Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 111 из 384 ПерваяПервая ... 1161101108109110111112113114121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #1101
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Один раз присудили, второй раз присудили, только денег нет
    Проверять возврат нужно в банке.
    У меня подобное и сейчас "висит" за декабрь, хотя деньги вернулись через 2 дня после закрытия спора.
    Владимир

  3. #1102
    ES4RZ,
    Я балдею с Вашего совета. А разве где то ещё, кроме как в банке свой счёт можно посмотреть?

    Роберт я стопятьсот раз в поддержку писал, тишина мертвая.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  4. #1103
    Только, что деньги по последнему спору упали, по старому глухо... http://www.cqham.ru/forum/attachment...8&d=1514873938 Полный "игнор" , а как все начиналось, Вы отличный покупатель, мы Вам тут...все что пожелаете. Приборчик пришел с трещиной в корпусе, пол цены обещали вернуть. Раз пять пробовал достучаться.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  5. #1104
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Я балдею с Вашего совета
    Ну, так не все балдеют ...
    Я сам несколько дней смотрел на АЛИ (первый раз возврат), а потом глянул банк.
    Владимир

  6. #1105
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    потом глянул банк.
    Владимир, я только в банке и смотрю, что там на Али нарисуют, мне все равно. Последний спор завершился успешно, 10 минут назад. А предыдущий мне вообще не понятен, не доходило из 60 две посылки, возврат денег без проблем. А по спору с дефектом, что-то пошло не так. Надоело бодаться с сентября, да и результатов нет.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  7. Спасибо от ES4RZ

  8. #1106
    Добрый вечер, господа. Довольно часто пользуюсь и Алиэкспресс и Ибеем. Проблемы с некачественными товарами были как на одной торговой площадке, так и на другой. Но, чтобы товар не приходил - за 4 года всего один раз с Алиэкспресс. За последние три месяца с Ибея недоставлены 4(!) товара. На Алиэкспресс пока у меня нареканий нет. Боюсь, что получу статус изгоя или еще какую нибудь метку. Продавцов выбирал с неплохой репутацией. Непонятно. Почту не могу заподозрить в неладном: с Алиэкспресс посылки доходят...

  9. #1107

    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    463
    Позывной
    СиБи 882
    У меня не приходят 2 - 3 из десяти. Иногда продавец сразу соглашается со спором, иногда приходится "бодаться". Но пока со статусом нормально. Воруют на пути следования, но и проходимцев на али хватает.

  10. #1108
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    На Ибэе ни разу не приходилось открывать спор (незначительное количество покупок), но видимо придется. Товар отправлен без отслеживания, сроки подходят к концу. Подскажите, пожалуйста, процедуру пошагово.
    YAESU FT-450D, X1M Pro + Xiegu XPA20, TYT TH-9800 / MD6250, Квазар ARM

  11. #1109

    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    463
    Позывной
    СиБи 882
    Сначала надо связаться с продавцом. На ебее не любят спорить. Им проще заплатить, чем у них понизится репутация. И никогда не соглашаться на повторную отправку. Они не отправят (во всяком случае меня 3 раза обманули) а срок для спора будет упущен.

  12. Спасибо от ua3lls


  13. #1110
    Цитата Сообщение от v_aist Посмотреть сообщение
    Сначала надо
    Все верно сказано. Хотелось бы добавить, что платежи на ибей осуществляются через пэйпэл и они дают 180 дней с момента оплаты на оспаривание платежа. Мне еще не доводилось подключать пэйпэл, все решалось по схеме, представленной v_aist.

    Хотелось бы уточнить, не будущее ли это кидалово. Заказал товар. Продаван предоставил трек-номер, а когда я его забил в трекер, он мне выдал красным шрифтом, что "номер неправильный, Отслеживание XYG...YQ пока не реализовано". Пока продавана не трогаю. Трек-номер такого плана: XYGPY89ХХХХХХХХYQ. Первые 7 знаков и последние 2 соответствуют номеру, остальные цифры я заменил "иксами". И в номере 17 знаков.

  14. Спасибо от ua3lls

Страница 111 из 384 ПерваяПервая ... 1161101108109110111112113114121161211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •