Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 5 из 384 ПерваяПервая ... 23456781555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #41

    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    463
    Позывной
    СиБи 882
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Выпущено таможней
    22 декабря 2016, 10:24 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
    У меня в начале месяца до передачи в доставку неделя и больше уходило. А потом до Рязани ещё неделя (200 км). Пора на почте начальство менять!

  3. #42
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А жене посылки почти каждый день с Китая приходят , странно ...
    Очень странно. Есть шанс задуматься.

  4. #43

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    586
    Позывной
    UI8CM
    Так до 5-и штук в день приходят , потом день-два тишина и снова , одна-две-три . Но там всё мелкие пакеты - бижутерия всякая ( иногда действительно красивые штуки приходят ) . Может таможня в Екатеринбурге сразу местные посылки отделяет ?

    Я на днях антенный коммутатор заказал на 3 антенны , утром уже письмо , что отправлено EMS Китая , посмотрим , сколько ехать будет .
    Игорь UI8CM

  5. #44
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А можно ссылку про Московские склады Баофенга ?
    Да мне сообщение в Али написали, т.е. непосредственно на мой аккаунт в Али, надо посмотреть не стер ли я его...

    По поводу "выпущена из таможни и пропала" смотрите на их трекномер, если он не пробивается на нашей почте СОВСЕМ, то значит малый пакет идет без отслеживания. Такие пакеты лежат на почте до востребования месяц... дальше их судьбу трудно предсказать - почта за них не отвечает (им на них наплевать, за них никто не спросит).
    Идите с паспортом на почту и просите поискать такой пакет по адресу и ФИО!!!
    Я таким образом пару своих пакетов нашел.
    Хатуль мадан.

  6. #45
    А я давал ссылку где-то в старой теме про покупки на Али.
    нет подписи

  7. #46
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    откуда эти Баофенги берутся , если бренда уже 3 года не существует ?
    Баофенг, Пофунг, Ретевис (Retevis)....возможн о, что неполный список. "Лейбела-шильдики" печатаются. И уж только историкам интересно, что было оригиналом. Всё идёт к тому, что "корпус, плата, и на ней "кусочек грязи" (чип, залитый компаундом, многие видели). У нас в семье 4 таких станции: моя (RU4HG), xyl Ольга (UD4IAA), два сына (пока только LPD и PMR), пока претензий к этим "хэнди" нет. У меня есть носимые ICOM, VERTEX, STANDARD, MOTOROLA, KENWOOD, ещё какие-то, и ещё отечественные, в том числе перестроенные мной на 144 МГц. Бао привлекла Li аккумулятором, 2-х диапазонностью....и УКВ-вещательным диапазоном. Лёгкая, чувствительная. Прямое квадратурное преобразование с цифровой обработкой. И приемлемая цена.
    нет подписи

  8. Спасибо от AlexZander, RN3RGM

  9. #47
    Аватар для er1mf
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    52 регион
    Сообщений
    586
    Позывной
    R3TMC, exER1MF
    эхххЪ сегодня принесли заказ от 16 Октября 2016го

    ЗюЫю Хотелось бы свалить все на почту России, да не получается
    Ни что так не портит цель, как прямое попадание

  10. #48
    сегодня принесли 3 пакета аж с 11-14-17 октября,два висят во Внуково с 21 декабря,и паяльник на USB завис в ЕКБ с 29 ноября иеще много чего вкусного

  11. #49
    А у меня ЕМС с Англии от 07.12 засветился в городе ... Месяц по России несли.
    Мало того что не принесли домой хотя обязаны, так еще не довезли до моего отделения - числится в главном офисе в 10 км от меня
    Василий | TRX: SDR-Deluxe TRX 2208, SDR-Minor | Ant : V-Delta 15M


  12. #50
    Встретил такое сообщение: Вернуть от 7% до 18% с любой покупки можно с помощью кэшбэка: Достаточно зарегистрироваться http://epngo.bz/cashback_index/13f86 и установить плагин для браузера http://epngo.bz/cashback_install_plugin/13f86 Выплачиваются деньги без задержек!
    Очень все выглядит подозрительно.

Страница 5 из 384 ПерваяПервая ... 23456781555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: Вчера, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •