Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 123 из 384 ПерваяПервая ... 2373113120121122123124125126133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #1221
    Возврат денег на Али всегда происходит на ту карту с которой производилась оплата. Даже если это была чужая карта, деньги вернутся именно туда.
    73! Александр

  3. Спасибо от ur6em

  4. #1222
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    Деньги вернутся на счет карты (вы же его не закрыли?). Получайте новую карту по старому счету в банке. А потом нужно будет перепривязать ее (если привязывали) на АлиПэй.
    YAESU FT-450D, X1M Pro + Xiegu XPA20, TYT TH-9800 / MD6250, Квазар ARM

  5. Спасибо от ur6em

  6. #1223
    Аватар для ua6ljv
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    ТАГАНРОГ
    Сообщений
    804
    Позывной
    UA6LJV
    Такого ещё не было.Заказ отправлен и доставлен из Китая (по воздуху)в почтовое отделение (не центральное!) г Таганрога спустя 9 суток 7 часов,после оплаты.Перевозчик обычный,бесплатный:China Post Registered Air Mail+Почта Росии.
    Раньше за месяц доставляли.Это если к "Европейцам "не попадёт.Как то через Финляндию и Эстонию доставляли,так по два месяца шло
    .
    Без усилителя-как без штанов.Всем удачи,73!СЕРГЕЙ, UA6LJV.ex UA6LJV...

  7. #1224
    Цитата Сообщение от ua6ljv Посмотреть сообщение
    Перевозчик обычный,бесплатный:C hina Post Registered Air Mai
    Да ладно, когда это отправление с международным трек номером стало обычным и тем более бесплатным..., стоимость отправления включена в стоимость товара...даже не сомневайтесь..))

  8. #1225
    Аватар для ua6ljv
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    ТАГАНРОГ
    Сообщений
    804
    Позывной
    UA6LJV
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    когда это отправление с международным трек номером стало обычным и тем более бесплатным..., стоимость отправления включена в стоимость товара
    Читайте:
    Доставка:Бесплатная доставка в Russian Federation службой AliExpress Standard Shippin

    Для меня доставка стандартна(обычная) и бесплатная.Сомневать ся тут не в чем.А внутренняя "кухня"
    AliExpress меня не иинтересует.

    Там есть ещё платные доставки:
    ePacket,EMS и другие,но я ими не пользуюсь.


    Без усилителя-как без штанов.Всем удачи,73!СЕРГЕЙ, UA6LJV.ex UA6LJV...

  9. #1226

    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    4,420
    а если привязано несколько карт, одной допустим я заплатил, а потом карту закрыл.
    Интересно, вернется возврат на вторую привязанную карту или пропадёт?

    Случай реальный, только я карту не закрывал, а ждал пока товар прийдет.
    Закрыл, только когда убедился что возврат уже не потребуется.

  10. Спасибо от ur6em

  11. #1227
    Цитата Сообщение от alex_m Посмотреть сообщение
    а если привязано несколько карт, одной допустим я заплатил, а потом карту закрыл.
    Интересно, вернется возврат на вторую привязанную карту или пропадёт?

    Случай реальный, только я карту не закрывал, а ждал пока товар прийдет.
    Закрыл, только когда убедился что возврат уже не потребуется.
    Придёт! только на номер той карты которая указана. Даже если после покупки была привязана другая карта к счёту, будет проблема. Деньги повиснут, точнее подскажет банк.

  12. Спасибо от ur6em

  13. #1228
    При недоставке товара к покупателю торговая площадка даёт команду "своему" банку на возврат денежных средств. А тому банку по "барабану" какая карта у вас привязана к аккаунту, они вернут деньги на те реквизиты (вашего банка ) которые были изначально указаны при транзакции. Если карта закрыта, они всё рано будут на счету вашего банка, и вы можете у оператора горячей линии узнать и решить как вернуть деньги на новую карту, если они сами туда не попадут. Если вы произвели замену карты в связи с окончанием срока действия самой карты и потом взамен получили новую, то вообще нет повода для беспокойства, т.к. реквизиты банковского счета не меняются при замене карты, деньги возвращаются не на карту а на банковский счёт.
    Если у вас к аккаунту на торговой площадке привязка двух и более карт (не знаю, такое возможно или нет) что бы деньги поступили при возврате в другой банк даже на ваше имя... Думаю что вряд ли это возможно. А если и возможно, то это будет уже банковский перевод и с него вы тогда заплатите комиссию.
    73! Александр

  14. Спасибо от ur6em

  15. #1229
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Всё не просто, а очень просто. Откуда и каким способом деньги ушли, туда и таким же способом они и вернутся. Если Вы сами уничтожили путь для возврата денег (например, уничтожили карточку, с котрой платили), то у Вас будет проблема.
    Игорь

  16. Спасибо от ur6em


  17. #1230

    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    4,420
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Если Вы сами уничтожили путь для возврата денег (например, уничтожили карточку, с котрой платили)
    был вот случай - мне должны были на карту 20 долларов вернуть.
    Банк обанкротился, ФГФЛ выплатил вклады и всё - нету больше банка.
    Карты есть, вот недавно только срок действия закончился. Но банка уже нет.
    Я банк не закрывал... Куда за деньгами обращаться?

Страница 123 из 384 ПерваяПервая ... 2373113120121122123124125126133173223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •