Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: РадиоПлюс

РадиоПлюс

Что за интернет -магазин РадиоПЛЮС г.Хабаровск? Очередные любители легкой наживы?

Этого или этих мерзавцев можно вычислить и привлеч к ответственности за аферу?

Можно. Заявление в правоохранительные органы пишите.
    73!
    Сергей Н. Носаков, UA6LGO

Значит не я один на счету у "Радиоплюс" из Хабаровска,отзовитес ь кто ещё остался при своих интересах после предоплаты заказа??
    Константин

http://www.radioscanner.ru/forum/topic44777-80.html Про Радиоплюс и о других мошенниках на радиосканнере более подробно рассказано.И потерпевшие тоже есть

Меня тоже кинули на 12 штук.Как их привлечь?

ждал 3 недели - ни привета.ни ответа.

+7 (421) 2400954 По этому телефону я с ними договаривался,а теперь он не отвечает.Представилс я консультант Анатолий Резник.Ребята,кто в Хабаровске,зайдите.

Цитата Сообщение от piramida79 Посмотреть сообщение
    Резник
    Эта фамилия уже о чём-то говорит...

2gis утверждает что на ким-ю-чена 8 нет никакого радиоплюса. Вообще с недоверием относитесь к организациям-поставщикам радиодеталей из хабаровска. Хабаровск - жопа мира, тут всё очень дорого и ничего нет; 3 радиомагазина, где в основном запчасти к телевизорам - микро-чип, тв-сервис и радиолавка в дк профсоюзов. больше никого не знаю. город чиновников и барыг ширпотребом. Всяческий эксклюзив здесь только под заказ.
    Последний раз редактировалось lamobot; 09.07.2017 в 10:45.

Цитата Сообщение от piramida79 Посмотреть сообщение
    Меня тоже кинули на 12 штук.Как их привлечь?.
    Обратитесь на соседний сайт, там, вроде, народ "закусил удила" и пытается что-то сделать.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 27.07.2017 в 07:31. Причина: оверквотинг

Позывной
    UB9OCF
    Удивительно, что рекламу этого "популярного" магазина делает и Яндекс-Директ

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	r-plus.png 
Просмотров:	83 
Размер:	697.6 Кб 
ID:	266356

Написал им, посмотрим, что ответят.
    Нужно своевременно вычислять подобных продаванов и банить на всех рекламных и торговых площадках.
    Последний раз редактировалось igev; 10.07.2017 в 15:12.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права