Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 57 из 384 ПерваяПервая ... 7475455565758596067107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #561
    Продавец прислал мне выписку из чата с поддержкой спср на китайском. Я немного устал распознавать иероглифы и переводить но суть такая
    Лин - вы изнасиловали посылку номер такой то?
    Спср - посылка находится под инспекцией таможенных служб, набраться терпения и тд
    Короче они и китайцам мозги пудрят. Хотя качество перевода слегка сомнительное
    Зы: звонил в СПСР ещё раз специально вечером - сразу ответ ваше отправление не прошло таможенный контроль обращайтесь к продавцу

  3. #562
    Цитата Сообщение от ua3lls Посмотреть сообщение
    Нет. У меня МД.
    Ммм, а что такое мд?

  4. #563
    Цитата Сообщение от I-Denis Посмотреть сообщение
    Ммм, а что такое мд?
    А Вы что имели ввиду когда писали в этом посте ?

  5. #564
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    А Вы что имели ввиду когда писали в этом посте ?
    Спасибо, разобрался.
    СПСР уведомило меня сегодня в устной форме что они планируют повторную расстаможку на след неделе.
    Но я уже понял что гарантий никаких что это действительно правда. Имхо если это случится и товар приедет - это скорее чудо. Как реалист надеюсь что хотя бы товар вернётся обратно продавцу и я максимум потеряю стоимость доставки в ходе спора.

  6. #565

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,682
    Цитата Сообщение от I-Denis Посмотреть сообщение
    Лин - вы изнасиловали посылку номер такой то?
    Спасибо, от души посмеялся...
    ...Простите за Off.

  7. #566
    Цитата Сообщение от ua3lls Посмотреть сообщение
    Нет. У меня МД.

    На ФТС при отправке выскочила красная строчка - расширение прикрепленного файла неверное, поэтому файл не приложен к письму. Ничего не прикреплял...
    Только что звонили из ФТС, сказали что я видимо не указал свой адрес электронной почты, попросили продиктовать и следом прислали уведомление о регистрации моего обращения

  8. #567
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    В 16:41 пришло.
    Оповещения сайта ФТС России
    Добрый день! Ваше обращение зарегистрировано в ФТС России 19.05.2017, № *-****. Ответ на Ваше обращение будет направлен на указанный адрес в установленный законодательством Российской Федерации срок (в течение 30 дней со дня регистрации). ФТС России

  9. #568
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    Первое слушанье не в мою пользу. Али:

    Thank you for contacting AliExpress. I am sorry to hear that you are not satisfied with your order 502205785357227.


    Problems with the order Judgement from AE Invalid Reason
    Customs is holding the package Invalid According to the shipping information, the package now stay in your local custom and delayed the delivery. Normally it would be held because many reasons. Please notice that it is the buyer's duty to do normal customs clearance and pay the tax. Since our mediation is based on the detained reason, please confirm with your local customs and provide official documents from them or other evidence to clarify the exact detained reason within due time.


    Package Information
    Russia Express-SPSR AECA0001686929RU1 Customs Hold

    Solutions:
    Option 1: Please continue to wait for 7 days

    Response time: 7 days


    Please provide evidence as requested. Please kindly note that if no response or no valid evidence provided before the deadline, AliExpress would release full payment to the seller or refund the money as per seller's suggestion and close the dispute.

    Note: You can resolve the issue by clicking 'Add a New Proposal', 'Accept' (to accept the seller or AliExpress' proposal), 'Upload Evidence' or 'Edit' (to modify comments on the proposal).

    Your understanding and cooperation will be appreciated.

    Best regards,




    AliExpress Case Management Team

  10. #569

    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,763
    Записей в дневнике
    6
    подскажите , есть ли на алиэкспресс антенные анализаторы с графикой? простые анализаторы есть.


  11. #570
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    Цитата Сообщение от Гар3 Посмотреть сообщение
    подскажите , есть ли на алиэкспресс антенные анализаторы с графикой? простые анализаторы есть.
    Нет ничего, что приглянулось? https://ru.aliexpress.com/wholesale?...nktest=0&tc=af

Страница 57 из 384 ПерваяПервая ... 7475455565758596067107157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •