Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 181 из 384 ПерваяПервая ... 81131171178179180181182183184191231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #1801
    в какой момент, посылка не пришла еще. Надо ее получать?
    73!

  3. #1802
    Цитата Сообщение от RV4CQ Посмотреть сообщение
    На момент покупки (24 января) нельзя было выбрать версию прибора, только вид сетевой вилки (зафиксировано скрином) (то есть только один вид прибора и два вида сетевых вилок). После оплаты прошло 3 недели и сейчас уже на страничке товара появилась возможность выбора разных модификаций товара.
    У вас на странице заказа есть скриншот заказа, где указано то что вы заказывали на момент покупки, на него и будет ссылаться поддержка ебея и продавец при диспуте. Непонятно как Вы выбирали модификацию если выбора не было и был только один вид, вилку то правильную прислали, ту которую указали?
    Цитата Сообщение от RV4CQ Посмотреть сообщение
    Как можно разрешить проблему?
    Попробуйте открыть диспут, если время подошло, спор можно открыть только после срока доставки указанного продавцом в течении 30 дней, отзыв можно оставить в течении 60 дней после заказа, позже уже нельзя будет. На ебее продавцы за отзыв "душу продадут", так что может что и выгорит..., но так же жесткие требования и к покупателям, могут легко забанить.. Удачи.

    Добавлено через 5 минут(ы):

    Цитата Сообщение от R0SBD Посмотреть сообщение
    Вот так работает али
    Это только один из продавцов из сотни тысяч, у большинства такого помещения даже нет, а уж складов практически нет ни у кого..
    Последний раз редактировалось AlexZander; 15.02.2019 в 18:18.

  4. #1803
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Спасибо! Завтра сяду формулировать. По-моему, элемент некорректности, вводящий в заблуждение, в описании присутствует.
    Добрый вечер! Не торопитесь... Обратите внимание на 6 толстых шайб (на 7 и 9 фото). Это скорее всего "проставки", регулирующие расстояние между объективом и матрицей и определяющие, таким образом, ступени увеличения. Не зря их количество совпадает с количеством поддиапазонов увеличения. Найдите их. Поэкспериментируйте, убирая по одной эти шайбы. Искать их нужно в тубусе микроскопа. Скорее всего он разъемный. С уменьшением количества проставок, объектив (вместе с тубусом, конечно) будет подниматься по штанге вверх.
    Юрий

  5. #1804
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    У вас на странице заказа есть скриншот заказа, где указано то что вы заказывали на момент покупки, на него и будет ссылаться поддержка ебея и продавец при диспуте. Непонятно как Вы выбирали модификацию если выбора не было и был только один вид, вилку то правильную прислали, ту которую указали?
    жаль, что вы не читаете сообщения, на которые отвечаете.
    Скрин есть, никакой модификации и я не выбирал, не было выбора, кроме вилки, на момент покупки. Ничего еще не прислали-посылка в Китае.
    73!

  6. #1805
    Цитата Сообщение от UA3MCH Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на 6 толстых шайб (на 7 и 9 фото).
    Немножко позже займусь этим "микрочудом". Посмотрю, что там внутри.
    А пока доложусь, что спор выиграл, продавец признал свою вину (именно, в несоответствии описания на своей странице и реального товара) и вернул деньги.
    Спасибо всеми , принявшим участие в моём обучении!
    73! Владимир
    http://rw3va.qrz.ru

  7. #1806
    Цитата Сообщение от RV4CQ Посмотреть сообщение
    жаль, что вы не читаете сообщения, на которые отвечаете.
    Скрин есть
    Все я читаю, я не имел ввиду скриншот который Вы видимо делали, а скриншот который делает администрация торговой площадки, именно по нему ориентируются при диспутах, и его не нужно отсылать продавцу, он у него тоже есть.
    Цитата Сообщение от RV4CQ Посмотреть сообщение
    никакой модификации и я не выбирал, не было выбора, кроме вилки, на момент покупки.
    Ну а что Вы тогда хотите, Вы заказали именно тот товар который был на момент заказа.
    Цитата Сообщение от RV4CQ Посмотреть сообщение
    Ничего еще не прислали-посылка в Китае.
    Зачем тогда эти "телодвижения" здесь, ничего законными способами сейчас не сделать, только слезно просить продавца..., как они обычно "Дорогой друг...ит.д." возможно он и сжалится, что вряд ли, внимательнее нужно быть с заказами.

  8. #1807
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Все я читаю, я не имел ввиду скриншот который Вы видимо делали, а скриншот который делает администрация торговой площадки, именно по нему ориентируются при диспутах, и его не нужно отсылать продавцу, он у него тоже есть.
    Я имел в виду скриншот, что делает сам ебэй при покупке. На нем видно, какую конкретно версию прибора я оплачивал, а продавец мне написал, что отправил другую.
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Ну а что Вы тогда хотите, Вы заказали именно тот товар который был на момент заказа.
    На момент заказа был именно один вариант, тот что мне и был нужен, самая продвинутая версия.
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Зачем тогда эти "телодвижения" здесь, ничего законными способами сейчас не сделать, только слезно просить продавца..., как они обычно "Дорогой друг...ит.д." возможно он и сжалится, что вряд ли, внимательнее нужно быть с заказами.
    Я поэтому и спрашиваю, что можно сейчас сделать, на этом этапе. Стоит ли сейчас открывать спор, посылка не доставлена еще, но уже сейчас ясно, что отправлен не тот товар, что я оплачивал.
    73!

  9. #1808
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от RV4CQ Посмотреть сообщение
    Я имел в виду скриншот, что делает сам ебэй при покупке. На нем видно, какую конкретно версию прибора я оплачивал, а продавец мне написал, что отправил другую.
    Если у Вас есть скриншот, который сделан на ali при покупке, и письмо продавца о том, что он отправил не тот товар, который Вы заказали, то в чём проблема? Получать или не получать посылку? И если Вы ее не получите, откажетесь получать, то что будет? Почта отправит ее назад в Китай, а потом продавец будет утверждать, что так ее и не получил. Или вообще перестанет отвечать. И с чем останетесь Вы?
    Игорь

  10. #1809
    Вот у вас тоже одни вопросы без ответов.
    Я решил так-в понедельник если продавец не ответит или не предложит выход,
    напишу претензию на eBay, а там посмотрим.
    Как крайний вариант-получить и использовать то что есть либо продать и купить то что надо мне.
    73!


  11. #1810
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от RV4CQ Посмотреть сообщение
    напишу претензию на eBay
    Я об этом с самого начала и написал.
    Игорь

Страница 181 из 384 ПерваяПервая ... 81131171178179180181182183184191231281 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •