Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 144 из 384 ПерваяПервая ... 4494134141142143144145146147154194244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #1431
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    Карта привязана. Все очень просто. Дня три деньги будут крутиться на пэйпэл, а потом упадут на карту. Я уже задавал здесь вопрос почему не сразу деньги на карту попадают, но конкретного ответа не получил.
    А тогда, как вы видите, что деньги к вам пришли? Мне СМС из банка, что деньги на счету. В СМС вся информация сколько и от кого.

  3. #1432
    Цитата Сообщение от KO26CW Посмотреть сообщение
    как вы видите, что деньги к вам пришли?
    Заходите в свой аккаунт на ПЭЙПЭЛ, далее жмете "счёт", далее "история" и там все Ваши платежи и поступления показаны.
    Лучше сразу нажать "обзор", тогда и остаток на счете пэйпэл будет показан и движение средств.
    На скриншоте видно, о чем идет речь:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pp.jpg 
Просмотров:	412 
Размер:	65.1 Кб 
ID:	287694
    Ну а СМС-ка приходит уже из банка, когда деньги на карту упали.
    Последний раз редактировалось SAN-DY; 23.04.2018 в 14:20.

  4. #1433
    KO26CW, пришла СМС-ка из банка, деньги вернулись. Примерно сутки прошли от зачисления на счет пэйпэл до поступления на карту.

  5. #1434
    Аватар для KENWOOD
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    657
    Позывной
    RX9CEO
    Добрый день
    заказал 3 апреля на Али, сначала продавец написал что товара нет, деньги вернет и просил поставить -Другие причины, но я отказался.
    Потом он пишет заказ отправлен , есть трек, посылка доходит до Екатеринбурга и я думаю вот вот получу, НО моя посылка уходит в Братс (Иркутск) пишу китайцу :

    RM392928551CN это не моя посылка, этот трек к не моему заказу, Вы дали не верный трек, я буду жаловаться,

    он мне
    " привет. к сожалению, может быть, перевозчик смешанные посылки. мы можем отправить его к вам и предлагаем вам новый номер отслеживания, хорошо? вы можете ждать 20-45 для доставки? и мы должны 5-13 дней, чтобы организовать замену. это нормально? спасибо. "

    че делать? открыть спор?

  6. #1435
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    че делать? открыть спор?
    Да, и это нужно было сделать еще когда
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    продавец написал что товара нет, деньги вернет и просил поставить -Другие причины, но я отказался.
    Продавец же ясно написал что товара нет(разные бывают обстоятельства), но Вы уперлись по каким то причинам (такого товара больше нет на Али?), он дал вам чужой трек, что бы переждать время...нормальная рабочая обстановка

  7. #1436
    Аватар для KENWOOD
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    657
    Позывной
    RX9CEO
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Да, и это нужно было сделать еще когда
    я отменил заказ, но он просил - другие причины, я назвал причину - нет товара, он просил исправить, но потом появилась информация- что товар отправлен и трек, но я и подумал что товар отправлен, не стал настаивать, по этой ситуации.

  8. #1437
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    Добрый день
    заказал 3 апреля на Али, сначала продавец написал что товара нет, деньги вернет и просил поставить -Другие причины, но я отказался.
    Потом он пишет заказ отправлен , есть трек, посылка доходит до Екатеринбурга и я думаю вот вот получу, НО моя посылка уходит в Братс (Иркутск) пишу китайцу :

    RM392928551CN это не моя посылка, этот трек к не моему заказу, Вы дали не верный трек, я буду жаловаться,

    он мне
    " привет. к сожалению, может быть, перевозчик смешанные посылки. мы можем отправить его к вам и предлагаем вам новый номер отслеживания, хорошо? вы можете ждать 20-45 для доставки? и мы должны 5-13 дней, чтобы организовать замену. это нормально? спасибо. "

    че делать? открыть спор?
    Была такая же фигня, но только дал сразу двойной трек. Через несколько дней увидел, что получено в другом отделении моего города. Открыл спор приложив скрин, деньги вернули сразу.
    Для чего так делают, так и не понял.

  9. #1438
    Аватар для KENWOOD
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    657
    Позывной
    RX9CEO
    открыл спор, продавец прислал письмо:

    " привет. Извините за неудобства. Мы можем вернуть вам деньги через PayPal, нормально ли это? не могли бы вы подтвердить спор отменен и сказать сша paypal счета в виде адрес электронной почты?
    спор имеет ограничения по времени и имеет плохое влияние на нашем магазине. пожалуйста, поверьте нам.
    мы организуем ваш возврат как только спор отменяется. спасибо за ваше понимание.

  10. #1439
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    открыл спор, продавец прислал письмо:
    Вы нас с письмом ознакамливаете? Или что?


  11. #1440

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,681
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    Мы можем вернуть вам деньги через PayPal, нормально ли это?
    Нет, это ненормально, имхо. Продавец провоцирует на нарушение правил, не ведитесь.

Страница 144 из 384 ПерваяПервая ... 4494134141142143144145146147154194244 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •