Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Апанасёнок Георгий Е

  1. #11
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Актив радиоклуба г. Баку
    В центре первой фотографии женщина. В те времена там была ответственная за QSL-почту. Это случаем не она?


  2. #12
    Аватар для UX5PS
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,712
    Позывной
    UX5PS
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    местонахождение определяется г Москва.
    Здесь есть его полный домашний адрес https://jitely.info/moskva/%E0%EF%E0...%E5%ED%EE.html
    Может кто-то из москвичей свяжется с Георгием Ефимовичем и сообщит, что его разыскивают.

    Кстати, у меня до сих пор хранится членский билет клуба им. Ази Асланова. Был там в Баку два раза в 80-х., ночевал на UD7DWZ, прекрасно знал UD6GF (его в шутку называли РИС - Райхштейн Иосиф Семёнович). Может встречался и с Апанасёнком, но как-то не запомнилось
    Последний раз редактировалось UX5PS; 16.07.2017 в 13:47.
    73! Виктор

  3. #13
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    С-Петербург, Петергоф
    Сообщений
    1,468
    Записей в дневнике
    5
    Позывной
    RX1AG
    Какой год внесения в базу адреса Апансенка? Непонятно... Может, это адрес 15 летней давности. нужно нынешнее уточнение. Москвичи здесь не появляются....

    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня до сих пор хранится членский билет клуба им. Ази Асланова. Был там в Баку два раза в 80-х., ночевал на UD7DWZ, прекрасно знал UD6GF (его в шутку называли РИС - Райхштейн Иосиф
    Иосифа Райхштейна в двухтысячных годах одноклубники называли уже так: "СЕМЁНЫЧ"....
    Я тоже с 80-х состою в членах клуба Ази Асланова. Но членский билет клуба, к сожалению, затерялся. В связи с этим просьба: не могли бы Вы сделать скан своего билета/с двух сторон/ и прислать его мне на Е-М?
    rx1ag @ ya. ru.
    Заодно, может у Вас сохранились, старые фотки посещения Баку, встречи с радистами? Мне это нужно написания истории радиолюбительства в Баку. Буду Вам очень признателен ....
    ---------------------------------------------------------
    Еще дополню.
    Кстати, сейчас клуб Ази Асланова существует виртуально только на страницах Интернета. Физически, самодеятельный музей и коллективную р/станцию 4K7Z пару лет назад выгнали из помещения Республиканской СЮТ. Экспонаты и аппаратуру частично забрал для хранения И. Алимарданов 4K5D -нынешний председатель клуба. Пока помещения не дают. Игорь на мои Е-М не отвечает.

    Добавлено через 17 минут(ы):

    --------------------------------------------------

    для Stabor


    В центре первой фотографии женщина. В те времена там была ответственная за QSL-почту. Это случаем не она?
    Вы бывали в Баку? Когда? напишите...
    Эта женщина - Шишко Вера Антоновна, действительно работала в радиоклубе г Баку по раскладке QSL карточек, мать Володи Шишко 4K9W, сейчас она SK. Володя жив, но инвалид, после тяжелой болезни длительное время- лет 25 или более, прикован к постели. В эфире он работает регулярно на ТЛГ.
    Ему помогают спонсоры из западной европы

    Добавлено через 21 минут(ы):

    -------------------------------------------------------

    и последнее


    нашел у себя в почте старое - от 2013 года Е-М письмо от Натига Гасымова 4J5T /SK 2015/. Он был председателем ФРС Азербайджана. В письме указывается, что Г. Апанасенок есть SK
    Последний раз редактировалось RX1AG; 16.07.2017 в 16:08.
    ВАЛЕНТИН, RX1AG Personal Pages -- http://www.rx1ag.narod.ru/

  4. Спасибо от 4l1ma

  5. #14
    Аватар для 4l1ma
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    г. Тбилиси, Грузия
    Сообщений
    2,129
    Позывной
    4L1MA
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Если ориентироваться на сайт

    http://telru09.net/

    и вставить туда Апанасенок Георгий Ефимович, то его местонахождение определяется г Москва.
    RX1AG, Спасибо старина. Очень развернуто и четко.. Да, на фотографиях узнаю, это именно он и по описанию тоже.
    Может быть кто из москвичей подключится, им все-таки по месту легче.. Кто-то опасается, хочет ли он, чтобы его нашли?.. Не думаю, что у него есть для этого причины. Здесь мое фото того времени.. А если SK верно, то светлая память...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170527_140751.jpg 
Просмотров:	247 
Размер:	1.09 Мб 
ID:	266839  
    Последний раз редактировалось 4l1ma; 16.07.2017 в 16:16.
    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите! Анатолий

  6. #15

    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    г Шуя. Ивановской области
    Сообщений
    14
    Всем доброго вечера. Посещая клубные воскресение на 4k7z пару раз слышал про него. Более подробно про его судьбу может рассказать Игорь Алимарданов 4K5D. По поводу двойного гражданства, до 1998 года это было вполне законно, и получившие его никакие нормы законов не переступили. Но последующие получатели, при обнаружение у них двойного гражданства, отказываются от одного из них...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. UK8DAM (Георгий) разыскивает EX-- UK8DAW.
    от uk8aaq в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 08:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •