Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 82 из 384 ПерваяПервая ... 32727980818283848592132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #811
    Господа, к своему стыду, только сейчас узнал о таком базаре: https://www.tomtop.com/digital-multi...FB_DPA_USD_TDX
    Кто нибудь имел с ним дело? Или - это развод? С уважением, Сергей.

  3. #812
    Цитата Сообщение от SNABBER Посмотреть сообщение
    Кто нибудь имел с ним дело?
    Давно там зарегистрирован, покупаю крайне редко( иногда бывают акции, распродажи), десятка полтора покупок, не более, за три с небольшим года, заказывать желательно только с отслеживаемым (международным) треком...
    Цитата Сообщение от SNABBER Посмотреть сообщение
    Или - это развод?
    Вы про прибор или про площадку? Если про прибор, то на Али или ебее сто второй можно по этой же цене, или даже чуть дешевле взять, имеется ввиду если к стоимости прибора добавить стоимость отслеживаемого отправления.

  4. Спасибо от SNABBER

  5. #813
    Прибор в ссылке - это то, что было на экране в момент копирования ссылки. Мне было важно в принципе: реально существующий рынок , или мошенники. Спасибо, буду знать, возможно и пользоваться. С уважением, Сергей.

  6. #814
    Аватар для Veka
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,135
    Недавно на одном из форумов попалась ссылка на чёрный список покупателей Aliexpress:
    http://www.vkvan.com/index&usg=ALkJr...wlgAOk70mVC2tQ
    Особенно "доставляют" развёрнутые комментарии китайских продавцов о покупателях со всего мира.
    Очень познавательно .
    (для незнающих китайский желательно установить онлайн переводчик)
    Кстати, если верить переводу гугл-переводчика, то одно из самых популярных названий для покупателя - собака .

    Для ebay тоже существуют подобные списки, но они менее интересны .

  7. #815
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    12,968
    Записей в дневнике
    18
    Veka, меня огорчило вот это: "Spain also learned from Russia's deceiving skills, and sell quickly is more and more bad". Печально.

    (я переводил на английский, перевод мне показалась так адекватнее)
    Игорь

  8. #816
    Аватар для Veka
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,135
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Печально.
    Весьма показательно, что русскоязычные покупатели в этом чёрном списке составляют заметную часть...
    Распространенье наше по планете
    Особенно заметно вдалеке...
    (C)ВСВ

    P.S.
    (на некоторых магнитофонных записях было: "Проникновенье наше по планете...")
    Последний раз редактировалось Veka; 14.08.2017 в 15:11.

  9. #817
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    12,968
    Записей в дневнике
    18
    Что, собственно, и огорчает....
    Игорь

  10. #818
    Всем Привет!
    Вот и меня на..али хитрые кетайцы.
    Вот этот контрацептив https://ru.aliexpress.com/item/FREE-...249590933.html развёл меня на 850 рублей. Захотелось мне почему то купить по дешману парочку AD9951, попался такой вот заманчивый лот - две штуки AD9951 за 1705 рублей с доставкой. Прислал быстро, заказ делал 30 июня, получил 14 августа. Но прислал гад одну штуку. На письма не отвечает от слова вобще. Дальше все слова только матом. Завтра буду открывать спор. Что из этого выйдет не знаю.
    Я это пишу не для того что бы поплакать, а для того что бы потенциальные покупатели знали своих "героев" и обходили таких продавцов стороной.

  11. #819

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,681
    Там что-то не совсем понятно -
    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА AD9951YSV AD9951YSVZ AD9951 QFP 2 ШТ. в Наличии
    - то ли в наличии всего 2 штуки(но продаётся по одной), то ли лот 2 штуки(о чём явно не написано), может, перевод корявый....
    Попоробуйте открыть спор, хотя бы из принципа...
    ....Я вот до сих пор жду - не дождусь возврата за выигранный ещё 16 мая(!) спор, в "стадиях возврата" как 16 мая появилось - "обработка средств", так до сих пор и стоит там же, естественно, никаких денег нет.
    ...Интересно, сколько времени они(Али) имеют право "обрабатывать средства"?
    Нет, пора с Али завязывать, на Ебэе как-то всё быстрее намного, в том числе и доставка, хоть и подороже выходит...


  12. #820
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    то ли лот 2 штуки(о чём явно не написано)
    Совершенно определенно написано - в лоте две штуки. Указана стоимость лота и стоимость в пересчете на единицу. Прислал один чип == обман покупателя.

Страница 82 из 384 ПерваяПервая ... 32727980818283848592132182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3410
    Последнее сообщение: 08.02.2024, 11:45
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •