Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 193 из 384 ПерваяПервая ... 93143183190191192193194195196203243293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #1921
    На Е-бей Пай-пал года два назад зарубил мою карточку. Не захотел принимать. С тех пор только Али, там она легитимна. Пусть свой софт доделывают, их проблемы.

  3. #1922
    Я на ибэй отложил товары от разных продавцов в корзину. Так получилось, что оплатить в ближайшее время не могу. Сколько времени можно держать товары в корзине? Час, десять часов, сутки, двое? Или бесконечно (глупое, конечно предположение, но все-же)? Если существует срок хранения, а я его пропущу и не выкуплю товары, будут ли какие-либо репрессии со стороны ибэй? Вариант "очистить корзину" самый простой, но не подходит.
    Последний раз редактировалось SAN-DY; 09.05.2019 в 20:57.

  4. #1923
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    Или бесконечно (глупое, конечно предположение, но все-же)?
    До тех пор пока товар будет доступен, цена не фиксируется.
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    не выкуплю товары, будут ли какие-либо репрессии со стороны ибэй?
    Нет.
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    Вариант "очистить корзину" самый простой, но не подходит.
    Там нет такой функции, есть только "кнопка" удалить конкретный товар, или сохранить на будущее. Так же если вы не хотите потерять товар из виду, можете сохранить его в "список отслеживания" или в "список пожеланий".

  5. Спасибо от SAN-DY

  6. #1924

    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Село Кубинка
    Сообщений
    350
    Не знаю как у кого идут посылки из Китая, но мне приходят за 10-15 дней. Был случай, вообще за 7 дней дошло. Но есть одно НО. Я не выбираю "бесплатный сыр" т, е какие то там сомнительные бесплатные доставки. Мой товарищ на них уже собаку съел - много чего вообще потерялось. Я же выбираю либо авиа почта из Гонконга либо почта Сингапура, если есть, конечно, возможность у продавца. Если нет, то стараюсь искать тот же товар но с именно той доставкой, о которой написал выше.

  7. #1925
    Цитата Сообщение от Pavlik Посмотреть сообщение
    не выбираю "бесплатный сыр" т, е какие то там сомнительные бесплатные доставки.
    Наверное, мне "не везло": за, более, чем 6 лет, не пришла только одна посылочка. Остальные приходят порой через три месяца...Процентов 90 - с бесплатной доставкой.

  8. #1926
    SNABBER, аналогично. За 10 лет максимум пару посылок не получил, мелочевку какую то.

  9. #1927
    Цитата Сообщение от Pavlik Посмотреть сообщение
    Не знаю как у кого идут посылки из Китая, но мне приходят за 10-15 дней. Был случай, вообще за 7 дней дошло. Но есть одно НО. Я не выбираю "бесплатный сыр" т, е какие то там сомнительные бесплатные доставки. Мой товарищ на них уже собаку съел - много чего вообще потерялось. Я же выбираю либо авиа почта из Гонконга либо почта Сингапура, если есть, конечно, возможность у продавца. Если нет, то стараюсь искать тот же товар но с именно той доставкой, о которой написал выше.
    Товар 2.5 евро и за доставку столько же? ну это будет круто.

  10. Спасибо от ua3lls

  11. #1928
    Будет круче, если вы товар совсем не получите. Единственная радость, при споре возможно вернете свои деньги месяца через три. И останетесь у разбитого корыта.
    Мне все-же приятней, когда доставку осуществляет проверенная компания, а не ждать, когда на верблюдах моя покупка пересечет Монголию или третью страну, не имея никакого понятия, где она.
    Последний раз редактировалось RV4LX; 17.05.2019 в 18:38.

  12. #1929
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    RV4LX, ну какие "месяца через три"? Если открыть спор и предоставить необходиые доказательства, то вопрос решается через пару дней, и можно сразу же заказывать товар у другого продавца.

    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Мне все-же приятней, когда доставку осуществляет проверенная компания
    Вам вряд ли удастся узнать, каким способом китаец на самом деле отправил ваш заказ, но если Вам приятнее заплатить больше за определенное впечатление, то, конечно, платите.
    Игорь


  13. #1930
    Спор у нас в России можно открыть не раньше окончания срока защиты. Китайцы в основном сейчас дают два месяца на доставку товара. До достижения этого срока спор открыть невозможно. Как в Германии - не знаю. Может быть у вас можно открывать спор через два дня после покупки?
    Последний раз редактировалось RV4LX; 17.05.2019 в 18:57.

Страница 193 из 384 ПерваяПервая ... 93143183190191192193194195196203243293 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •