Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 42 из 384 ПерваяПервая ... 32394041424344455292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 3837

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #411
    Относительно работы Почты России при работе с иностранной корреспонденцией у меня выстраивается единственное мнение - организовали склады для "отстоя" посылок(вылежатся там 2-4 недели) что бы мы своими деньгами не поддерживали зарубежного производителя.
    Выпущено таможней 17 апреля 2017, 00:46 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

    Прием на таможню 17 апреля 2017, 00:45 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

    Прошло регистрацию 26 марта 2017, 23:16 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

    Прибыло на территорию России 26 марта 2017, 23:02 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
    Василий | TRX: SDR-Deluxe TRX 2208, SDR-Minor | Ant : V-Delta 15M

  3. #412
    Цитата Сообщение от rw3dy Посмотреть сообщение
    Из Москвы в Казань.Потом обратно.
    Не у одних нас. Выписал одну вещь,ее из Хельсинки отправили самолетом в Китай, Шэньчжэнь далее в Гонконг, а куда дальше, пока не известно.
    С уважением Анатолий, 73!

  4. #413
    Аватар для Boris..
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Czechy, JO70AQ
    Сообщений
    1,983
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    OK9ZBA
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Что за чудо? Две недели до таможни, это норма, пока на руки получите еще дня 3-5. К нам в Екатеринбург через Москву 3-4 недели, но бывает что и по Екатеринбургу еще пару недель))) ...
    ... Вот позавчера получилИ еще не дошла до отделения, думаю пару недель будет еще идти.
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны... , тем сильнее у меня формируется мнение, что все эти трэки полная ерунда. Или на сайтах нам позиционируют что-то приблизительное, далёкое от почтовой реальности. Уже мне два раза стало, что посылка всё еще лежит в Праге, а друзья (Подмосковье) звонят, что посылка им уже пришла.
    Цитата Сообщение от alex_m Посмотреть сообщение
    ... что за приколы столько раз вскрывать и опять запечатывать?
    В посылке три BNC разъема за 3 бакса ...
    Пересчитывали.

  5. #414
    Цитата Сообщение от Boris.. Посмотреть сообщение
    что все эти трэки полная ерунда.
    15.04 получил письмо по электронной почте от Почты России, о том что в мое ПО ,доставлена посылка. Сегодня в 23.30 получаю сообщение что та-же посылка покинула сортировочный центр в г. Волгограде, т.е. вернулась назад в Волгоград.
    С уважением Анатолий, 73!

  6. #415
    По акции в период скидки заказал кабели USB - microUSB https://ru.aliexpress.com/item/Olaf-...608.0.0.2gntYi Заделка провода в разъём вроде бы не шибко скользящая. Но что позабавило, так это "бесплатная доставка" - при заказе более 1 шт. появляется и добавляется стоимость пересылки. ...Обманул программу-обманщика, заказал по одному разных цветов. Получилось с бесплатной доставкой
    нет подписи

  7. #416
    Аватар для Veka
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,135
    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    Получилось с бесплатной доставкой
    ОтпишИтесь, pse, тут после получения (или неполучения ).
    Обратите внимание, там при количестве >1 меняется способ доставки с бестрекового (Yanwen) на трековый (AliExpress Saver Shipping).
    Очень может оказаться, что по одной штуке продавец делает только фиктивную отправку...

  8. #417
    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    По акции в период скидки заказал кабели USB - microUSB https://ru.aliexpress.com/item/Olaf-...608.0.0.2gntYi Заделка провода в разъём вроде бы не шибко скользящая.
    Проверьте на нагрузочную способность, сильно просаживают напряжение и ток, у меня они пошли в мусорку, с них даже 1А при 5 в. не вытянуть.
    Цитата Сообщение от Veka Посмотреть сообщение
    ОтпишИтесь, pse, тут после получения (или неполучения ).
    Так вроде получил уже..

  9. Спасибо от Veka

  10. #418
    Цитата Сообщение от Veka Посмотреть сообщение
    ОтпишИтесь, pse, тут после получения (или неполучения ).
    Обратите внимание, там при количестве >1 меняется способ доставки с бестрекового (Yanwen) на трековый (AliExpress Saver Shipping).
    Очень может оказаться, что по одной штуке продавец делает только фиктивную отправку...
    Судя по отзывам, товар отправляют. Заказал 7 штук (иногда и трек дают, у меня так бывало). Отпишусь (может через 2 месяца, может раньше).
    нет подписи

  11. Спасибо от Veka

  12. #419

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Павлодар (MO82lg)
    Сообщений
    1,855
    Позывной
    UN8FR
    Цитата Сообщение от Veka Посмотреть сообщение
    Очень может оказаться, что по одной штуке продавец делает только фиктивную отправку...
    Я в таком случае заказываю товар у разных магазинов. По одной pcs в каждом "магазине". И за доставку не плачу.
    Все приходит. И все в одинаковых упаковках
    Склад то один, а продавцы товара не имеют - они лишь посредники.
    В этом и заключается их бизнес.
    Склад конечно терпит убытки, но мне пофиг
    Аркадий.


  13. #420
    Цитата Сообщение от UN8FR Посмотреть сообщение
    Склад то один
    Не всегда, хотя и часто. Те же шнуры usb - micro usb, например, похожие на первый взгляд, казалось бы одинаковые на вид, имеют разное исполнение в месте выхода провода из разъёма: в одном случае на проводе гладкая трубка-кембрик и провод скользит, в другом - фигурная опрессовка, как на фирменных.
    нет подписи

Страница 42 из 384 ПерваяПервая ... 32394041424344455292142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3417
    Последнее сообщение: Сегодня, 11:44
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •