Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Есть лишние деньги? RZ3TI поможет!

  1. #11

    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    о-в Сахалин
    Сообщений
    149
    Позывной
    RX0F
    Цитата Сообщение от roma59 Посмотреть сообщение
    Сахалин где то возле Японии Неужели за 1000 долларов нельзя там прикупить что нибудь иностранное Поближе всё таки
    ...раньше так и делали,пока курс Иены не взлетел.Теперь покупки из Японии нецелесообразны.
    сомневаешься-Не делай,Делаешь-Не сомневайся


  2. #12
    Скупой платит дважды! У Вас же рядом Япония. Прекрасные TL-922 часто бывают на
    InJapan! Да и другие замечательные усилители!

    Добавлено через 5 минут(ы):

    https://injapan.ru/auction/o171262287.html
    Последний раз редактировалось R9WO; 25.01.2017 в 14:27.

  3. Спасибо от UA3LM

  4. #13

    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    о-в Сахалин
    Сообщений
    149
    Позывной
    RX0F
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161114_185216.jpg 
Просмотров:	1884 
Размер:	48.5 Кб 
ID:	254234
    Цитата Сообщение от R9WO Посмотреть сообщение
    У Вас же рядом Япония. Прекрасные TL-922 часто бывают на
    Андрей Владимирович,я в курсе дел-я очень часто покупал там оборудование(пока курс был до 27р/100 Йен).И покупал не через InJapan,а напрямую с Yahoo(у меня друг авторизован на аукционе),и таможил я сам ездил....Теперь лавочка прикрылась.Да и речь,собственно не о цене заводской аппаратуры."Не боги горшки обжигают"(С) и усилители делают образованные люди,коих и среди простых радиолюбителей хватает.Если у человека золотые руки-зачем я буду переплачивать за брэнд?Но вот видите как оно вышло...
    Последний раз редактировалось RX0F; 25.01.2017 в 14:42.
    сомневаешься-Не делай,Делаешь-Не сомневайся

  5. #14
    ГРАНИТ
    Гость
    Цитата Сообщение от roma59 Посмотреть сообщение
    Неужели за 1000 долларов нельзя--
    Сейчас как бэ это 60т.р. (примерно)

  6. #15
    https://injapan.ru/auction/t499226208.html

    Добавлено через 6 минут(ы):

    Я понимаю, но даже официально,без лазеек , я купил TL-922 год назад в идеальном состоянии, не одной царапины, новые лампы хоть и Китайские. Да не дешево 1000$ отдал , но зато и поработать приятно и глаз радует.
    Умельцев много развелось а конструкторов хороших единицы.
    Последний раз редактировалось R9WO; 25.01.2017 в 14:38.

  7. #16
    Аватар для RD0F
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    249
    Позывной
    RD0F
    Цитата Сообщение от R9WO Посмотреть сообщение
    https://injapan.ru/auction/t499226208.html
    Ставок ноль, видать желающих его брать нет.

    Добавлено через 12 минут(ы):

    Цитата Сообщение от R9WO Посмотреть сообщение
    Умельцев много развелось
    Такие поделки не то что продавать, а показывать никому нельзя. Я когда увидел эту капсулу времени, меня отбросило в прошлое лет на 50 )))
    Последний раз редактировалось RD0F; 25.01.2017 в 14:52.
    RD0F ex RA0FD

  8. #17
    ОФФ. Все ФИО изменены...
    Решил я прикупить УМ на хорошей лампочке, полез на ДО....а там зверинец...Помогаек ВАЛОМ.
    Начал выбирать.
    То лампы Б/У, то внешне не АЙС, то внутрь насовали хлам с помойки...то цена КУСУЧАЯ!
    Два месяца переписок и просмотра фотографий... и сдался я.
    Решил сам паять, решил прикупить комплектуху, а корпус согнуть из "Чугуния" ... пусть не красиво и тяжелый, но хоть буду уверен в его работоспособности.

    Нет, предлагали мне ОЧЕНЬ достойный УМ, но цена под 90тонн выше моего бюджета... и опять же -ЖАБА.
    Короче и расстроился, и порадовался (что не вляпался)...но так и не купил.

    Да, хотел сказать то вот что...без личного осмотра и проверки в "БОЮ", ни кому не советую покупать такую "ОТВЕТСТВЕННУЮ" вещь с ДО!
    Это касается самодельных УМ, с "фирменными" тут проще, хотя все зависит от "Последнего " владельца...
    Последний раз редактировалось Алексей2009; 25.01.2017 в 15:14.
    Хатуль мадан.

  9. #18

    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    NO85xw
    Сообщений
    1,035
    Позывной
    R0TA
    Размер не позволяет хорошо фото рассмотреть. По цене- транс на кольце-15 руб, электролиты рубля 3, переменники путние-5, панелька-лампа 1.5. Приборы, переключатели, корпус и т.д. По цене-вполне демократично. По изготовлению-не видно деталей монтажа. Не торопитесь огульно хаять. Хотелось-бы доводы автора сего девайса почитать. Проще всего обгадить человека. Вам ли не знать, уважаемые читатели сей темы, как некоторые господа поднимали визг, когда не удавалось обуть лоха. Прошлогодний случай с TS-2000 помните. Правда меня за выяснение личности кидуна потом забанили.

  10. #19
    Ох, как руки чешутся...


  11. #20

    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    о-в Сахалин
    Сообщений
    149
    Позывной
    RX0F
    Цитата Сообщение от R0TA Посмотреть сообщение
    Не торопитесь огульно хаять.
    Здравствуйте,Алексан др!Автора я пригласил принять участие,но он сказал вот что(немного переписки):

    На ПРЕРЕКАНИЯ Нет НИ Времени Ни Желания!!!На Ваш БРЕД Отвечать НЕ БУДУ. Можете ПИСАТЬ Куда хотите!!!,,,,,,,
    --
    73! С уважением Вячеслав.
    25.01.2017, 11:23, "Каракуц Роман Александрович" <gloomgts4@mail.ru >:
    Честно?!То,что я покупал готовый усилитель,а получил недоделку(хотя вы говорили что он полностью готов).Это "честно"?На что вы расчитывали,на то что Сахалин далеко и я не стану заморачиваться возвратом?Вот из-за таких "кидал" как вы пропадает последняя вера в порядочность людей,"коллега".По поводу одеяла:края его были подоткнуты сбоков м-ду вашим конструктором и ящиком,зазора почти не было,так-что тяжелых последствий быть не могло.На фотографии я вижу замазанную не подключенную светодиодную линейку,естественно потом красить.Вообщем,мое вам неверие после получения своего заказа вполне обоснованно.На момент вскрытия крышки у меня в шек-е был RD0F(это он делал фотографии пока я отходил от шока),он,в случае продолжения всего этого бреда с возвратом моих денег и публикации нашей с вами истории на форумах,готов подтвердить мои высказывания о качестве исполнения вашего УМ.Жду решения о переводе мне моих 5000р до завтрашнего вечера(по-вашему времени).Если его не последует-я напишу вам приглашение на форум...хотя это надо было сделать сразу.
    P.S: Хе...5000 p за ремонт...1000р -"рогатая";300р(отсил ы)-ИП,несколько движений кисточкой с краской.Мдааа,наглос ть не знает предела.
    Если бы Вы КАЧЕСТВЕННО Упаковали УМ , (ЗАВЕРНУЛИ УМ в ОДЕЯЛО , а не положили его сверху) ---УМ дошел бы в целости.....
    УМ еще НЕ ПРОДАН!!! ( я одолжил деньги и отправил Вам!) Вот Фото ПЕРЕКРАШЕННОГО УМа . Наверное я не стал бы его перекрашивать , если бы он пришел в целости!!!...... Поэтому давайте НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О СОВЕСТИ!!! Все ЧЕСТНО!!!
    --
    73! С уважением Вячеслав.
    25.01.2017, 10:14, "Каракуц Роман Александрович" <gloomgts4@mail.ru >:
    Так не пойдет!Финансовые претензии предъявляйте транспортной компании!Или вы считаете что я его тут сломал и отправил вам?Зачем?Опять-же,вы мне даже не показали повреждений,все только с ваших слов!Я заплатил вам 35000р,так будьте добры,верните мне мое и инцидент будет исчерпан,если нет-история получит продолжение.Надеюсь на вашу сознательность и совесть.
    Роман добрый день. Перевел Вам 10100р .
    Н а 5т.р. МЕНЬШЕ т.к : Затраты на Кап Ремонт УМ ( Перекраска полностью) , замена РАЗБИТЫХ ИП и Лампы ГУ81
    сомневаешься-Не делай,Делаешь-Не сомневайся

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть сигнал, а есть антисигнал? (с рисунками)
    от R2AGG в разделе Для начинающих
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 18:32
  2. Нужно отремонтировать устройства за хорошие деньги
    от RX3APL в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 12:36
  3. Поможет ли дроссель?
    от ANDAND в разделе Источники питания
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 20:40
  4. Утром деньги - вечером стулья
    от ua1osm в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •