Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 16 из 342 ПерваяПервая ... 6131415161718192666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 3415

Тема: Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.

  1. #1

    Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.

    Читаем внимательно, меньше будет обиженных.
    Тема где можно рассказать об удачной покупке, приложить фото, дать ссылку на страницу. Ссылка должна быть прямая, на страницу товара. Можно задать уточняющие вопросы по товару, или его параметрам. Не более!

    Для тех кто в танке дополню - речь о ПРИОБРЕТЕННЫХ товарах, а не о том что "заказано, в пути" и прочих. И, да, для поиска товаров есть отдельная тема, за вопросы в этой будут штрафы.


    Любые референсные ссылки через так называемые партнерские сайты будут считаться рекламой и согласно Правилам форума, автор уйдет в бан.

    Никаких обсуждений по проблематике покупок, доставкам и прочим нюансам! Для этого есть отдельная тема.

    Запрещены запросы и обсуждения на тему "подскажите где купить"! Это сюда.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 12.01.2020 в 03:55.



  2. #151
    Цитата Сообщение от fran Посмотреть сообщение
    Хочу прикупить тестер на али, посоветуйте какой лучше взять.
    я вот такой прикупил https://ru.aliexpress.com/item/DT920...678598851.html

  3. #152
    Цитата Сообщение от fran Посмотреть сообщение
    Хочу прикупить тестер на али, посоветуйте какой лучше взять.
    Клон флюка. Проверял с оригинальным на переменном напряжении 1 в 1, недорогие китайцы типа830 врут до 20% (на переменке) и аналоговая шкала и частотомер до 60 МГц, автовыключение и т.д. ну не нарадуюсь. https://ru.aliexpress.com/item/Vichy...608.0.0.1E3nWR
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Просмотров:	196 
Размер:	61.5 Кб 
ID:	254542  
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  4. #153
    А он тоже true RMS на переменке? (Это объяснило бы разницу показаний с 830-ми - мои вроде не врут).
    нет подписи

  5. #154
    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    830-ми - мои вроде не врут
    Еще как врут, жалко Латра нет, а то кино бы снял, до 20% доходит ошибка с флюком, VC-99 показывает совершенно одинаково с флюк. На постоянном токе у всех все ОК.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20170129_082808.jpg 
Просмотров:	504 
Размер:	626.1 Кб 
ID:	254544  
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  6. #155
    Недавно получил вот такой: https://ru.aliexpress.com/item/Handh...608.0.0.vVsvn0 понравился, для SMD то что надо.
    73! Александр

  7. #156
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Еще как врут, жалко Латра нет, а то кино бы снял, до 20% доходит ошибка с флюком, VC-99 показывает совершенно одинаково с флюк.
    VC, как вижу, показывает чуть больше, что может говорить о том, что в Вашей сети на тот момент не совсем чистый синус, а принципы измерений разные. Думаю, что показания DT830 верны для чистого синуса (какой смысл количества цифр на табло при точности 20%!)
    нет подписи

  8. #157
    Цитата Сообщение от fran Посмотреть сообщение
    Хочу прикупить тестер на али, посоветуйте какой лучше взять.
    Если нужно с быстрым измерением и с хорошей точностью, то UNI-T UT61E , альтернативы ему за вменяемую цену нет, но только с буквой Е.
    Если что подешевле то посоветую HoldPeak HP-890CN на "народном" чипе DTM 0660, но медленный перебор диапазонов при измерениях, и в режиме прозвонки при размыкании щупов зумер еще звучит доли секунды, если это не напрягает, то в остальном все довольно хорошо. Если нужно меньше габариты, то мультик на том же чипе RICHMETERS 102(101) по дизайну с "закосом" под флюк.
    Так же из неплохих UNI-T UT139C на том же "народном" чипе. Привел здесь типы прибором которыми сам пользовался из бюджетных.
    Дам ссылку на обзоры различных мультиметров, выбирайте любой, обратите внимание на обзоры AleksPoroshin , http://mysku.ru/search/topics/?q=%D0...82%D1%80%D1%8B

  9. #158
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    мультик на том же чипе RICHMETERS 102(101)
    Вот про него (RM102) я и писал в рекомендации. Он самый и есть.
    нет подписи

  10. #159
    Аватар для RK1NA
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    3,694
    Позывной
    RK1NA
    Добавлено через 6 минут(ы):

    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    и аналоговая шкала
    Где она?
    Цитата Сообщение от UB0WBL Посмотреть сообщение
    тут же прислал письмо - до 8 февраля у них выходные
    Мне из 409-й лавки пришло письмо:
    Dear Customers,Thank you for your great support during the past year. Please be informed that our Chinese New Year holiday is scheduled as below :
    Closed from 28 Jan to 31 Jan, resume on 1 Feb.

    We have NO access to email or phone during this period , all your inquiries and orders will be handled as soon as we are back to work on 1 Feb.
    Highly appreciate your understanding and your support as always!
    Taking this chance , we 409 SHOP team wish all our valuable customers a Happy & prosperous New Year 2017 !
    Последний раз редактировалось RK1NA; 29.01.2017 в 10:24.
    SDR is the future! Flex-6500 is now here.


  11. #160
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Клон флюка. Проверял с оригинальным на переменном напряжении 1 в 1
    Ага, нормальный мультиметр, был у меня недолго, медленный, сменил на UT-61E, он более шустрый, три года использую, доволен.

    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    Вот про него (RM102) я и писал в рекомендации
    Брал его в начале прошлого года, из за габаритов, в качестве переносного, пробыл у меня неделю, первое что бросилось в глаза, дешевизна пластика, потом разобрал, по сборке тоже немного претензий, особенно по защите от высокого напряжения, заменил его на UT 136 , но тоже есть "вопросы"...))))

    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Где она?
    На дисплее..

Страница 16 из 342 ПерваяПервая ... 6131415161718192666116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3832
    Последнее сообщение: 09.02.2024, 17:15
  2. DIY SDR DDC "на коленке", или конструкция выходного дня из модулей с Али
    от EU1SW в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 729
    Последнее сообщение: 03.09.2023, 21:04
  3. Наши покупки
    от 4L1G в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 12:53
  4. Mои покупки с Алиэкспресс #2
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2877
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 13:37
  5. Mои покупки с Алиэкспресс
    от Sergey_Lapin в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2005
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •