Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 203 из 384 ПерваяПервая ... 103153193200201202203204205206213253303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #2021

    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,476
    Записей в дневнике
    1
    Veka,
    aliexpress saver shipping - по РФ ее не видно по треку. Становится только видно тогда когда она ждёт Вас в почтовом отделении.
    Урезанный трекинг. Идут они практически с той скоростью что и SuperEconomy

  3. Спасибо от R9YCG

  4. #2022
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,133
    Позывной
    eu1af
    А мне вот это несколько раз помогло - очень хорошо и подробно трекнуло посылки с нестандартными трек-номерами и я без проблем доказал, что продавец схитрил.

  5. #2023

    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,476
    Записей в дневнике
    1
    eu1af,
    До лампочки каким Вы сервисом будете трекать. Они достают инфу с одних и тех же источников.
    Все это "веселые картинки". Если на сайте Почты России оно не трекатся то на сторонних сервисах тоже такая ерунда будет. Это касательно прохождения от аэропорта до почтового отделения.
    По вашей республике Беларусь может и по иному .....но не думаю...

  6. #2024
    Аватар для R9YCG
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R9YCG
    Цитата Сообщение от Radiotester Посмотреть сообщение
    Если на сайте Почты России оно не трекатся то на сторонних сервисах тоже такая ерунда будет.
    Вот прежде чем писать, Вы бы хоть проверили...
    Например, заказывал я для типа дремеля диски всякие. дали трэк LAOGY0000773321YQ
    На сайте Почты России он вообще никак не отслеживается. а на данном сайте я видел, что посылка теряется в Лаосе.
    Ещё свежее: заказывал бу смесители SBL-1. По глупости (незнанию, точнее), воспользовался бесплатной доставкой. И вот судя по треку ZA458006056LV посылка попала в Россию, ну а далее с концами.
    Таким образом, сайт интересен, ценен уже тем, что даёт дополнительную информацию.

  7. #2025
    https://track24.ru я пользуюсь этим отслеживанием.

  8. #2026
    Аватар для Veka
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,135
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Укажут Вам фейковый трек. И толку?
    Я перед заказом обязательно подробно изучаю отзывы клиентов - если есть хоть один отзыв с упоминанием недоставки или фейкового трека, то ищу другого продавца. Пусть будет на некоторый процент дороже, но зато надёжнее.
    "Мои" почтовые работники хорошо приучили к паранойе: по многократно проверенному опыту, если оставил хоть малейшую возможность безнаказанно украсть свой заказ - обязательно украдут - сам виноват!
    Причём, не обязательно крысы находятся в конечном почтовом отделении - возможно, тырят или в Москве или по пути из неё - из Москвы до меня единственный путь.

    ---------
    Есть подозрение, что несмотря на отсутствие отображения прохождения по РФ, посылки со способом доставки "aliexpress saver shipping" всё-таки как-то учитываются, и безнаказанно для ПочтыРоссии их работникам почты не украсть.
    Кто обладает достоверной информацией на эту тему - поделитесь, pse!

  9. #2027
    Аватар для R9YCG
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R9YCG
    Конечно же учитывается такая корреспонденция внутренними реестрами. Но по факту, нифига вы ничего не предъявите. Почта не обязана вам раскрывать эту инфу.

    Добавлено через 49 минут(ы):

    Уточнил изнутри Почты России (инсайд) - простые письма, неотслеживаемые отправления ВООБЩЕ НИКАК НИГДЕ НЕ ФИКСИРУЮТСЯ. всё чисто на доверии.
    Последний раз редактировалось R9YCG; 23.07.2019 в 07:05.

  10. #2028
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,133
    Позывной
    eu1af
    Цитата Сообщение от Radiotester Посмотреть сообщение
    eu1af,
    До лампочки каким Вы сервисом будете трекать. Они достают инфу с одних и тех же источников.
    Я и не говорю, что по моей ссылке - панацея, но пару раз он трекнул номера, состоящие из одних цифр, а один раз (из этих двух) помог мне выиграть спор на Али, да в других случаях помогал.

  11. #2029
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Veka Посмотреть сообщение
    Я перед заказом обязательно подробно изучаю отзывы клиентов - если есть хоть один отзыв с упоминанием недоставки или фейкового трека, то ищу другого продавца.
    Вот это правильно.
    Игорь


  12. #2030
    Цитата Сообщение от Veka Посмотреть сообщение
    Я перед заказом обязательно подробно изучаю отзывы клиентов - если есть хоть один отзыв с упоминанием недоставки или фейкового трека, то ищу другого продавца.
    Я вас умоляю..., слова..И как успехи? Есть такие на Али с продажами хотя бы 1000+ товаров, не говоря уже про большие продажи?
    Цитата Сообщение от Veka Посмотреть сообщение
    несмотря на отсутствие отображения прохождения по РФ, посылки со способом доставки "aliexpress saver shipping" всё-таки как-то учитываются
    Это упрощенное оформление, но регистрируемое.

  13. Спасибо от Veka

Страница 203 из 384 ПерваяПервая ... 103153193200201202203204205206213253303 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •