Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 196 из 384 ПерваяПервая ... 96146186193194195196197198199206246296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #1951
    Цитата Сообщение от uk8om Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,но как я понял мне опять придётся платить за доставку
    Зависит от стоимости, standart shipping не может стоить дороже EMS, и продавец должен вернуть разницу..
    Цитата Сообщение от uk8om Посмотреть сообщение
    мог бы написать отправляю Ali standart shipping
    Продавцу нужно ваше согласие, ответ..
    Цитата Сообщение от uk8om Посмотреть сообщение
    Буду просить возврат.
    Тоже вариант, и после возврата можно у него же перезаказать, или у другого продавца.

  3. #1952
    Ну у него больше ничего заказывать не буду,а возврат ждать долго?

  4. #1953

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    мне возвращали от 1 до 3 дней после выигранного спора

  5. #1954
    Цитата Сообщение от uk8om Посмотреть сообщение
    а возврат ждать долго?
    Сегодня откроете спор, завтра продавец подтвердит, 1-2 дня Али вернет, а там уже от расторопности банка зависит зачисление на карту, мне бывало 1-10 дней зачисляли, в среднем 3 дня..

  6. #1955
    Спасибо Андрей,пошёл открывать спор

  7. #1956
    Аватар для R0SBD
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    4,915
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R0SBD
    Посылка пришла в мой город, но другому человеку: https://track24.ru/?code=LL268401974CN Получается что продавец дал мне чужой трэк номер посылки. Я открыл спор, китайцы мне написали:
    If you did not get the package, please provide shipping company's missing parcel documents within valid time. If you have received the goods but not in good condition/ shortage, you are suggested go to 'Dispute Detail' -- Check 'Dispute Reason-- Click 'Update Reason' to update your reason for filing a dispute.

    Типа просят предоставить с почты документы, что я посылку не получил. Позвонил на почту России на номер их 8-800.. Говорят что таких справок не даем. И ... что далее, мои действия? Отослал им ссылку на track24 , что видно что посылку получал не я. Пойдет, как думаете ?

  8. #1957
    Спор выиграл,да и продавец не сопротивлялся,жду возврат.

  9. #1958
    Цитата Сообщение от R0SBD Посмотреть сообщение
    Типа просят предоставить с почты документы, что я посылку не получил. Позвонил на почту России на номер их 8-800.. Говорят что таких справок не даем. И ... что далее, мои действия? Отослал им ссылку на track24 , что видно что посылку получал не я.
    Офигеть сколько телодвижений, всего то открыть спор и указать причину "нет данных по отслеживанию", и все...
    Цитата Сообщение от R0SBD Посмотреть сообщение
    Посылка пришла в мой город, но другому человеку
    Что то мало понятно, на другой адрес и другой получатель, или адрес ваш а получатель Ф.И. другого человека? В первом случае левый трек (странно совпало, чай не Москва..))) и нет отслеживания, во втором случае трудно что то будет доказать, уже смотреть по обстоятельствам, хотя на почте можно взять выписку что отправление с номером ***** вручено тогда то, тому то..

    Цитата Сообщение от uk8om Посмотреть сообщение
    да и продавец не сопротивлялся
    Так что ему сопротивляться, если он сам предложил вам вернуть деньги..

  10. #1959

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    590
    Позывной
    UI8CM
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Что то мало понятно, на другой адрес и другой получатель
    Что непонятного , продавцу повезло , 2 человека в одно время из одного города сделали заказ , обоим один и тот же трек дал , теперь отмораживается .
    Игорь UI8CM


  11. #1960

    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    463
    Позывной
    СиБи 882
    R0SBD, написали китайцы или продавец? Продавец может писать что угодно. Ваше дело соглашаться или нет. Спор открывается "Посылка отправлена по неверному адресу". Сколько раз такое случалось - всегда выигрывал.

Страница 196 из 384 ПерваяПервая ... 96146186193194195196197198199206246296 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •