Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 173 из 384 ПерваяПервая ... 73123163170171172173174175176183223273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 3837

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #1721
    Может этот вопрос уже был но найти не могу. На алиэкспрес зарегистрирована моя банковская карта, не найду где и как заменить её на другую?
    Резонанс где-то рядом!

  3. #1722
    Наведите курсор на свой профиль( где фото и Привет...)- там внизу появится МОЙ ALIPAY. Дальше понятно будет. В Alipay есть иконка для редактирования карт.

  4. Спасибо от AlexanderT

  5. #1723
    Цитата Сообщение от AlexanderT Посмотреть сообщение
    где и как заменить
    Правильно "отвязать"
    http://canal-it.ru/aliexpress/obshch...t-aliekspress/
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  6. Спасибо от AlexanderT

  7. #1724
    Заказал на Али реле. По стоимости 1960р за 20шт. Получил вместо заказанных другие , более дешевые, которые по характеристикам мне не подходят. Заказ не закрыл, не подтвердил получение товара с оценками и отзывами. Трек отслеживаемый, получение продавец видит. Сделал фото полученных реле и написал продавцу письмо с вопросом, открывать спор или будем договариваться. Отправка назад стоит 1000-1200р, сразу заявил, буду требовать компенсацию за обратную отправку. Продавец в сл. письме признал факт не правильной логистики, предложил оставить товар себе и ждать когда он отправит нормальный запрошенный ранее товар. Прошло 10 дней, никто ни чего не отправляет. Сегодня получил информационное письмо с Али о том что мне необходимо подтвердить получение заказа. В противном случае он автоматом закроется через 5 дней.
    Снова письмо продавцу, с вопросом как будем решать вопрос. В ответ тишина...
    Как поступить, тупо открыть диспут с возвратом товара? Как мне вернут деньги за отправку? Как мне от этого продавца получить свой "правильный" заказ? Вопросов много, ответов не знаю. Как поступить? Знающие посоветуйте...
    Не главное что имеешь, главное что умеешь...

  8. #1725
    Открыть спор и не закрывать его до разрешения ситуации. Приложить фото-видео неправильного товара. И ждать возвращения денег на карту.
    Последний раз редактировалось RV4LX; 17.11.2018 в 13:57.

  9. Спасибо от Сан Саныч

  10. #1726
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Сан Саныч, знающие уже вам тут тысячи раз писали: треки все эти пофиг, если получили не тот товар или за декларируемое время доставки не получили вообще, не нужно переписываться с китайцем. Нужно открывать спор.
    Игорь

  11. Спасибо от Сан Саныч

  12. #1727
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Открыть спор и не закрывать его до разрешения ситуации. Приложить фото-видео неправильного товара. И ждать возвращения денег на карту.
    Получение денег на карту это просто. Но наверно же необходимо вернуть этот не правильный товар, и снова вопрос, кто вернёт деньги за пересылку обратно? Вот с этим как быть?
    Не главное что имеешь, главное что умеешь...

  13. #1728
    тут, очень зависит от совести китайского продована.
    мой случай.
    я как то заказал химические фильтры. /есть два вида фильтров "твердые" и "мягкие" твердые работают примерно полгода, мягкие максимум месяц. разница в цене примерно 1 бакс./
    так вот заказал твердые. пришли мягкие. есно я открыл спор, приложив фото. и попросил разницу в цене возместить.
    продован, почти сразу мне позвонил. на ломаном русском, попросил закрыть спор, и он мне все компенсирует.
    в ходе переговоров, он пообещал мне выслать комплект твердых фильтров/что собственно и сделал/, за свой счет. и продлит время защиты покупателя на месяц, а я закрою спор. после получения посылки. блин, это наверное лучший продавец на али. все что связано с моей работой, теперь , всё у него покупаю.
    Юра

  14. Спасибо от Сан Саныч

  15. #1729
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Не надо ничего никуда отправлять.
    Вопрос простой, как тыква: Вы получили заказанный товар за декларируемое время, да или нет? Нет? Открывайте спор. Всё.
    Проблемы индейцев продавца шерифа покупателя не волнуют.
    Игорь

  16. Спасибо от Сан Саныч


  17. #1730
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Но наверно же необходимо вернуть этот не правильный товар, и снова вопрос, кто вернёт деньги за пересылку обратно?
    Нет заказанного товара - нет оплаты. Это проблемы китайца, не ваши. Не беспокойтесь, Али вернет ваши деньги недели через две. Возвращать вы ничего не обязаны. Это хотелка продавца.

  18. Спасибо от IG_58, Сан Саныч

Страница 173 из 384 ПерваяПервая ... 73123163170171172173174175176183223273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3417
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 11:44
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •