Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: если этот сайт радиолюбительский,зн ачит!!!!!!!!

  1. #1

    если этот сайт радиолюбительский,зн ачит!!!!!!!!

    поскольку сайт радиолюбительский ,предлагаю в форумах игнорировать темы и высказывание тех, кто подписывается не позывными.значит человек боится ответственности за свои слова,ЗНАЧИТ ВСЕ ЧТО СКАЗАНО ЛОЖ!!!.
    ДОЛОЙ НЕИЗВЕСТНЫХ БОЛТУНОВ,АНОНИМЩИКОВ ,ТРУСОВ!!!!!!!
    МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ ТЕМЫ, ОТВЕТЫ ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ.

    RA0LD


  2. #2
    Так вы разделом промахнулись - вам в Юмор надо

  3. #3
    А если нет позывного? Подписываться паспортными данными?

  4. #4
    Вы немного ошибаетесь. Я, к слову, впервые зарегистрировался на этом сайте именно под своим позывным.

    Как-то раз после бурного обсуждения на форуме темы о КСВ и антеннах, где мы довольно горячо поспорили с одним украинским хлопцем, решил я поработать в эфире.

    Почему-то именно в этот день 2 часа на моей частоте с азимутом на Украину кто-то блеял в микрофон, включал электробритву и под конец угрюмо буркнул "Ну чо, будешь теперь за базаром на форуме следить, а?"

    После этого пишу под совершенно другим ником, так как любителей таким образом подискутировать еще очень много. Читаю например несколько дней назад переписку на форуме ua1osm с модератором такого плана -

    "это ничего не значит, просто я с удовольствием понаблюдаю за вами в эфире, особенно в то время, когда вы будете работать с DX." и понимаю, что людей для которых последним аргументом будет именно АНОНИМНАЯ помеха много и среди тех, кто здесь подписывается позывным.

    К счастью, админ этого сайта на редкость спокойный и уравновешенный человек. Именно этому CQHAM и обязан своей популярностью. Поэтому могу заранее предположить что Ваша инициатива останется без внимания.

    P.S. Помимо этого не имею ни малейшего желания во время занятий моим любимым хобби отвечать на вопросы, типа "А вот Вы писали на форуме то-то и то-то, почему вы так считаете? Научитесь наконец разделять для себя "активность" на форумах и в эфире и все для Вас встанет на свои места.

  5. #5

  6. #6
    Аватар для Игорь_68
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    от туда
    Сообщений
    520
    Позывной
    SWL R3D-209 и с 2008 RN3DHL
    ra0ld, поясните позицию.
    Если "Некто" спрашивает на этом форуме например: сколько будет 2х2 ? Получает ответы например от Вас в виде: "шавка, аноним, подзаборный, такие вещи знать надо!!"
    А от человека с ником например "Прохожий", конкретный ответ с пояснениями, что и откуда.
    Кого нам игнорировать и в какой степени?

    P.S. Кстати ra0ld может и не Ваш позывной. Но многим на это плевать. С 2004 года это Ваше 6-ое сообшение. Я Вас конечно не осуждаю за это, но...
    Что-то злой я сегодня...
    Все высказывания подобного рода тщательно документируются членами Лиги защиты радиолюбителей, путем заверения сканов мониторов у нотариусов.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Паттайя
    Сообщений
    454
    Позывной
    ua0qbd
    to RA0LD:
    Кстати, куда делись цены на Вашем сайте? Народ должен знать героев в лицо!

  8. #8
    to ra0ld!
    Не пилите сук на который сами залезли,
    Вам что,анонимы мешают торговать и жить?Это Вы живете за их счет,не будь
    этого сервера-смогла бы существовать
    ваша фирма без рекламы на этом сервере?
    -73
    ____________________
    -зри в корень-

  9. #9
    То есть на сайте можно хамить ,обзывать друг друга не указывая свих позывных,и тут же в эфире быть вежливым и тактичным ,так что ли...
    Поднимал ранее уже этот вопрос,все чуть ли не на смех подняли..Как так,надо ж где то оторваться от души /не ко всем это ,конечно,относится.
    И причем здесь прайс лист RA0LD ? Каким боком это к теме относится ?
    Как быть у кого нет позывных ,был вопрос..У всех что ли его нет?
    По моему человеку без позывного этот сайт со своей тематикой попросту неинтересен.Какое впечатление будет от человека ,кидающего реплики из за угла ?Здесь то же самое сейчас происходит.Политику сайта нужно менять.Порядка будет намного больше.


  10. #10

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    4
    raold
    для начала в 3 класс...пиши диктанты:((
    когда созреешь на форум,добро пожаловать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Радиолюбительский пейджинг ??? - ЛЕГКО !!!
    от rw6mgl в разделе Технический кабинет
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 10:23
  2. что значит обозначение OpenOhms
    от ijk в разделе Для начинающих
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.07.2007, 14:06
  3. Подскажите пожалуйста, что значит ND (Norway Delta)
    от ijk в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 21:01
  4. радиолюбительский анализатор спектра
    от Afgan в разделе Технический кабинет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •