Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Апанасёнок Георгий Е

Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Актив радиоклуба г. Баку
    В центре первой фотографии женщина. В те времена там была ответственная за QSL-почту. Это случаем не она?

Позывной
    UX5PS
    местонахождение определяется г Москва.
    Здесь есть его полный домашний адрес https://jitely.info/moskva/%E0%EF%E0...%E5%ED%EE.html
    Может кто-то из москвичей свяжется с Георгием Ефимовичем и сообщит, что его разыскивают.

Кстати, у меня до сих пор хранится членский билет клуба им. Ази Асланова. Был там в Баку два раза в 80-х., ночевал на UD7DWZ, прекрасно знал UD6GF (его в шутку называли РИС - Райхштейн Иосиф Семёнович). Может встречался и с Апанасёнком, но как-то не запомнилось
    Последний раз редактировалось UX5PS; 16.07.2017 в 13:47.
    73! Виктор

Записей в дневнике
    2
    Позывной
    RX1AG
    Какой год внесения в базу адреса Апансенка? Непонятно... Может, это адрес 15 летней давности. нужно нынешнее уточнение. Москвичи здесь не появляются....

Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня до сих пор хранится членский билет клуба им. Ази Асланова. Был там в Баку два раза в 80-х., ночевал на UD7DWZ, прекрасно знал UD6GF (его в шутку называли РИС - Райхштейн Иосиф
    Иосифа Райхштейна в двухтысячных годах одноклубники называли уже так: "СЕМЁНЫЧ"....
    Я тоже с 80-х состою в членах клуба Ази Асланова. Но членский билет клуба, к сожалению, затерялся. В связи с этим просьба: не могли бы Вы сделать скан своего билета/с двух сторон/ и прислать его мне на Е-М?
    rx1ag @ ya. ru.
    Заодно, может у Вас сохранились, старые фотки посещения Баку, встречи с радистами? Мне это нужно написания истории радиолюбительства в Баку. Буду Вам очень признателен ....
    ---------------------------------------------------------
    Еще дополню.
    Кстати, сейчас клуб Ази Асланова существует виртуально только на страницах Интернета. Физически, самодеятельный музей и коллективную р/станцию 4K7Z пару лет назад выгнали из помещения Республиканской СЮТ. Экспонаты и аппаратуру частично забрал для хранения И. Алимарданов 4K5D -нынешний председатель клуба. Пока помещения не дают. Игорь на мои Е-М не отвечает.

Добавлено через 17 минут(ы):

--------------------------------------------------

для Stabor

В центре первой фотографии женщина. В те времена там была ответственная за QSL-почту. Это случаем не она?
    Вы бывали в Баку? Когда? напишите...
    Эта женщина - Шишко Вера Антоновна, действительно работала в радиоклубе г Баку по раскладке QSL карточек, мать Володи Шишко 4K9W, сейчас она SK. Володя жив, но инвалид, после тяжелой болезни длительное время- лет 25 или более, прикован к постели. В эфире он работает регулярно на ТЛГ.
    Ему помогают спонсоры из западной европы

Добавлено через 21 минут(ы):

-------------------------------------------------------

и последнее

нашел у себя в почте старое - от 2013 года Е-М письмо от Натига Гасымова 4J5T /SK 2015/. Он был председателем ФРС Азербайджана. В письме указывается, что Г. Апанасенок есть SK
    Последний раз редактировалось RX1AG; 16.07.2017 в 16:08.
    ВАЛЕНТИН, RX1AG Personal Pages -- http://www.rx1ag.narod.ru/

4. Спасибо от 4l1ma

Записей в дневнике
    4
    Позывной
    4L1MA
    Если ориентироваться на сайт

http://telru09.net/

и вставить туда Апанасенок Георгий Ефимович, то его местонахождение определяется г Москва.
    RX1AG, Спасибо старина. Очень развернуто и четко.. Да, на фотографиях узнаю, это именно он и по описанию тоже.
    Может быть кто из москвичей подключится, им все-таки по месту легче.. Кто-то опасается, хочет ли он, чтобы его нашли?.. Не думаю, что у него есть для этого причины. Здесь мое фото того времени.. А если SK верно, то светлая память...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170527_140751.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	1.09 Мб 
ID:	266839  
    Последний раз редактировалось 4l1ma; 16.07.2017 в 16:16.
    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)