Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 246 из 384 ПерваяПервая ... 146196236243244245246247248249256296346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #2451
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    где именно кроется подвох,
    Очередное "кидалово".

    Посмотрите цены в магазинах - вы поймёте.
    Александр

  3. #2452

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,682
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Вы еще и спам читаете...)
    Случайно получилось...
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Попробуйте
    AlexZander, я вопрос задал, "где подвох?", а Вы мне - "попробуйте", "потом поделитесь"...
    ....Я не настолько глуп, чтобы "пробовать", мне интересно именно - на какой стадии будет развод...
    Цитата Сообщение от RA1QX Посмотреть сообщение
    Посмотрите цены в магазинах
    Это первое, что я сделал.)

    ....Ну вот, кажется, всё понятно - https://roscontrol.com/journal/artic...-roskontrolya/

  4. #2453
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    мне интересно именно - на какой стадии будет развод...
    прочитали, уже попали на развод
    Евгений/RA0JGB/FT-840

  5. #2454
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    не понятно, что и как у вас
    Спор по поводу готового УНЧ. К счастью, дефект не скрытый, проявляется при работе аппарата в виде шумов, рокота в колонках при отсутствии входного сигнала и не работающего должным образом регулятора громкости.
    Видео сделал и отправил с открытием спора. Но пришлось лепить одно из трех частей. Может это моя ошибка? Наверное надо было без пауз заснять? Но там ограничение в 500 мб на отправку файла. Может еще раз предоставить, если пересниму, или уже поздно?
    Али, если я правильно понимаю, подключится 21 февраля.
    Последний раз редактировалось SAN-DY; 17.02.2020 в 20:03.

  6. #2455
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    Наверное надо было без пауз заснять?
    Желательно. Вообще видео нужно минимум два, первое снимаете распаковку, готовите пакет, инструмент для вскрытия, камеру в хорошо освещенном месте (у меня камера на штативе), включаете камеру, показываете крупным планом пакет где виден адрес, затем вскрываете, вытаскиваете товар, показываете крупным планом товар со всех сторон. Такое видео у меня занимает секунд 40. Ко второму видео так же нужно подготовиться, вы уже проверили товар, выявили дефекты, затем готовясь к съемке так же все должно быть под руками, все приготовили, включаем камеру, и затем четко проделываем все действия указывающие на деффект, в вашем случае нужно бы заснять БП сколько выдает напряжения, ток, я бы еще и пульсации показал, так же показать что подсоединенная акустика рабочая, ну и далее уже работу усилителя, можно вложиться в 2-3 минуты. Лично мне когда нужно открыть подобный спор, не тороплюсь, сниму все, просмотрю, если нужно пересниму, а затем с готовым материалом открываю спор, иногда все сразу не выкладываю, а догружаю в ходе спора. Поставьте себя на место арбитров Али и продавца, выстроенный вами спор смог вас убедить что товар дефектный или нет. Вообщем расписано много, на самом деле весь процесс занимает минут 15 масимум, иногда больше это в основном когда длительный процесс (компьютерные комплектующие, где тесты нужно делать), но тогда редактирую видео, немного ускоряю в промежутках загрузки и пр. Ну и опять же не морочусь с товаром за "100 руб", проще отзыв соответствущий накатать ( в моем примере когда давно заказывал радиодетали)

    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    Может еще раз предоставить, если пересниму, или уже поздно?
    Ну можете и снять, мы же не в курсе что вы там наснимали, убедили или нет.
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    Али, если я правильно понимаю, подключится 21 февраля.
    Может и раньше, смотря на какой стадии спор.

  7. Спасибо от SAN-DY

  8. #2456
    В продолжение поста 2441. Продавец шлет слезные письма с просьбой закрыть спор. Я не реагирую. Единственное, что добавил в спор видео как распаковываю усилитель и к нему приклеил еще раз уже отправленное видео по качеству звука. Сегодня подключился али. Получил от него письмо с предложением до принятия решения еще раз обсудить с продавцом спор, принять предложение продавца или ждать и принять предложение самого али. Как поступать в этом случае?

  9. #2457
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    В продолжение поста 2441. Продавец шлет слезные письма с просьбой закрыть спор. Я не реагирую.
    Это правильно.
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    принять предложение продавца или ждать и принять предложение самого али.
    Поступите естественно - если Вас устраивает одно из предложений, то примите его, а если ни одно не устраивает - отклоните / не принимайте.
    Игорь

  10. Спасибо от SAN-DY

  11. #2458

    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    РОССИЯ, Истра М.О.
    Сообщений
    325
    Позывной
    RW3DY
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    Сегодня подключился али. Получил от него письмо с предложением до принятия решения еще раз обсудить с продавцом спор, принять предложение продавца или ждать и принять предложение самого али. Как поступать в этом случае?
    Это их стандартное начало.
    Настаивайте на своем.
    73! Nick

  12. Спасибо от SAN-DY

  13. #2459
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    если Вас устраивает одно из предложений
    Поступило официально по спору от продавца всего одно предложение-к возврату 0.00 и закрыть спор. Остальное в переписке (на эти предложения я вообще не реагирую) , мол закрывай спор, ты нашему магазину делаешь плохо. Очень меня повеселило "предложение"-ты закрываешь спор, а мы, возможно, в будущем сделаем тебе скидку на очередную покупку.
    Только сейчас пришло в голову-а али при рассмотрении спора принимает во внимание переписку между продавцом и покупателем, которая происходит в разделе "центр сообщений" или рассматривает только сообщения, которые появляются в истории спора? Только что прислали вопрос-ты наше сообщение получил? Не мог бы ответить?


  14. #2460

    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    Югорск ХМАО
    Сообщений
    231
    Позывной
    R9JCC
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    принимает во внимание переписку
    Принимает.Читают всё.Во всяком случае,мою переписку с продавцом читали.

  15. Спасибо от SAN-DY

Страница 246 из 384 ПерваяПервая ... 146196236243244245246247248249256296346 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: Вчера, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •