Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 402

Тема: Осторожно, мошенники!

  1. #1
    Администратор Аватар для UA6AP
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    RU
    Сообщений
    4,677
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    UA6AP

    Осторожно, мошенники!

    Радиолюбительский портал CQHAM.RU не имеет никакого отношения к cqham-shop.ru. Это мошенники!

    Администрация портала CQHAM.RU

    При публикации адресов мошеннических сайтов, не нужно делать их интерактивными!
    То есть надпись должна выглядеть не так www.site.com, а просто записью, можно с нижним подчеркиванием : _site.com
    Не устраивайте из нашего сайта площадку для редиректа поисковиков!
    Последний раз редактировалось UN7RX; 20.11.2018 в 23:32.



  2. #171
    Цитата Сообщение от svoy 3000 Посмотреть сообщение
    защитить честь мундира
    Вы даже читаете невнимательно, поэтому наверно и проблемы поимели. В каком месте я писал про мундир??? Я занимаюсь технической частью безопасности, своя фирма.

    Цитата Сообщение от RN6LEP Посмотреть сообщение
    Нормальное отношение к людям и мировосприятие
    Да ладно Вам, в полицию приходят заявлять не только пострадавшие, а и жулики с аферистами. Человека когда расспрашивают несколько раз об одном и том же, если история придумана, он ошибается. А откуда они могут знать, что пострадавший и есть пострадавший.

    Цитата Сообщение от RN6LEP Посмотреть сообщение
    Нормальное отношение к людям и мировосприятие
    Понятие нормальное у всех разное, им надо найти жулика, а не лебезить перед заявителем.

    Цитата Сообщение от svoy 3000 Посмотреть сообщение
    Переживу я это дело, выкручусь как ни будь, придумаю со своей проблемой как решить
    Переживать не надо, а надо бороться. Полиции невыгодны "висяки" поэтому смотрите внимательно, что подписываете.
    Если зарегистрировали заявление - пресуйте по полной. Возможностей у полицаев раз в сто, а может и больше, чем лично у Вас.
    Желаю успехов!
    Последний раз редактировалось RN3GP; 11.06.2018 в 19:42.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  3. Спасибо от RD6LW, UA4NE, Георгиевич

  4. #172
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Вы даже читаете невнимательно, поэтому наверно и проблемы поимели. В каком месте я писал про мундир??? Я занимаюсь технической частью безопасности, своя фирма.
    Ну а слово аллегория вам знакомо. В том посыле она может быть и равнозначна ворожению "Народ и партия едины" без намека на мундир. Не нужно больше писать об этом, забудьте про мой пост написанный по слабости воли. Говорю же переживу.

  5. #173
    Цитата Сообщение от svoy 3000 Посмотреть сообщение
    Не нужно больше писать об этом, забудьте про мой пост написанный по слабости воли. Говорю же переживу.
    Я надеюсь у Вас получиться вернуть свои деньги, не расслабляйтесь!!!
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  6. #174
    Осторожно,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,опять мошенники переобулись.Банер внизу на сайте появился.Теперь они RZLAB интернет-магазин радио.

  7. Спасибо от Кандыба

  8. #175
    Цитата Сообщение от bourns Посмотреть сообщение
    Осторожно,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,опять мошенники переобулись.Банер внизу на сайте появился.Теперь они RZLAB интернет-магазин радио.
    Вот что мне знакомый радиолюбитель прислал из переписки с ними. Просит заплатить им с карточки.

    чем-то помочь? 15:57
    Здравствуйте! Ищу трансивер Yaesu FT-102, можете помочь? сколько будет стоить с доставкой в Белорусь? 16:00
    Георгий Чайников RA1AAH Можно под заказСейчас уточню по цене 16:01
    только чтобы не прокуренный был и на 220 вольт, а не 110 уточните 16:02
    Георгий Чайников RA1AAH минутку 16:03
    Георгий Чайников RA1AAH
    16:11
    Георгий Чайников RA1AAH15000 с пересылкой будет стоить?yaesu ft-102hf 16:05
    лучше конечно SG 16:06
    Георгий Чайников RA1AAH Цена такая же будетсрок поставки до 10 дней 16:08
    гарантия есть? хотя бы на лампы 16:09
    Георгий Чайников RA1AAH Гарантия 6 месяцев 16:10
    Спасибо! надо посоветоваться с товарищем, думаю вечером закажу 16:11
    Георгий Чайников RA1AAH Хорошо 16:11

  9. Спасибо от Burmila, Кандыба

  10. #176

  11. #177
    Раньше как говорили:« не каждый вор радиолюбитель, но каждый радиолюбитель вор.» Иначе не работали бы передатчики. Сейчас что происходит? Грабь награбленное, заявлять всё равно ни кто не будет.

  12. #178
    Цитата Сообщение от bourns Посмотреть сообщение
    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,опять мошенники переобулись.Банер внизу на сайте появился.Теперь они RZLAB интернет-магазин радио.
    Новый лохотрон появился, IC-7300 у них новый 62т. целковых... Когда я написал о том что заберу сам, куда подъехать, он Георгий (или как его знает?) на связи больше не появлялся.

  13. Спасибо от Burmila

  14. #179
    Аватар для Genadi Zawidowski
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,084
    Записей в дневнике
    20
    Позывной
    UA1ARN
    На щрз.ру в подобной теме про эту контроу рассказывали, что при телефонном разговоре отказываются сообщать номер оффиса в бизнс-центре. Администрация же здания про такого нанимателя не в курсе.
    ... Я там глубину сам промерял!


  15. #180
    Здравствуйте, уважаемые! Я не о мошенниках, я просто хочу дать информацию.Несколько звонков было из Европейской России в наш старенький Ирбит по поводу продажи на AVITO "трансивера FT -897, оставшегося от дяди" за смешную цену 22т.рублей.Это аппарат, судя по картинке с БП и тюнером. Чтобы не обидеть кого-то, просто хочу сообщить, что я и мои земляки не слышали про такого коллегу "дядю Юру", который бы имел такой аппарат, на котором не то что бы муха не сидела, а судя по фото его только что достали из упаковки. Еще раз оговорюсь, может у нас что-то и слухом и с памятью (Hi-HI), бывает, не молодые уж.
    RK9CR

  16. Спасибо от Burmila

Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внимание! Появились Мошенники которые косят под Eficom
    от RZ6ASO в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 20:03
  2. Осторожно мошенники на ebay!
    от LEONID2 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 03:56
  3. SMS, ICQ мошенники или не прячьте Ваши денежки (с)
    от свч в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 20:18
  4. Radio-Shop.ru
    от RA9YON в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •