Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: COMODO, халявный антивирусник

  1. #21

    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    NO53RA
    Сообщений
    317
    Позывной
    ex RA0WLL op.Valeriy
    Цитата Сообщение от rn9aaa Посмотреть сообщение
    А у производителя трудно посмотреть что 10 комод не работает с музейными реликтами в виде XP.
    Сейчас зашел на их сайт, в разделе
    Free Antivirus вижу 8.хх и 5.хх список поддерживаемых ОС Windows XP SP2, Vista, 7, 8. А где найти 10-ю версию ? http://www.comodorus.ru/free_version.../comodo_free/2


  2. #22
    Аватар для rn9aaa
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    1,897
    Позывной
    ex RN9AAA
    Цитата Сообщение от UB0WBL Посмотреть сообщение
    А где найти 10-ю версию ?
    Там где его делают, обратите внимание на вашу ссылку где даже протокол не https и нормальный сайт
    https://antivirus.comodo.com/free-antivirus.php?track= 8218

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sert.png 
Просмотров:	514 
Размер:	3.7 Кб 
ID:	261641  

  3. #23
    Цитата Сообщение от RA9CTW Посмотреть сообщение
    Ну у вас ещё всё впереди
    У меня винда на ноуте 13го года. Антивиря нет. Все работает. Что я сделал не так?

  4. #24
    Цитата Сообщение от US8IDZ Посмотреть сообщение
    Из перечисленных лучший Авира...
    Только тормозит Авира сильно.
    Последний раз редактировалось npol; 27.04.2017 в 21:23.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  5. #25
    ...каждый кулИк свое болото хвалит. Перепробовал "халявное" и не очень почти все...пока не остановился на Каспере. Купил и забыл, особенно выгодно когда ставишь на несколько машин..дешевле получается. У каспера одна засада, если лазаешь по непотребным сайтам и скачиваешь что нить с сомнительных сайтов - Каспер иногда пропускает рекламу, которая содержит или какую-нибудь "дырку" в системе или вообще вирус, который шифруется под рекламу. После таких сомнительных походов по Инету надо просто "прогонять" комп через AdwCleaner (бесплатный) и Malwarebytes (условно-бесплатная...через месяц перестает работать, - просто сносишь ее и инсталируешь вновь, получаешь еще месяц "халявы"). Эти проги подчищают все что не увидел Каспер. Если же не болтаться где не попадя - то Каспер закроет все проблемы.
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  6. Спасибо от ua3rmb

  7. #26
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    Только тормозит Авира сильно.
    если комп до нашей эры деланный с куцой оперативкой то все анитивири будут тормозить такую антикварную систему особенно работающую на древнем ХР, которому уже никакой ативирус не поможет.

  8. #27
    Аватар для UA4HLE
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    325
    Позывной
    UA4HLE
    Цитата Сообщение от rn9aaa Посмотреть сообщение
    А у производителя трудно посмотреть что 10 комод не работает с музейными реликтами в виде XP.
    Я по пиндоски небельмес. Да и что путного они могут сказать? Это будет примерно как с "Мегафоном", когда я с ним бодался за ихний омерзительно гадкий интернет по свистку. Первое что они мне советовали - отключите Кашперика. Цифра 10 в Комодо появилась чёрт знает откуда, после трёх или четырёх переустановок Комодо. Что же касается ХР, музейного реликта, то с ним у меня работают все нужные мне программы, а поскольку я старый, лысый папуас и стало быть ретроград и консерватор, то вполне закономерно считаю, что лучшее враг хорошего. Тем более приходилось читать тут на сайте как народ матерился по поводу неработающих или коряво работающих программ на W7 и W10.
    Последний раз редактировалось UA4HLE; 28.04.2017 в 07:11.
    Фёдор, UA4HLE.

  9. #28
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    Почитайте обзоры, например этот. Определитесь, которые из антивирей поддерживают ХР. Ставьте и не слушайте никого. Сколько пользователей - столько и мнений.

    P.S. Пользуюсь 360 Тотал. Свой движок у него слабый, но умеет пользоваться сторонними движками - БитДефендер и Авира (причем одновременно).

  10. #29
    Цитата Сообщение от US8IDZ Посмотреть сообщение
    если комп до нашей эры деланный с куцой оперативкой то все анитивири будут тормозить такую антикварную систему особенно работающую на древнем ХР, которому уже никакой ативирус не поможет.
    Ага, до вашей, до вашей эры. Это и козе понятно, особенно, если у неё растопыренные пальцы.
    Бесплатный Касперский работал у меня много лет так, что я его не замечал. После него поставил Авиру и сразу включились тормоза.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.



  11. #30
    Аватар для rn9aaa
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    1,897
    Позывной
    ex RN9AAA
    Цитата Сообщение от ua3lls Посмотреть сообщение
    Свой движок у него слабый, но умеет пользоваться сторонними движками - БитДефендер и Авира (причем одновременно).
    Вот только на ХР для включения битдефендера просит >1 Гб оперативки, посему остается только авира. А так в принципе вроде норм. И Типа конечно не совсем "халява" - рекламу кажет при запуске. Но не навязчиво. Каспер фрее уже не знает ХР как и Авира фрее
    Последний раз редактировалось rn9aaa; 06.05.2017 в 17:59.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антивирусник
    от Сергей.. в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 578
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •