Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 139

Тема: Количество радиолюбителей по странам мира

Цитата Сообщение от UN3G/7 Посмотреть сообщение
    Здравстыуйте коллеги!
    Вообще-то достоверность данных в начале темы вызывает большие сомнения.
    Однозначно!
    реально - около 10-15% от "статистики"... хотя бы иногда, включают "передатчик"... и не только в Индии...
    Последний раз редактировалось UR6EA; 27.04.2017 в 14:34.

Позывной
    RV3MP
    Цитата Сообщение от UN3G/7 Посмотреть сообщение
    мы как класс не вымрем, хотя и значительно уменьшимся в количестве
    Согласен. Прогресс прет.
    Останется нас, как любителей виниловых пластинок/катушечных магнитофонов/примусов/угольных утюгов/каменных топоров....
    Но целиком не вымрем.
    RV3MP Миша

Цитата Сообщение от ua3djg Посмотреть сообщение
    за р/любительство падающее обидно
    Обидно...
    Последний раз редактировалось UR6EA; 27.04.2017 в 14:32.

UX5PS, Все так Виктор! Все так и есть.Мнения-на то и мнения,и у ВСЕХ они собственные и разные.Я лишь против того, что бы "мнение" высказывалось в утвердительной форме.(Как--"Есть два мнения:--мое и неправильное" ).Большинство грешит именно таким преподнесением "своего мнения"......Нет! Не так! Только так, и не иначе...Хотя-очень просто можно согласиться, или возразить, поставив первой фразу:-" Я думаю иначе.....".Тогда бы и тон обсуждений был бы немного другим.....! Я вот о чем....!

Цитата Сообщение от us4el Посмотреть сообщение
    Они существуют в любви к своим мнениям,убеждениям,п редставлениям, и никак не хотят понять,что это лишь их "любовь",пусть ОНИ и морочат себе этим голову.Но зачем же остальным это....? По-моему-каждый сам себе выбирает-чем и как ему "увлекаться",как Вы и сказали---тихо! Однако покоя Им,видимо, тишина и не дает! Хочется громко и,желательно, с оркестром...!Хотя и хотеть, то, совсем не вредно...!
    И вот теперь, когда вы всё это написали, вы решили, что именно ваше мнение единственно верное? А почему? Лишь потому, что вы всё это написали, или вам просто того так хочется? Хоть ваше сообщение адресовано не мне, но опосредовано оно касается любого, а значит и меня.
    Вы даже не замечаете, что сами себе противоречите, говоря про каких-то остальных, вы говорите от имени какой-то группы людей, они вас уполномочили? Вопрос риторический. Понятно, что вы уполномочили сами себя. Тут уже не раз говорилось - если ваш интерес ущемляет мой - это неправильно, если интересы друг другу не мешают, а то и совпадают - это идеально, в противном случае мы должны найти компромисс. Как видите - всё просто, говорить от имени "остальных", ставя их за собой как силу - глупо, в этом нет никакой необходимости/смыла, ибо эти самые "остальные" в реальности могут оказаться против вас.
    Позвольте другим иметь своё собственное мнение, исходя из своих убеждений и представлений, не взирая на то, как оно вам того хочется, тихо, громко, или как-то еще.
    Убежден, что говорить надо только за себя, такое вот у меня убеждение.
    "Остальные" сами за себя скажут, или кого уполномочат, например - вас.

Апдейт.
    Как в обед открыл страницу, так с неё и отвечал, надо было бы обновить, из последнего вашего ответа сейчас вижу, что вы почти "перековались", или как ныне говорят - переобулись. Уже неплохо.
    Последний раз редактировалось RAMBLER; 27.04.2017 в 17:47.

6. Спасибо от us4el

RAMBLER,Я совсем не возражаю, что бы Вы думали, как думаете. Если хотите, то пишите об этом,если не хотите-не пишите.Делов то!Надеюсь, что и мне можно (с Вашего позволения) поступать так же.Предмета спора и разногласий не вижу!

8. Спасибо от RAMBLER

Позывной
    UA4H
    Цитата Сообщение от UN3L Посмотреть сообщение
    Как обычно, Бездельник безработный и в депутаты! Почему безработный, потому, что бездельник!
    Пиар для выборов? Ну мы ему не поможем, где у ТС достижения и в чем? в открытии новых тем не о чем, в создании нечего из неоткуда! Тема изначально флудерская и не интересна основной массе радио любителей. Вот врать он умеет это даже и спорить не надо, статист одним словом. Почему наш средний возраст все увеличивается? Да потому что мы последние из могикан, что вышли из кружков и дворцов пионеров СССР, ну нет сейчас этого Если просто сказать, то тема ТС это просто насмешка над нами.
    Поскольку я являюсь "земляком" ТС, то написал ему два письма на те адреса, которые указаны в его данных и предложил пообщаться. Хотелось просто послушать человека вживую, без нотаций и нравоучений. Ни ответа, ни привета. Выводы делайте сами. 73!
    Последний раз редактировалось UA4IM; 27.04.2017 в 18:39.

10. Спасибо от RV3MP

RN4HGK,
    Не позорьте радиолюбительское сообщество, ряженый клоун.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

12. Спасибо от F304, RAMBLER, RV3MP

Верное или нет "мнение", вероятно, можно оценить только с помощью Фактов и Логики.
    Ну, к примеру... то, что нас стало меньше в эфире, это Факт а не моё мнение...
    Что молодёжи мало -Факт!
    Ну а... логика, просто... показывает, что с уменьшением кол-ва молодёжи, учитывая естественную "убыль" - мы, вымираем!
    Можно с этим и не соглашаться, но...опровергнуть это "мнение" - практически, очень сложно..

14. Спасибо от us4el

Позывной
    ex RA4CPD
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    ряженый клоун
    Гяньте его страницу и все его темы...аз есьм-ТРОЛЛЬ!

Добавлено через 21 минут(ы):

Цитата Сообщение от UR6EA Посмотреть сообщение
    Верное или нет "мнение", вероятно, можно оценить только с помощью Фактов и Логики.
    Увы,коллега,УВЫ!!!За частУю "убиственные" факты и "наижелезнейшая" логика ни коим образом не могут повлиять на формировавшиеся "мнение"...ты ему-"СТРИЖЕНО"а он-"Нет, б...дь,КОШЕНО!"...
    Последний раз редактировалось RK6ATW Сергей; 27.04.2017 в 19:30.
    73!

16. Спасибо от RN3GP, us4el

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)