Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 281 из 342 ПерваяПервая ... 181231271278279280281282283284291331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 3418

Тема: Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.

  1. #1

    Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.

    Читаем внимательно, меньше будет обиженных.
    Тема где можно рассказать об удачной покупке, приложить фото, дать ссылку на страницу. Ссылка должна быть прямая, на страницу товара. Можно задать уточняющие вопросы по товару, или его параметрам. Не более!

    Для тех кто в танке дополню - речь о ПРИОБРЕТЕННЫХ товарах, а не о том что "заказано, в пути" и прочих. И, да, для поиска товаров есть отдельная тема, за вопросы в этой будут штрафы.


    Любые референсные ссылки через так называемые партнерские сайты будут считаться рекламой и согласно Правилам форума, автор уйдет в бан.

    Никаких обсуждений по проблематике покупок, доставкам и прочим нюансам! Для этого есть отдельная тема.

    Запрещены запросы и обсуждения на тему "подскажите где купить"! Это сюда.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 12.01.2020 в 03:55.



  2. #2801
    Цитата Сообщение от RA4ATZ Посмотреть сообщение
    Последнее время перешли на"Элитан"
    Он опять продаёт физлицам?
    Резонанс где-то рядом!

  3. #2802
    Аватар для RU6AY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    179
    Позывной
    RU6AY
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    поэтому 50/50 что придет перемаркировка.
    Да, так я и думаю. Но все же я купил 4шт. 422 и 4шт.2510. Придут, буду экспериментировать.
    С уважением, Александр - RU6AY -

  4. #2803
    Кто- нибудь использовал такие LED панели? Как у них яркость- (интересует равномерность) и насколько сильно греются?
    15Вт. 12-14В. Размеры 94х50мм.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LED.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	321618  
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  5. #2804
    Скоро Ноый год. Пора подумать о подарках. В прошлом году помнится многие приобрели для женщин "Светодиодные сенсорный экраны для макияжа с лампой". Нет ли ссылок на проверенные подарки в этом году?
    Сергей

  6. #2805
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    Кто- нибудь использовал такие LED панели?
    Именно такие не использовал, но подобные(ссылка взята на похожий товар, по моей не доступен товар) панели года два висят в гараже, установил в светильники "дневного света", пару штук сдохли за это время.
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    Как у них яркость- (интересует равномерность)
    Х.з. сама панель равномерно вроде светит, но в пространстве как то пучком, желательны отражатель и рассеиватель.
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    насколько сильно греются?
    А вот греются "шо капец")), был П-образный аллюминиевый профиль толстенький, вот на него закрепил с термопастой, и этот профиль уже в светильник..
    Я х.з для каких задач эти панели применяют, но думаю сейчас можно подыскать менее геморойное решение для простого освещения..Эти панели мне достались на халяву от продавца, вот и заморочился, ну а потом уже ради интереса.., что ж получится. Да и один модуль стоит в светодиодном небольшом прожекторе который используется в качестве "переноски".
    Цитата Сообщение от UA3RW Посмотреть сообщение
    В прошлом году помнится многие приобрели для женщин "Светодиодные сенсорный экраны для макияжа с лампой".
    Не понятно что подразумевается в вашем тексте, наверное "зеркало для макияжа с подсветкой", вот отличный и качественный вариант для подарка.
    Цитата Сообщение от UA3RW Посмотреть сообщение
    Нет ли ссылок на проверенные подарки в этом году?
    Что значит проверенные? Тут вариантов тысячи, в зависимости от предпочтений, "хотелок" и пр. Кто может знать что нужно вашим женщинам,родственник ам и друзьям?

  7. Спасибо от npol, ra2fgk, UA3RW

  8. #2806
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    Как у них яркость- (интересует равномерность) и насколько сильно греются?
    15Вт. 12-14В. Размеры 94х50мм.
    Конструктив и характеристики - разные и не пересекающиеся параметры. Равномерность и светоотдача будет зависеть как от качества люминофорной заливки, так и от ее цветовой температуры ("теплая" имеет меньшую светоотдачу, но равномерность будет чуть лучше, чем у "холодной"). И от кристаллов "накачки" зависит - поставят маломощную мелочь - поток будет ущербным. Т.е. имеет смысл спрашивать только про конкретные сборки от конкретного продавца, с ссылкой. Но даже и при этом восприятие очень индивидуально, для "бюджетных" решений с низким CRI особенно.

    Что до "насколько сильно" - в лучшем случае КПД не превысит 30%. Т.е. отвести надо больше 10 Ватт, при пассивном охлаждении солидный теплоотвод нужен.

  9. #2807
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Не понятно что подразумевается в вашем тексте, наверное "зеркало для макияжа с подсветкой", вот отличный и качественный вариант для подарка.
    Имелось ввиду, видимо, это зеркало. Кстати, присоединяюсь к вопросу. Кто что интересное нашел по этой теме?
    YAESU FT-450D, X1M Pro + Xiegu XPA20, TYT TH-9800 / MD6250, Квазар ARM

  10. Спасибо от UA3RW

  11. #2808
    Сообщение от npol[/quote]

    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    сама панель равномерно вроде светит, но в пространстве как то пучком, желательны отражатель и рассеиватель
    c
    Спасибо. Мне и нужно, чтобы "пучком", главное, чтобы не было световых пятен.
    Эта штука нужна для пересъёмки 40-50-летних негативов, частенько очень плотных.
    Думаю, подойдёт.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  12. #2809
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    Мне и нужно, чтобы "пучком", главное, чтобы не было световых пятен.
    Эта штука нужна для пересъёмки 40-50-летних негативов, частенько очень плотных.
    А чем вас не устраивает сканер с возможностью сканировать пленки и листы А4 и более?


  13. #2810
    …….
    Последний раз редактировалось npol; 06.10.2019 в 22:10.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


Страница 281 из 342 ПерваяПервая ... 181231271278279280281282283284291331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3836
    Последнее сообщение: Вчера, 11:53
  2. DIY SDR DDC "на коленке", или конструкция выходного дня из модулей с Али
    от EU1SW в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 729
    Последнее сообщение: 03.09.2023, 21:04
  3. Наши покупки
    от 4L1G в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 12:53
  4. Mои покупки с Алиэкспресс #2
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2877
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 13:37
  5. Mои покупки с Алиэкспресс
    от Sergey_Lapin в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2005
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •