Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 402

Тема: Осторожно, мошенники!

  1. #1
    Администратор Аватар для UA6AP
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    RU
    Сообщений
    4,677
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    UA6AP

    Осторожно, мошенники!

    Радиолюбительский портал CQHAM.RU не имеет никакого отношения к cqham-shop.ru. Это мошенники!

    Администрация портала CQHAM.RU

    При публикации адресов мошеннических сайтов, не нужно делать их интерактивными!
    То есть надпись должна выглядеть не так www.site.com, а просто записью, можно с нижним подчеркиванием : _site.com
    Не устраивайте из нашего сайта площадку для редиректа поисковиков!
    Последний раз редактировалось UN7RX; 20.11.2018 в 23:32.



  2. #11
    Цитата Сообщение от FELIX 69 Посмотреть сообщение
    Сообщили,на том спасибо.А крика вашего соседа я почему то не слышал.Пусть сам и напишет
    http://pro73.net/index.php/testimonials/ посмотрите здесь позывной R3PAF.Тот кто хочет -услышит ,такое ощущение создается, сколько не говори им ,а они как Фома не верующий ,и обязательно найдутся адвокаты ,а может и сообщники .И не прикрывайте пожалуйста именами ,позывные то свои озвучьте .

  3. #12
    Для особо рьяных виртуальных адвокатов таких контор:

    Цитата Сообщение от БГ Посмотреть сообщение
    Какие Вам нужны примеры, если администрация сайта сообщает о том, что информация об её участии на сайте фирмы ложная?
    Что еще вам нужно? Непременно толпы обманутых стенающих и заламывающих руки в этой теме? Она для того и создана чтобы таковых не было.

  4. Спасибо от UR5ZQV

  5. #13
    Позывной мне дан для работы в эфире,а не для того что бы я писал его на заборе.

  6. #14
    Цитата Сообщение от FELIX 69 Посмотреть сообщение
    а не для того что бы я писал его на заборе.
    У меня создается впечатление что коллеги с QRZ не так уж не правы, разделив своих пользователей на тех кто регистрируется под позывными и остальных. Если пользователь считает форум радиолюбителей "забором", то и форум вправе относиться к нему как любителям писать на заборе что попало, со всеми вытекающими.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 16.04.2017 в 12:12.


  7. #15
    Цитата Сообщение от RA3PS Посмотреть сообщение
    http://8***.net/index.php/testimonials/ посмотрите здесь позывной R3PAF.
    Копипаста с QRZ:
    Там есть отзывы,там есть позывной R3PAF-Евгений живет рядом ,я уже писал про его отзыв .Он один в один скопирован с Мурманского сайта-жулики.И здесь повтор .Ничего Евгений не брал там ,все это липа -Жулье.Он даже и не знает что такое AL82.
    Им даже лень новые отзывы писать. Тупо копируют из предыдущей аферы в новую. Кстати вот этот pro существует всего 103 дня. А не с 95 года как уверяют на лицевой странице.

  8. #16
    Ну печатных слов нет, осталось материться. Предупредили, скажи спасибо, не вериш флаг в руки корми мошенников.
    И это пройдёт

  9. #17
    Тоже наткнулся на этот сайт, недавно он был hello-radio.ru, увидел там отзывы "благодарных" покупателей не поленился и позвонил Равилю R0WW и Павлу RG3B. Догадайтесь что они мне ответили? А именно, то что никогда не пользовались услугами этого фэйкового магазина.

  10. Спасибо от tomcat

  11. #18

    Регистрация
    03.07.2016
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    7
    Позывной
    RT2P
    вот и я попался лоханулся .сделал заказ оплатил и только сейчас увидел эту тему !
    на почту они не отвечают уже два дня .телефон -тоже говорит ,что продается этот номер ..
    эх будет мне уроком !

  12. #19
    Ни как не угомонятся. Переименовываются каждый месяц,лишь бы кого нибудь на крючок поймать. https://radioplyus.ru/products?yclid...64907481323552 висит внизу на CQHAM на самом видном месте,уже дней 20-ать

  13. Спасибо от UN7RX


  14. #20
    По моему опять проявились те же мошенники https://radioextra.ru/?yclid=6422754481354578178
    Выскакивает консультант онлайн Дмитрий Кучков ex RA1QEQ
    Захожу на QRZ.RU

    Позывной RA1QEQ закрыт
    Дмитрий Ю. Кучков


    УЛ.ВЕТОШКИНА 113-А-8
    ВОЛОГДА 160012
    Россия

    Задаю вопрос какой новый позывной получили?
    Висит от них ответ.Пожалуйста, подождите. Сейчас операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам!Молчат уже около двух часов.

    Цены на аппаратуру,опять бросовые.

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внимание! Появились Мошенники которые косят под Eficom
    от RZ6ASO в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 20:03
  2. Осторожно мошенники на ebay!
    от LEONID2 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 03:56
  3. SMS, ICQ мошенники или не прячьте Ваши денежки (с)
    от свч в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 20:18
  4. Radio-Shop.ru
    от RA9YON в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •