Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Подработка. Написание технических статей о радиосвязи

  1. #11

    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,234
    Позывной
    RV3DAF
    Цитата Сообщение от romanetz Посмотреть сообщение
    а тут вроде как 250*3*4=3000 максимум можно заработать
    3*4=12 вот тебе 12 курсовых , даже не одна, а перепродать.. Мужики - в вузах сессия идет!
    Всё фигня, кроме пчёл....впрочем, пчёлы тоже фигня


  2. #12
    Жуть, до чего довели "студентов".В наше время такое не катило.

  3. #13
    рядовой, но обученный Аватар для RV4AI, Sergey
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,383
    Позывной
    RV4AI
    Цитата Сообщение от Липецкий Посмотреть сообщение
    СергейПетрович,rv4ai , ну и каким боком ваше последнее сообщение в этой теме и что можно написать про поездную радиосвязь на одной странице.
    Уважаемый коллега, я всё понял: резоны железные.И погода не та, ой, нет - одной страницы мало, и в магазинах пусто, виноват - цена на страницу не годится. Лучше всего, конечно, ни хрена не делать, но возмущаться самой перспективой какой-то деятельности. Находя всем понятные резоны: зарплата не та, предложение по сути дефектное И вообще - не барское это дело. Вы взрослый человек, эта зараза у взрослых сидит глубоко, но печально, что те же самые подходы вижу у российского студенчества: всё не то, а вот если бы модель Емели, то это то, что надо. Жаль, что я не смог объяснить. Но не моя вина... Вот это - написание статей в любом жанре, в любом размере - надо любить делать и уметь делать. Тогда проблем не будет. Тогда прямым ходом к Юрию, UA3BZ.
    Приветствую вас в это туманное утро на не менее туманном предмете...

  4. #14
    Аватар для RD7D
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Крымск
    Сообщений
    561
    Позывной
    RD7D
    kovalev, при всем уважении, предложение имеет мало общего с реальностью.

    Цитата Сообщение от kovalev Посмотреть сообщение
    100 руб. за 1000 символов)
    Это стоимость очень хренового рерайта, Копирайтинг стоит существенно дороже. От $5-10 и до бесконечности.

    Кстати, воздержитесь от безграмотной, но увы, популярной словоформы
    Цитата Сообщение от kovalev Посмотреть сообщение
    копирайт (статья пишется с нуля)
    Копирайт - это такой знак, литера С в окружности, символ охраны авторского права, первая буква слова Copyright.
    То, что нужно Вам - называется "копирайтинг", именно так с окончанием, выделенным болдом.
    При этом верным будет "рерайт". Вот на него теоретически можно рассчитывать.
    Увы, и здесь одно маленькое НО: качественный рерайт все же не получится Дело в том, что профессиональные авторы всегда работают с корректорами, ведь отдавать готовый текст без корректуры считается грубым нарушением профессиональной этики.
    А стоимость хорошей корректуры не может быть менее 1-2 баксов за кило.

  5. Спасибо от RV4AI, Sergey

  6. #15
    СергейПетрович,rv4ai, погода нормальная, в магазинах всего валом, зарплата соответствует пенсионному возрасту, пенсия нормальная и зараза у меня одна-гайморит. Всё остальное в порядке. Студенчество в его нынешнем виде не вы и не я сформировали, но меня достают бендеры нашего времени: то предлагают возобновить производство анодных батарей в Грязях, то изготовят простенькую конструкцию за ваши деньги, то конструируют игрушечный осциллограф и пр., а как доходит до шоу ми (покажи мне) то в ответ тишина или профанатские и плагиаторские измышления. Ушёл автор с QRZ и правильно сделал и сюда не нужно было заходить.

  7. #16
    рядовой, но обученный Аватар для RV4AI, Sergey
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,383
    Позывной
    RV4AI
    Цитата Сообщение от RD7D Посмотреть сообщение
    Дело в том, что профессиональные авторы всегда работают с корректорами, ведь отдавать готовый текст без корректуры считается грубым нарушением профессиональной этики.
    Совершенно верно! При одном маленьком нюансе: хороших корректоров - увы! - кот наплакал. И уже почти что мечта: грамотный автор, умеющий соблюсти правила и формы, и содержания, такой нынче дорог и редок.

    Цитата Сообщение от Липецкий Посмотреть сообщение
    производство анодных батарей в Грязях, то изготовят простенькую конструкцию за ваши деньги, то конструируют игрушечный осциллограф и пр., а как доходит до шоу ми (покажи мне) то в ответ тишина
    Вы, вероятно, чуть отвлеклись и не заметили: мы сейчас немножко про другое. Про мастерство писать материалы и про оценку этого труда . Насчет студентов. Тут всё немного сложнее...
    Приветствую вас в это туманное утро на не менее туманном предмете...

  8. #17
    СергейПетрович,rv4ai, вы же доктор филологии, уважаю. А от авторской темы до аналогичной чуть-чуть. Мне пора на работу, тема эта конечно заранее никакая, типа возрождения изготовления анодных батарей.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. написание схемы
    от redbuka в разделе Технический кабинет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 12:07
  2. Требуются авторы статей
    от R9IT в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 10:33
  3. Написание клиента для OmniRig
    от UA3GDW в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 17:33
  4. Нужны сканы статей из "Приборов и техники эксперимента&
    от -Алекс- в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:18
  5. Написание программы для программирования раций
    от CrazyBear в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •