Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 58 из 342 ПерваяПервая ... 8485556575859606168108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 3415

Тема: Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.

  1. #1

    Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.

    Читаем внимательно, меньше будет обиженных.
    Тема где можно рассказать об удачной покупке, приложить фото, дать ссылку на страницу. Ссылка должна быть прямая, на страницу товара. Можно задать уточняющие вопросы по товару, или его параметрам. Не более!

    Для тех кто в танке дополню - речь о ПРИОБРЕТЕННЫХ товарах, а не о том что "заказано, в пути" и прочих. И, да, для поиска товаров есть отдельная тема, за вопросы в этой будут штрафы.


    Любые референсные ссылки через так называемые партнерские сайты будут считаться рекламой и согласно Правилам форума, автор уйдет в бан.

    Никаких обсуждений по проблематике покупок, доставкам и прочим нюансам! Для этого есть отдельная тема.

    Запрещены запросы и обсуждения на тему "подскажите где купить"! Это сюда.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 12.01.2020 в 03:55.



  2. #571
    RU6ME
    Гость
    Извините, долго не заходил сюда, отвечу про антирадар с базой камер слежения.
    Конечно же надо учитывать программное обеспечение, через который будут видны камеры слежения, либо другие объекты на этом устройстве.
    Точно уверен, что на наших сайтах есть такая база для Navitel и Primo, возможно и для других программ найдется.
    Так что все правильно, надо изучить, через какую программу зверек читает эту база.
    В любом случае помните, что база должна обновляться, вы поймите, сегодня здесь не было камеры, а завтра ее поставили.
    Даже при всем прочем на эту базу нельзя полностью ориентироваться, она как бы просто подсказчик
    Будьте осторожны и не давайте себя в обиду разгулявшимся чиновникам на дорогах с волшебными палками в руках!

  3. #572
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Игорь

  4. #573
    Цитата Сообщение от VINT Посмотреть сообщение
    Получил замечательные кусачки из Китая - не нарадуюсь. Отличное качество изготовления - сборка, заточка. Хороший воронёный металл.
    По аккуратнее с ними при откусывании чего либо жестче выводов радиодеталей, из 4 заказанных остались только одни за два с небольшим года, отламывается "губка" но и еще отлетает, в прошлом году при откусывании ПЭЛ 1.8мм одна из губок отломилась и воткнулась в дверь в метре от меня,хотя до этого неоднократно откусывал подобный провод. У них еще "подтираются" ограничители на "свод" губок, может это и является причиной отламывания губок...Лично я не очень доволен, хотя чего требовать за такую цену.Кроме советских, есть еще очень неплохие, но дорогие(заказывал на ебее), те уж лет 5 живее, всех живых..)))
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    А интересно, китайцы обыкновенную канифоль продают?
    Недавно только покупал в каком то киоске,25 руб баночка, нормальная канифоль...в гараже где то есть огроменный кусок, но небыло времени идти туда, искать, по пути домой купил, их полно по городу продают...Думаете с Али вам суперкачество пришлют...

  5. #574
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    при откусывании ПЭЛ 1.8мм одна из губок отломилась
    Эти кусачки для такого провода не предназначены, они для обычных выводов радиодеталей.
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    есть еще очень неплохие, но дорогие(заказывал на ебее), те уж лет 5 живее, всех живых..)))
    Да, так и есть, ключевое слово Knipex:
    http://www.ebay.de/itm/Knipex-70-02-...QAAOSw2xRYkgZD

    У меня вот такие уже 14 лет, абсолютно не затупились, как новые, хотя чего я ими только не кусал...:
    http://www.ebay.de/itm/Knipex-74-06-...oAAMXQVT9TC4fz
    Игорь

  6. #575

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,682
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Думаете с Али вам суперкачество пришлют...
    Да там, судя по фоткам, хоть светлая, а тем, что продают у нас - паять невозможно, и цена, кстати, за это г-но, 50р/20г.
    Спасибо за ссылки, попробуем китайскую...

    Добавлено через 5 минут(ы):

    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    В металлическую посуду или банку ложишь сосновую или еловую смолу
    Вот ещё бы сосновый лес был рядом...
    Последний раз редактировалось Александр_М; 19.04.2017 в 17:09.

  7. #576
    Аватар для RA9CTW
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    LO97WR
    Сообщений
    2,346
    Позывной
    RA9CTW
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Лично я не очень доволен, хотя чего требовать за такую цену.Кроме советских, есть еще очень неплохие, но дорогие(заказывал на ебее), те уж лет 5 живее, всех живых..)))
    Я вот здесь брал в ноябре прошлого года. Пока доволен. Правда толще чем 0,7мм я ими не кусал. Но для более толстых проводов у меня есть другие
    https://ru.aliexpress.com/item/U-511...601874731.html
    73!

  8. #577
    В автосигнализации требуется замена подстроечного конденсатора.
    ёмкость 2-10 пф.
    Буду рад за ссылку на магазин.


    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    ложишь
    И как долго по времени?

  9. #578
    "trimmer capacitor" в поиске на ali. Ну и в московских (например) магазинах в ассортименте, вопрос лишь в минимальной стоимости заказа и доставки. В единственном экземпляре, понятное дело, подстроечный конденсатор никто не будет высылать...

  10. Спасибо от Глазунов

  11. #579
    Цитата Сообщение от VINT Посмотреть сообщение
    Получил замечательные кусачки из Китая - не нарадуюсь.
    Надо заказать, а то у меня еще советские, уже не кусают. А в магазинах такое барахло продают.

    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    при откусывании ПЭЛ 1.8мм одна из губок отломилась и воткнулась в дверь
    Да для толстых проводов, есть разные, надо 0,5 мм и менее.
    С уважением Анатолий, 73!


  12. #580
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    надо 0,5 мм и менее.
    у этих бокорезов прямо на ручках написано: max 1,0 mm copper wire, т. е. максимально 1 мм медного провода.
    73!rx3m
    Skype:rx3mb1

Страница 58 из 342 ПерваяПервая ... 8485556575859606168108158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3832
    Последнее сообщение: 09.02.2024, 17:15
  2. DIY SDR DDC "на коленке", или конструкция выходного дня из модулей с Али
    от EU1SW в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 729
    Последнее сообщение: 03.09.2023, 21:04
  3. Наши покупки
    от 4L1G в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 12:53
  4. Mои покупки с Алиэкспресс #2
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2877
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 13:37
  5. Mои покупки с Алиэкспресс
    от Sergey_Lapin в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2005
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •