотреть сообщение
    А зачем заказывать, есть в наличии достаточное количество оригинальных SI5351 и заводских плат синтезатора. Кому требуется - обращайтесь в личку.
    Добрый день. сколько стоит плата и si5351? с ув Евгений Керчь

Страница 247 из 434 ПерваяПервая ... 147197237244245246247248249250257297347 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Контроллер с LCD дисплеем для транзисторного УМ на MEGA2560
    от D0ITC в разделе Конструкции на микроконтроллерах для радиолюбителей
    Ответов: 1233
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 17:36
  2. Синтезатор на SI5351 из доступных деталей
    от UV7QAE в разделе Конструкции на микроконтроллерах для радиолюбителей
    Ответов: 2003
    Последнее сообщение: 16.11.2023, 20:54
  3. Кварц для si5351
    от Alexej Svirid в разделе Для начинающих
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.03.2021, 13:05
  4. Синтезатор частоты на Si5351 help ???
    от ta1ozh в разделе Конструкции на микроконтроллерах для радиолюбителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 19:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •