Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 20 из 384 ПерваяПервая ... 10171819202122233070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #191
    У меня так же висели несколько заказов неотправленные. Подал на отмену заказов, в комментах продавцам написал- что я уважаю их праздник, но это не повод тянуть с отправкой и что куплю у других- на следующий день все заказы были отправлены.
    73!rx3m
    Skype:rx3mb1

  3. #192

    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,476
    Записей в дневнике
    1
    Эти китайцы вообще обнаглели! От 19декабря только передан заказ ихнему ЕМС для доставки экспресс пакетом , и досих пор висит с тем же статусом. Пишу ему - Мол вышли повторно. В ответ - ждите и все!
    Открыл спор с полным возвратом - так продавец мне вместо 1000р мне предложил 64 копейки вернуть . Я в шоке. Ну да ладно прошли ихние новые годы..спор обострили ...вынесли решение о полном возврате и следом это решение отменили, типа подождите ещё 4 днЯ...кароче блифуют мелкие из под небесной.

  4. #193
    Аватар для er1mf
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    52 регион
    Сообщений
    586
    Позывной
    R3TMC, exER1MF
    Цитата Сообщение от ua3lls Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулся впервые. Продаван отказался высылать заказ (пару многооборотных резюков) мотивируя это тем, что с 7-го числа им запрещено отправлять бесплатной почтой заказы стоимостью более 2 баксов. Предложил мне отказаться от заказа. Т.к. срок отправки истекал сегодня же, после обеда получил сообщение, что статус заказа: Закрыт, Продавец не отправил заказ. Нет возможности оставить отзыв, открыть спор, нет статуса "возврат средств". Кто нибудь с таким сталкивался (продаван не выслал заказ; деньги вернули)?
    сталкивался с таким пару раз, деньги возвращаются.

    Цитата Сообщение от Radiotester Посмотреть сообщение
    Эти китайцы вообще обнаглели! От 19декабря только передан заказ ихнему ЕМС для доставки экспресс пакетом , и досих пор висит с тем же статусом. Пишу ему - Мол вышли повторно. В ответ - ждите и все!.
    гы, у меня с 23 ноября никак дойти не может пока не закончилась защита можете ждать смело, но за день до закрытия защиты обязательно открыть спор и не закрывать, пока или не придет, или не вернут деньги. Посмотрите есть ли у продавца гарантированная доставка в 60 дней, если есть - тяните, но не закрывайте до 19 февраля - дальше обостряйте с привлечением аликов - они вам гарантированно вернут. Но могут потрахать мозги - типа подождите еще, согласитесь на 10 дней, дальше опять обостряйте, что типа что за фигня 60 дней прошло.

    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    как наша авиапочта написала security check failure (сбой системы безопасности) - интересно, чем цифровой тестер без элементов питания не понравился. Продавец уже дважды продлил срок, на вопросы не отвечает. В норильскую яму, что ли выгрузили!
    скорее товар вернулся продавцу - было у меня как то такое когда в Россию отправлял посылку и вложил пузырь поминальный, завернули обратно. Требуйте деньги назад по любому, вы товар не получили.
    Ни что так не портит цель, как прямое попадание

  5. Спасибо от Alex Goncharov, Radiotester

  6. #194
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    Цитата Сообщение от ua3lls Посмотреть сообщение
    Нет возможности оставить отзыв, открыть спор, нет статуса "возврат средств". Кто нибудь с таким сталкивался (продаван не выслал заказ; деньги вернули)?
    Деньги вернули.

  7. #195
    Цитата Сообщение от ua3lls Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулся впервые. Продаван отказался высылать заказ (пару многооборотных резюков) мотивируя это тем, что с 7-го числа им запрещено отправлять бесплатной почтой заказы стоимостью более 2 баксов. Предложил мне отказаться от заказа. Т.к. срок отправки
    Я 02.02 оплатил всякую мелочь, сегодня выслали последнюю 7-ю посылку. А другие 6 выслали с 04.02 по 06.02. Никаких денег , никто дополнительно не требовал.
    С уважением Анатолий, 73!

  8. #196

    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    433
    Позывной
    UA3VEO
    Заказал блоки питания на али, а вот эти дяди PONY EXPRESS настойчиво требуют мои паспортные данные, как стоит поступить?
    Часы идут, дни бегут, а годы летят… 73! Александр.

  9. #197

    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    4,420
    Цитата Сообщение от Alex_54 Посмотреть сообщение
    Заказал блоки питания на али, а вот эти дяди PONY EXPRESS настойчиво требуют мои паспортные данные, как стоит поступить?
    что значит требуют паспортные данные?
    Вы покупку сделали, она висит в процессинге и они не хотят отправлять?

  10. #198
    Цитата Сообщение от Alex_54 Посмотреть сообщение
    а вот эти дяди PONY EXPRESS настойчиво требуют мои паспортные данные, как стоит поступить?
    Предоставить, если хотите получить, нет отправят назад. Им для таможни нужны.

  11. #199
    Цитата Сообщение от Alex_54 Посмотреть сообщение
    требуют мои паспортные данные, как стоит поступить?
    Мне один американец тоже не хотел отправлять товар ценой в 500 зелёных пока я не предъявлю ему удостоверение личности. Послал скан водительского удостоверения. Американец остался доволен и товар прислал!


  12. #200

    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    433
    Позывной
    UA3VEO
    То alex_m
    Именно так.
    То AlexZander
    Они же мне не самолет везут. Или теперь на каждые10 баксов паспорт нужен?
    пс
    А отзывы то о пони не очень.
    Часы идут, дни бегут, а годы летят… 73! Александр.

Страница 20 из 384 ПерваяПервая ... 10171819202122233070120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •