Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 212 из 384 ПерваяПервая ... 112162202209210211212213214215222262312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #2111

    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Волжский Волгоградская обл.
    Сообщений
    221
    Позывной
    UA4ALW
    Вот с чем столкнулся при обмене монет на купоны.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1232.png 
Просмотров:	293 
Размер:	332.4 Кб 
ID:	323872
    Хитропопость распродаж?

  3. #2112

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Павлодар (MO82lg)
    Сообщений
    1,855
    Позывной
    UN8FR
    Цитата Сообщение от UA4ALW Посмотреть сообщение
    Вот с чем столкнулся при обмене монет на купоны.
    Попробуйте зайти через другой браузер, сменить IP адрес.
    Аркадий.

  4. #2113

    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Волжский Волгоградская обл.
    Сообщений
    221
    Позывной
    UA4ALW
    Уже пробовал.

  5. #2114

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Павлодар (MO82lg)
    Сообщений
    1,855
    Позывной
    UN8FR
    Цитата Сообщение от UA4ALW Посмотреть сообщение
    Уже пробовал.
    Как вариант, куки почистить. Было у меня такое, и только смена браузера на Firefox помогла. Глюки были в Google Chrome!
    Аркадий.

  6. #2115

    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Сафоново Смоленская область
    Сообщений
    2,310
    Позывной
    R3LL(еx UA3LCR)
    Вчера вечером приятель(R3LT) смог оплатить только через IE, Firefox и Google Chrome отдыхали.

  7. #2116
    Вот и закончился очередной лохотрон для покупателей. Расскажу свое виденье вопроса. 11/11/2019 на Алике одним махом оплатил товар в корзине (4шт.) и стал дожидаться отправки. Три товара уже отправили, но не факт, потому как посылки указываются с номером телефона, так вот, когда посылка на моё имя регистрируется на отправке в Китае, она автоматом пробивается на моё имя в Почте России, и мне приходит уведомление. Так вот из трёх отправленных уведомление не поступало ни на одно..?! А вот самое интересное, что один заказ аннулировала служба безопасности. Возникает правомерный вопрос, по какой причине. Причина указана как купон, но я купон в этой распродаже не использовал ни на один товар. Попытался связаться с администрацией. После получасовых общений с роботом Евой, навязывается определение "тупой" наконец то ответили в чате. Ещё одна попытка с живым оператором выяснить почему был аннулирован заказ. Объяснения Вы якобы использовали купон или промо код. Но к счастью или не счастью, ни купон ни промо код не использовал. Уже не прошу а требую объяснить действия администрации. Ответ, ну тогда не знаю...! Кого не знаю, чего не знаю.... Мелькнула мысль, может продавец проштрафился. Захожу в его магазин, вижу тот же товар но на 20% дороже. Магазин не заблокирован, покупай не хочу! Напрашивается вывод. Раскрутка магазина? Объявляется товар по заниженной цене, рейтинг магазина и продавана 98% Супер! Отзывы Класс! т.е. получается что это я нарушил какие то требования. Но если я нарушил, почему три товара отправили а четвертый нет, и закрыли заказ без объяснений. Попытался в чате выяснить как связаться со службой безопасности. У этой службы безопасности нет ни странички ни мыла, и претензии они ни как не принимают, и по ходу не считают нужным отчитываться за свои действия. Подвожу итог. Все эти распродажи хороший лохотрон для лохов (что в переводе для доверчивых людей) Больше в этот развод не играю, и другим не советую, потому как на работе сослуживец рассказал, что перед распродажей за неделю купил смартфон дешевле чем они были выставлены на распродаже. Вот так нас разводят.
    Ну а выводы делать вам самим, свой вывод я уже сделал. Хорошая присказка, "Кода же закончатся эти распродажи, что бы купить товар по адекватной цене!"
    Всем удачи на Алике, который не перестает нас удивлять!
    73! Александр

  8. #2117

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,681
    Цитата Сообщение от RN6LW Посмотреть сообщение
    Все эти распродажи хороший лохотрон для лохов
    Эт точно. В этом году даже пальцем не шевельнул, чтоб что-то купить на распродаже, хотя китайская реклама про 11.11 из всех щелей лезла... Хватит уже нас идиотами считать....

  9. Спасибо от Boris.., Veka, Сан Саныч

  10. #2118
    Цитата Сообщение от RN6LW Посмотреть сообщение
    Вот и закончился очередной лохотрон для покупателей. Расскажу свое виденье вопроса. 11/11/2019 на Алике одним махом оплатил товар в корзине (4шт.) и стал дожидаться отправки. Три товара уже отправили, но не факт, потому как посылки указываются с номером телефона, так вот, когда посылка на моё имя регистрируется на отправке в Китае, она автоматом пробивается на моё имя в Почте России, и мне приходит уведомление. Так вот из трёх отправленных уведомление не поступало ни на одно..?! А вот самое интересное, что один заказ аннулировала служба безопасности. Возникает правомерный вопрос, по какой причине. Причина указана как купон, но я купон в этой распродаже не использовал ни на один товар. Попытался связаться с администрацией. После получасовых общений с роботом Евой, навязывается определение "тупой" наконец то ответили в чате. Ещё одна попытка с живым оператором выяснить почему был аннулирован заказ. Объяснения Вы якобы использовали купон или промо код. Но к счастью или не счастью, ни купон ни промо код не использовал. Уже не прошу а требую объяснить действия администрации. Ответ, ну тогда не знаю...! Кого не знаю, чего не знаю.... Мелькнула мысль, может продавец проштрафился. Захожу в его магазин, вижу тот же товар но на 20% дороже. Магазин не заблокирован, покупай не хочу! Напрашивается вывод. Раскрутка магазина? Объявляется товар по заниженной цене, рейтинг магазина и продавана 98% Супер! Отзывы Класс! т.е. получается что это я нарушил какие то требования. Но если я нарушил, почему три товара отправили а четвертый нет, и закрыли заказ без объяснений. Попытался в чате выяснить как связаться со службой безопасности. У этой службы безопасности нет ни странички ни мыла, и претензии они ни как не принимают, и по ходу не считают нужным отчитываться за свои действия. Подвожу итог. Все эти распродажи хороший лохотрон для лохов (что в переводе для доверчивых людей) Больше в этот развод не играю, и другим не советую, потому как на работе сослуживец рассказал, что перед распродажей за неделю купил смартфон дешевле чем они были выставлены на распродаже. Вот так нас разводят.
    Ну а выводы делать вам самим, свой вывод я уже сделал. Хорошая присказка, "Кода же закончатся эти распродажи, что бы купить товар по адекватной цене!"
    Всем удачи на Алике, который не перестает нас удивлять!
    Прям, как дети. Нужно следить за ценой эдак недельки за две и Вы всё поймёте. Даже в мышеловке нет халявного сыра. Если, что то нужно, покупаю и всё, а сэкономить 5 копеек и ждать три месяца.

  11. #2119
    Здравствуйте всем.
    Недавно началось что то не понятное.
    Приходит письмо, к примеру, такого содержания
    Продавец продлил срок Защиты покупателя.
    Продавец продлил срок Защиты Покупателя для Вашего заказа № 500145001........... .
    Защита Покупателя для заказа № 500145001........... .
    Перехожу по ссылке и .. 404. страница не найдена.
    Что может быть? Менял браузеры. ие и мозилу. Одно и то же.
    В самом Али, в личном кабинете, ни каких оповещение нет.


  12. #2120
    Цитата Сообщение от RN6LW Посмотреть сообщение
    Подвожу итог. Все эти распродажи хороший лохотрон для лохов (что в переводе для доверчивых людей)
    Ну кто хочет себя развести, того и разводят...
    Цитата Сообщение от RN6LW Посмотреть сообщение
    Больше в этот развод не играю, и другим не советую, потому как на работе сослуживец рассказал, что перед распродажей за неделю купил смартфон дешевле чем они были выставлены на распродаже. Вот так нас разводят.
    Это ваше дело играть или не играть, если у вас "не срослось" то не нужно другим советовать, уже не раз тут писал как нужно покупать на распродажах и у кого, наивно полагать что цены сильно сбросят, хотя многие продавцы действительно хорошо скидывают, ну и выгодно покупать за счет скидки по купонам и промокодам, но купоны с каждым годом все труднее взять. Кстати по поводу смартфонов, в эту распродажу Redmi note 8 4/64 можно было взять за 8700 руб, возьмите его по такой цене в простые дни, Mi9T 6/64 за 13 870 руб, Note 8 T с NFC за 9400 руб и это на старте продаж. TV box от сяоми который S за 3000 руб, при повседневной цене 3700 руб в среднем, жена себе зеркало с подсветкой от Сяоми взяла за 370 руб, при повседневной средней цене 700 руб, увлажнитель(мойка) воздуха от Сяоми взяли за 5000 руб, при повседневной средней цене 7000 руб, доставили за 4 дня. Роутеры Keenetic Air по 1990 руб, Extra по 2550 руб.., в простые дни такой цены вообще нет. И можно очень много перечислять. В соседней теме давал ссылки на повербанки, в среднем по 400 руб были скидки на них. У меня лично пик крупных покупок приходится как раз на распродажи, из тех что не срочно нужны, ну и распродажи каждые 3 месяца в среднем...
    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    Что может быть? Менял браузеры. ие и мозилу. Одно и то же.
    В самом Али, в личном кабинете, ни каких оповещение нет.
    Ну так ясно же написано, что вам продлили защиту покупателя, заходите в свои заказы, на стр заказа товара и видите что защита продлена.

    P.S. Ошибся с Redmi Note 8 4/64, посмотрел сейчас, один взял за 6526 руб, использовав промокод.
    Последний раз редактировалось AlexZander; 22.11.2019 в 10:15.

Страница 212 из 384 ПерваяПервая ... 112162202209210211212213214215222262312 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •