Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 384 ПерваяПервая 1234561353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #21
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    12,968
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от RA9CTW Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае никогда не поддавайтесь на уговоры торговцев, на их "честное слово" и не закрывайте спор. Потом вы не получите ни товар, ни деньги назад, а вновь открыть спор - такой возможности не предусмотрено. Администрация ничем помочь не может, сотрудники вежливо отвечают, обещают помочь, но ничего не делают.
    На все просьбы закрыть спор до получения товара или денег под "честное слово" отвечайте:
    "спор будет закрыт немедленно после получения товара или денег назад"
    (The dispute will be closed immediately after receipt of the goods or money back).
    Коллега, сравните два текста, пожалуйста, ваш и мой от 16.04.2016 (из закрытой вчера темы про али):

    Ни в коем случае никогда не поддавайтесь на уговоры торговцев, на их "честное слово" и не закрывайте диспут. Потом вы не получите ни товар, ни деньги назад, а вновь открыть диспут - такой возможности не предусмотрено. Администрация ничем помочь не может, сотрудники вежливо отвечают, обещают помочь, но ничего не делают.
    На все просьбы закрыть диспут до получения товара или денег под "честное слово" отвечайте:
    "диспут будет закрыт немедленно после получения товара или денег назад".
    http://www.cqham.ru/forum/showthread...=1#post1245609

    Спасибо, что перевели мою фразу на английский и заменили слово "диспут" на слово "спор"
    Игорь

  3. #22
    Аватар для RA9CTW
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    LO97WR
    Сообщений
    2,346
    Позывной
    RA9CTW
    Да Игорь — это ваше сообщение, которое я храню на компе и иногда перечитываю. Вам спасибо за это. Просто я скопировал, но не записал источник в чём искренне раскаиваюсь. Ну и подредактировал так как мне показалось лучше. Но в целом у вас там всё здорово написано.
    Sorry
    73!

  4. #23
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    12,968
    Записей в дневнике
    18
    Олег, нет проблем, всего доброго и удачных покупок
    Игорь

  5. #24
    На мой вопрос при нажатии Кнопки Открыть спор что 29-49 дней уже прошло а товара нет продавец мне написал:

    Дорогой друг,Спасибо за ваше сообщение.
    Мы проверили заказ для вас, посылка была отправлена Вам на 13 ноября 2016 года. Обычно она будет принимать 20-45 рабочих дней к вашей стране. Участок может быть задержка на пути в течение нескольких дней, но, пожалуйста, не волнуйтесь. Когда он прибывает в место доставки, ваше местное почтовое отделение пошлет уведомление доставки к вам.
    Не могли бы вы брать терпения ждать немного больше дней? Если до сих пор не может получить его, мы сможем решить эту проблему для вас. Это нормально?
    Спасибо за ваше понимание и желаем вы можете получить его в ближайшее время.

    Я его попросил продлить еще срок защиты на 30 дн

    Продавец: Как система ограничена, мы не можем продлить срок прямо сейчас.
    Не могли бы вы против того, терпения, чтобы ждать немного больше дней? Если до сих пор не может получить его, мы сможем решить эту проблему для вас. Это нормально?

    Я: Не хотел бы потерять свои деньги и товар


    Больше продавец пока ничего не ответил...И что мне дальше надо обострять спор или ждать?

  6. #25
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    12,968
    Записей в дневнике
    18
    Если Вы пропустили срок для открытия спора, то уже ничего сделать нельзя.

    Если нет, открывайте спор.

    Если спор открыт - обостряйте его.
    Игорь

  7. Спасибо от vladem

  8. #26
    Здравия всем! Народ,подскажите а картой Maestro,кто расплачивается на али....,? у меня не проходит проплата,сам в шоке.
    Спасибо!

  9. #27
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    Цитата Сообщение от Яровой Посмотреть сообщение
    Здравия всем! Народ,подскажите а картой Maestro,кто расплачивается на али....,? у меня не проходит проплата,сам в шоке.
    Спасибо!
    Я начал пользоваться с месяц назад в связи с тем, что Сбербанк отказался мне выдать взамен окончившей срок действия карты Моментум новую. Платежи проходят нормально. Единственный нюанс - с Маэстро обязательный ввод кода подтверждения операции, т.е. необходим подключенный Мобильный банк.

  10. #28
    Аватар для er1mf
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    52 регион
    Сообщений
    586
    Позывной
    R3TMC, exER1MF
    кому то что то из китая пришло из заказов? У меня все зависло где то с конца ноября. Из других стран идет с китая фиг.

    P.S. Не Россия
    Ни что так не портит цель, как прямое попадание

  11. #29
    позавчера забрал. в Россию прилетело 20.11 - 54 дня от Екатеринбурга до Воронежа.
    срок защиты продлевал дважды. прдаван предлагал paypal :(


  12. #30
    Аватар для UA4HLE
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    325
    Позывной
    UA4HLE
    Добрый день. Для оплаты покупок на Али, ЖД билетов и прочего, завёл карточку "Кукуруза" MasterCard. Закидываю на неё нужную сумму и ей оплачиваю. Карточка СБ не светится.
    Фёдор, UA4HLE.

Страница 3 из 384 ПерваяПервая 1234561353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3410
    Последнее сообщение: 08.02.2024, 11:45
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •