Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Есть лишние деньги? RZ3TI поможет!

  1. #21
    Аватар для RD0F
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    249
    Позывной
    RD0F
    Цитата Сообщение от R0TA Посмотреть сообщение
    По изготовлению-не видно деталей монтажа. Не торопитесь огульно хаять. Хотелось-бы доводы автора сего девайса почитать. Проще всего обгадить человека.
    Никакая картинка не передаст вам увиденного.
    Цитата Сообщение от R0TA Посмотреть сообщение
    Транс на кольце-15 руб, электролиты рубля 3, переменники путние-5, панелька-лампа 1.5. Приборы, переключатели, корпус и т.д. По цене-вполне демократично.
    Так автору сей поделки надо было предлагать продажу КИТ набора- "сделай сам", а не продавать весь этот хлам, выдав его за готовое полноценное рабочее изделие.
    RD0F ex RA0FD


  2. #22
    Самопальную технику нужно смотреть на месте или подробные фото с хорошим разрешением. А так, не глядя, можно купить что угодно. А потом осуждать, не понравилось что либо. На Украине есть пословица, жаль не смогу её написать на украинском языке(не соображу как переключить шрифт)Но смысл думаю понятен:" Бачилы очи шо купувалы, тепер йжтэ хоч повылазьтэ"

  3. #23
    Так он не видел что покупал, так как деньги платил(задаток) за то , чего еще не было как изделия.
    Борис RW6HCH

  4. #24
    Цитата Сообщение от RX0F Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Алексан др!Автора я пригласил принять участие,но он сказал вот что(немного переписки):
    .......... ........
    Роман добрый день. Перевел Вам 10100р .
    Н а 5т.р. МЕНЬШЕ т.к : Затраты на Кап Ремонт УМ ( Перекраска полностью) , замена РАЗБИТЫХ ИП и Лампы ГУ81
    Я бы на вашем месте не стал бы затевать это обсуждение вообще. Калькуляцию Вам уже R0TA предоставил, причём с довольно демократичным ценником. Фото вы видели, когда заказывали. Всё победила халява. За 35 тыр вы хотели получить цацку-пецку? не в наше время, дураков нет. А по большому счёту выбили бы скидку тыщ 5-7, включили паяльник и через пару-тройку долгих зимних вечеров имели бы нормальный усилитель.
    И.... не по мужски это как-то на форуме отношения выяснять. Вроде сибиряк, а не в курсе.
    Уже и в радио скоро будут одни "потребители" а не радиолюбители.
    Порядок нужен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. А. Эйнштейн.

  5. #25

    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    о-в Сахалин
    Сообщений
    149
    Позывной
    RX0F
    Цитата Сообщение от UMC Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте
    ...

    А вы были на моем месте-то?Думаете мне приятно от того что я вынес эту ситуацию на суд достопочтенной публики?Вам не было-бы противно от человеческой подлости?По-мужски заведомо врать,впаривать нерабочий хлам?!По-мужски еще после этого диктовать условия?! Посмотрите что пишет:


    Верну деньги только после получения и реализации УМ!!!!
    --
    73! С уважением Вячеслав.
    15.11.2016, 00:45, "Каракуц Роман Александрович" <gloomgts4@mail.ru >:
    Вот это поворот.Что значит "после реализации"?Почему это теперь должно стать моей проблемой?По-вашему я должен был довольствоваться тем что есть,а если не устраивает-мои,дескать,проблемы ?Мы уйму времени потратили на согласование технических мелочей и вас удивляет что я не доволен тем что я получил не то,за что платил?Вы его продавать можете сколько угодно времени,а мне сидеть и ждать?Нет.Не вариант.Я предлагаю его на днях вам отправить,скинуть вам скан накладной по E-mail и вы мне после этого возвращаете деньги.Я начну искать другой усилитель.По-моему вполне справедливый вариант.А спорить...вы правы-тут и спорить не о чем.Все-"как на ладони"...



    Что плохого в том что я пытаюсь,наступив на конкретные грабли,уберечь кого-то от такого-же?Халява...да я получаю в месяц 32тыс.Кстати,Сибирь далековато от Сахалина-на карту поглядывайте.Еще раз повторюсь:за каждое свое слово отвечаю!
    Последний раз редактировалось RX0F; 25.01.2017 в 16:59.
    сомневаешься-Не делай,Делаешь-Не сомневайся

  6. #26

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RA0FD Посмотреть сообщение
    Никакая картинка не передаст вам увиденного.
    ну отчего же... все отлично видно. особенно красноречиво выглядят "входные контура".
    Цитата Сообщение от UMC Посмотреть сообщение
    не по мужски это как-то на форуме отношения выяснять. Вроде сибиряк, а не в курсе.
    а что, для всего ЮФО или только для Вас Сибирь это от Новосибирска до Японии?
    и причем тут эти "пацанские понятия", что по мужски, а что нет.
    по моему, никто не пытается выяснять отношения. и RX0F лишь предупредил потенциальных покупателей этого усилителя и возможных других потенциальных покупателей других изделий от RZ3TI, которому уж очень хочется денег. здесь не обсуждается цена, ибо между продавцом и покупателем был договор и обеих это устроило. но ежели берешь денег за работу, научись хотя бы правильно делать!
    ладно, если бы это был УМ на транзисторах, с питанием 12 вольт. но в творении от RZ3TI лампа ГУ-81М!!! с анодным явно за 2,5 Кв (по крайней мере по паспорту). плюс другие напряжения. его при таком монтаже даже включать то страшно и не нужно. это нормальный такой покупной усилитель, который перепаять за "пару-тройку долгих зимних вечеров" можно.
    Последний раз редактировалось Модест Петрович; 25.01.2017 в 17:25.

  7. Спасибо от alexei_, R7WA, ra0ay, RD0F, RX0F, UA4HLE, UR5ZQH

  8. #27
    Аватар для Колян 34
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Хмельницкая обл
    Сообщений
    148
    Позывной
    UR5TKY
    Вот ето конструкция достойная радиолюбителя первой категории

  9. #28

    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    NO85xw
    Сообщений
    1,035
    Позывной
    R0TA
    Цитата Сообщение от Модест Петрович Посмотреть сообщение
    но ежели берешь денег за работу, научись хотя бы правильно делать!
    Так то оно так, но понятие правильно у каждого свое! Какого только ломья с помойки не продают по объявлениям, указывая невообразимые характеристики. Правильно сказано: Хочешь сделать хорошо-делай сам! Кстати я когда продаю свой очередной усилитель которым наигрался, пишу цену-за сколько дадут. Еще никто из купивших не обижался.
    Последний раз редактировалось R0TA; 25.01.2017 в 17:39.

  10. #29

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от R0TA Посмотреть сообщение
    Хочешь сделать хорошо-делай сам!
    а если не умеешь? я сам лично построил 1 усилитель (3хГУ-50), но принимал участие в строительстве и наладке на ГС-35Б и 2-х ГУ-81М. и приобрел отличный опыт, который можно описать одной фразой: "что по мощности за киловатт, то страшно и не понятно". всплывает масса нюансов, которых на мощности 200-400 ватт не было почему то . так что строить мощные усилители ума и опыту надо не мало.

  11. Спасибо от R8CCE, ra0ay, ra9dm, RK3AQW, UR5ZQH


  12. #30
    Цитата Сообщение от RX0F Посмотреть сообщение
    Денег я ждал дооолго,но из потраченных мной 35000 вернул
    Я порой просто удивляюсь, долго и трудно выбираем
    а покупаем г..но!
    И что характерно, когда продаётся хорошо сделанный
    усилитель( а таких не мало) просмотры удивительно
    низки!
    Напишите мне в Л/С.
    Думаю останетесь довольны.

  13. Спасибо от RD6LW

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть сигнал, а есть антисигнал? (с рисунками)
    от R2AGG в разделе Для начинающих
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 18:32
  2. Нужно отремонтировать устройства за хорошие деньги
    от RX3APL в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 12:36
  3. Поможет ли дроссель?
    от ANDAND в разделе Источники питания
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 20:40
  4. Утром деньги - вечером стулья
    от ua1osm в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •