Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 98 из 384 ПерваяПервая ... 48889596979899100101108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #971
    Проще всего спросить у Пейпала.

  3. #972

    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Тамб. обл.
    Сообщений
    91
    Позывной
    RN3R
    Вот попался на удочку. Хотел заказать трансивер m0nka на taobao через посредника t-b.ru.com. И ребята со смоленской области получили уже так . Но со мной вышло так: деньги перевел, а товара у продавца вдруг не оказалось, хотя проверяли наличие! Оформил возврат денег, прошло оговоренные 15 дней - мою заявку на возврат не находят. Сейчас веду с менеджером Валерией переписку - ищут! Хотя в личном кабинете все видно. И номер счета на возврат и т.д. Нехороший посредник!
    Андрей

  4. #973

  5. #974
    Цитата Сообщение от ra6ljm Посмотреть сообщение
    Хочу привязать новую карту к пейпэл и что то не выходит, говорит что она привязана к другой учётной записи, хотя она у меня одна. Не было у кого такого?
    Приветствую!
    у меня такое было, когда карту менял.
    нужно писать в техподдержку пейпал и они все решат.
    73! R8CT. Oleg

  6. #975
    Аватар для RA9CTW
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    LO97WR
    Сообщений
    2,346
    Позывной
    RA9CTW
    Цитата Сообщение от ra6ljm Посмотреть сообщение
    Хочу привязать новую карту к пейпэл и что то не выходит, говорит что она привязана к другой учётной записи
    Надо сначала старую отвязать а потом привязывать новую

    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    Составил далеко не полный список, думаю, может быть полезно
    Поясните что за список. Хорошие это или плохие магазины?
    73!

  7. #976
    Надо читать отзывы. Цены на какие-то товары могут быть выгоднее. Здесь однозначных ответов нет. Потом, есть сайты, специализирующиеся на каких-то видах товаров. Раз эти сайты существуют, то, видимо, есть какой-то смысл. Интересно вот про русскоязычные Тао пишут, что это уже посредники. С оригинальным Тао следует общаться на китайском (с "кривым" электронным переводчиком), но цены там ниже.
    нет подписи

  8. #977
    Что-то случилось с сервером Ali, почты России, или таможни. Али прислал сообщения, что несколько моих заказов уже ждут на почте. Поглядел отслеживание - так и есть, даже указано время. Но это не конечный пункт отслеживания, через час или два про ту же посылку указано, что она ожидает прохождения таможни в Москве, а это никак не в Самаре. Явное что-то не то. Сходил на почту, там сказали, что таких ложных сообщений о доставке разослано много.
    нет подписи

  9. #978
    Всем привет!
    Прошу совета - как правильно поступить в сложившейся ситуации.
    Ситуёвина выглядид следующим образом: заказал я значит антенный анализатор ТУТ, при заказе указал что мне необходима только английская версия прибора. Китаец не взирая на это прислал китайскую версию. Прислал быстро, посылка пришла на 12-й день. Я ему пишу - что мол за хрень, я вас просил прислать английскую версию, а вы мне прислали китайскую. Он мне отвечает что нет проблем -присылай прибор обратно - заменю на аглиискую. Я ему пишу: извините, это ваша ошибка и я не собираюсь исправлять её пересылая назад за свой счёт. Буду вынужден открыть спор. Он отвечает что сам оплатит пересылку. Я пока больше ему не отвечал. Время до закрытия осталось 5 дней.
    В общем посоветуйте как правильно действовать.

  10. #979
    Аватар для yl2gl
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    5,353
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    YL2GL
    Вообще-то срок защиты покупателя 60 дней, как у вас могло остаться 5, если посылка пришла за 12? Так долго изучали китайские шрифты?
    Продлевайте срок защиты покупателя, написав об этом продавцу, ну а дальше, нужно требовать от продавца предоставить нужную сумму, узнав на почте стоимость пересылки в Китай.
    Последний раз редактировалось yl2gl; 25.10.2017 в 12:34.
    73! YL2GL Валерий http://yl2gl.ucoz.net/


  11. #980

    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    433
    Позывной
    UA3VEO
    Цитата Сообщение от RW3QCF Посмотреть сообщение
    Время до закрытия осталось 5 дней.
    В общем посоветуйте как правильно действовать.
    Попробуйте открыть спор. Приложите скрины заказа с Вашими пожеланиями и того, что прислали, потребуйте, чтобы пересылку оплатил продавец, или вернуть часть денег, если надумаете оставить прибор себе.
    Посмотрите сайт http://www.taker.im вроде бы там описывалась похожая ситуация.
    Часы идут, дни бегут, а годы летят… 73! Александр.

Страница 98 из 384 ПерваяПервая ... 48889596979899100101108148198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •